Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргарита

Новогодние подарки

Рекомендуемые сообщения

Скоро Новый Год, а в голове никаких мыслей по поводу праздничных подарков для близких людей, да и для просто знакомых. В магазинах полный ажиатаж, а у меня в голове даже мыслей нет. Надоело из года в год дарить свечки, мягкие игрушки и т.п. сувениры. посоветуйте, чем можно удивить, да и для близких хочется чего-то особенного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своему программисту решила подарить коврик для мышки со своей фотографией (символической для нас обоих, с нее все началось) :(


Предлагаем компрессорные небулайзеры (ингаляторы) производства фирмы «Флаем Нуова» (Италия) 
все вопросы в личку или по тел. (девять 15) два три 669 один 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита, подари своему парню коврик. Только не для мышки, а для него самого. Когда будет себя плохо вести, будешь его туда отправлять спать... По поводу фотографий ничего посоветовать не могу, но озаботиться о тепле сабжа советую, дабы не отморозил чего ненароком в холодные замние ночи :(


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то ты жестокий. нет чтоб по существу, а вам бы все поиздеваться. голова экзаменами забита, а тут и Новый Год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

А мы с Минервой завтра за подарком для нее... Сюрпризом не получается, т.к. возможно надо мерить.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подари своему парню коврик. Только не для мышки

на подарок уже не очень смахивает. скорее на наказание. хотя кому что нравится.


Хорошие девушки ведут дневники. У плохих девушек на это нет времени.

 

Потеряна совесть. Нашедших просьба не беспокоить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой-то ты жестокий. нет чтоб по существу, а вам бы все поиздеваться. голова экзаменами забита, а тут и Новый Год

Ну, если по существу, тады...

Подари ему запонки...

Нехай под них подбирает рубашку, под рубашку костюм, под костюм штиблеты, под штиблеты с костюмом авто, под все вместе взятое девуш... Мдя куда-то меня опять не туда повело. Просто подари ему запонки.

Если курит подари мундштук или трубку. А к трубке подбери табак какой-нить, зажигалку и антикурительные пластинки, ибо нефиг. Если не курит, все равно подари. Пусть попробует, не понравится - мне подаришь. Так сказать, за идею.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более оригинальным подарком может стать татуировка у себя на теле со следующим содержанием: "Милый (или там дорогой, любимый, зайчик, котенок, бегемотик, скот или как там ты его называешь - прим. автора) с наступающим 2006 годом. Желаю любви (хотя любовь, судя по всему у него уже есть - прим. автора), счастья, здоровья, стабильного материального положения (если собираешься продолжать с ним отношения, денег желай побольше - прим. автора), карьерного и социального роста и т.д. (примерный текст можешь взять из стенограммы заседания XVII съезда ЦК КПСС, правда советую малость его подкорректировать. Как-никак 21 век на носу, часть приоритетов могла смениться - прим. автора)". Татушку сделай где-нить на бедре, спине или еще где (не стоит ее делать на запястье - места может не хватить).

 

ЗЫ. Тату следует сделать временной, дабы в следующем году у парня не начался "год сурка", как-никак будет уже 2007 год.

 

ЗЫЗЫ. Да! Чуть не забыл! Если ему не понравится, мне покажи. Так сказать, за идею...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ниче существенного так и не посоветовали

:lol: а НГ на носу......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть мысль обновить сотовые телефоны :P В том случае если банк ограблю :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей девушке прикупил комплектик нижнего белья................. :blink: Надеюсь - понравитьсЯ!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне что своему покупать, тоже комплектик нижнего белья что ли? сильный пол, отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подари ему картину кисти Ван Гога. В оригинале...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумму хоть напиши на какую радовать. :blink::lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-нить приятный одеколон............................


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×