Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Встреча фотографов!

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААА ребят все пропустил!!!

А еще будет????


Однообразие реальности-путь к безумию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RunRun

Тоже фотограф? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое всем пожалуйста и Большое всем спасибо за то что пришли. Было комфортно, уютно и интересно пообщаться с такой группой людей, увлекающихся одним делом. Не ожидал, что придет так много народа, а именно:

 

- PavLan

- Katrin

- Betacarrier

- Takabo

- Anele

- Друг предыдущих двух

- O4Y

- Jeka

- X-KarZZ

- Dodgy Banana

- Keriby

- vuk

- @leksandr

- Ofeliah

- Девушка Саша с прекрасным голосом

- Дмитрий Байрак

- Chocolate

- Wine$Cheese

- Девушка фотограф в очках

- Дмитрий Гречин

- Татьяна

- Собак с женой и младенцем

- DoberM@sha

- Молодой товарищ с зеркалкой на велосипеде

- Мохнатый уничтожитель сосисок с хвостом

 

Первым троим хочу высказать особую благодарность за помощь в организации данного мероприятия.

 

Очень мне пришлась по душе галерея под открытым небом, за что надо сказать спасибо Кате, так как это была ее идея. Только в следующий раз надо запастись веревкой по длиннее =)

 

Уверен, что это не последняя встреча фотографов Пушкинского района, если будет коллективное желание можем еще раз организоваться до наступления холодов, за что уже высказалось несколько человек.

 

p.s.

Да уж, не каждый день удается поснимать 40 мегапиксельным Хассельбладом за 30 тысяч Евро :unsure::angry::( Отличный аппарат, но все-таки он больше для студии и для условий с хорошим светом. Выкладываю здесь часть фотографий, которые им наснимал, но, учитывая максимальный размер здешних изображений, не думаю, что кто-то увидит все прелести этой камеры. Фотографии чисто символически обработал в основном. Надо сказать, просто открыть 50 мегабайтные равки от него было не просто задачей, а уж когда я начал клеить панораму, мой комп чуть по швам не лопнул :blink: В общем, можно будет напечатать с него ради интереса что-нибудь, думаю формат А1 потянет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×