Перейти к содержанию
Авторизация  
aslonik

Вопрос для тех кто пользовался этими машинами

Рекомендуемые сообщения

ZANUSSI FL-1201

INDESIT W 642 TX

 

Сразу говорю я понимаю что стиральные машины из разного ценового диапозона.

Но вот что я хочу выяснить: понятно, что чем дороже тем и лучше, но есть такой коэффициент цена\качество так вот я и хочу понять насколько каждая машина стоит своих денег, если кто пользовался этими моделями, свои так сказать мнения прошу оставлять здесь, просто пишите модель из ряда мной предложенного и ее достоинства и недостатки. ДА и вообще все что наблюдали при эксплуатации данным аппаратом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aslonik

и то и то не то .. за такие деньги !

Бери где обороты не менее 900 и что бы экономичная была в потреблении энергии и воды


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего знакомого стиралка не помню какая,но фишка в том,что когда ставишь температуру стирки больше 50 градусов,то машинка начинает набирать горячую воду.Т.е. она подключена и к холодной и к горячей воде.Экономия дичайшая.Ведь основной расход электричества уходит на нагрев воды.

Так что ищи и найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

У моего знакомого стиралка не помню какая,но фишка в том,что когда ставишь температуру стирки больше 50 градусов,то машинка начинает набирать горячую воду.Т.е. она подключена и к холодной и к горячей воде.Экономия дичайшая.Ведь основной расход электричества уходит на нагрев воды. Так что ищи и найдёшь

Не знаю как у вас, но у нас в кране ИНОГДА горячая вода не достигает 50 градусов... :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это как выставишь.Там всё программируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2B@zzy

по нормативу температура горячей воды должна быть ровно 60 градусов. Так что можно смело жаловаться идти. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А допустимое количество ржавчины на литр воды нормативами обозначено? Вообще по хорошему еще фильтр для воды нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это само сабой.На таких вещах не экономят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Так это как выставишь.Там всё программируется

Хорошо, а как же быть во время профилактик??? Когда из крана, дай Бог, холодная течет... :blink:

З.Ы.: только из холодного крана... а из горячего не течет...

Перепрограммироваться снова? :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
Так это как выставишь.Там всё программируется

Хорошо, а как же быть во время профилактик??? Когда из крана, дай Бог, холодная течет... :appl:

З.Ы.: только из холодного крана... а из горячего не течет...

Перепрограммироваться снова? :lol:

Там же автоматика,понимать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×