Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Новые тарифы

Рекомендуемые сообщения

Зашел в ЛК, но так и не понял как заявку на смену тарифа сделать :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники Азимута или кто в теме!

 

Подскажите, что нужно, чтоб с сентября перейти с лимитного на новый безлимитный тариф? Просто визит в офис и заказ перехода на этот новый безлимитный тариф или еще нужно потом дома менять какие-то настройки подключения к инету и локалке? Когда будет безлимитный тариф на инет, то можно будет бесплатно качать с хабов, не входящих в локалку Азимута (т.е. как бы "локалка через инет"?) И еще как настроить максимальное количество хабов?! Было полно разных хабов не так давно через локалку, а сейчас остался только Entertainment! Спасибо!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям из инета вошел на Флекс и спокойно поменял тариф !!!

Вэлком !

:rolleyes:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тем кто менял тариф, тестили на скорость? Или хотя бы субъективные впечатления ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, все работает! Но вчера чего-то подтупливал как-то инет! Надо будет сегодня вечерком еще потестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Азимуте менять тариф можно только раз в месяц самое частое? Если так, то обязательно ли успеть подать заявку в офисе или самому перевестись через ЛК до 1-го числа следующего месяца?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут ща тестил http://speed.yoip.ru/ нажимал на LAN

 

Ваша скорость 3488.6 Kbps


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут http://2ip.ru/speed/

 

Провайдер Flex

Входящая скорость 1.89 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.88 Mбит/сек


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афигенно а у Бэйреля 100 мбит безлимит за 1200 ,ну и что?

А какой дурак будет платить эти 1200 ?

 

На этих тарифах сидит 100 богатеев, которым бабло девать некуда, остальные тысячи никогда не выбирают тариф дороже 600 рублей, а лучше 500 - так как ровно одной бумажкой и 4 мегабита, чем получать с них 30 рублей сдачи у Бейреля за 2 мегабита.

 

В этом смысле тарифы Азимута рулят. Видно что люди думали прежде чем ввести новые тарифы и всё сделали правильно, ориентировались на большинство.

Ага. Как Мегафон... %) А тех, кому нужна скорость на безлимите, гораздо больше 100. Просто этим людям инет нужен для дела, а не для всякой х..ни (и в сотовой связи ситуация аналогичная, есличё). Не суди других по себе. И ещё - то, что человек может платить большую абонентку, говорит не об отсутствии ума, а скорее о нормальном финансовом положении, стало быть - человеку хватает ума заработать денег столько, сколько нужно, в отличие от любимого тобой "большинства", к которому ты себя радостно причисляеШь и на котором кормятся поставщики услуг передачи данных.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не суди других по себе. И ещё - то, что человек может платить большую абонентку, говорит не об отсутствии ума, а скорее о нормальном финансовом положении, стало быть - человеку хватает ума заработать денег столько, сколько нужно, в отличие от любимого тобой "большинства", к которому ты себя радостно причисляеШь и на котором кормятся поставщики услуг передачи данных.

Я очень рад за вас, что вы причисляете себя к элите, я себе 1200р. в месяц позволить не могу и не хочу.

 

4 мегабита мне "выше крыши", "заглаза", "по горло", "укачайся" - дальше придумайте сами. Я мерил скорость с сайтов при неограниченной скорости - они всё равно дают 4 мегабита в лучшем случае, youtube и этого не даёт - сижу как дурак жду на 100 мегабитах пока подгрузится ролик.

 

Поэтому мы, которым не так повезло с финансовым положением как вам, выбираем 4 мегабита, а когда выбираем смотрим чтобы подешевле, потому что мы считаем деньги, в отличие от вас.

 

Думаю что "поставщики услуг передачи данных." как раз кормятся на дорогих тарифах, которым инет нужен типа "для дела" - продают якобы 100 за большие деньги, только эти 100 в половине случаев превращаются в 20, а то и в 10, а чаще в 4, за которые более умные платят в половину меньше. Богатеи оплачивают свои 4, и ещё двадцать раз по 4 за то что простаивает. Я лично знаком с руководителем хостинга который обслуживает 80 тыс. доменов, у них ни один сайт не может забрать в среднем полосу пропускания больше чем 3 мегабита на тарифе хостинга дешевле чем 500р. в месяц.

 

Только не надо рассказывать сказки про то, что вам везде отдают скорость 100 мбит, подавляющая часть ресурсов обеспечивают комфотную скорость отдачи 3-5-10 мегабит, достаточно для того чтобы сайты в 500 кбайт открывались за секунды, а видео-ролики не тормозили, но никак не 100 мбит, на торрентах ещё можно это увидеть - а давно у нас торренты "для дела", как вы говорите юзают ? 90% купленной скорости "для дела" за 1200р. уходит в утиль. Только порнуху качать. Вот в этом деле скорость нужна, а то может перехотеться. Дело ещё то.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за максимум в 4 MBit скажите спасибо своему провайдеру. А вообще - среди моих знакомых тьма народу, держащих собственные HTTP и FTP, раздающих трафик своими средствами, работающих в тех же торрентах (как раз для того, чтобы "остальным" комфортно было получать на нормальной скорости так необходимый им контент), и т.д. Конечно они дураки, занимаются всякой ерундой! А вот порнуха - это да, без этого жить нельзя!

 

Скорость у людей, кстати, используется очень эффективно в режиме многопоточной передачи, о чём свидетельствуют логи. И 1200 рэ в месяц - фигня за такие возможности. Но тебе это сложно понять - ты же "большинство", тебе виднее...

 

Ещё раз повторяю - в мире полно людей, которым интересны не только порнуха и пушкино.орг. Не суди людей по себе, и уж тем более не называй их дураками - у них хватило ума заработать столько, чтобы не испытывать потребности в кроении финансов.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и думал что торренты и раздачи фтп это у нас "для дела" :-) Это "так необходимый контент", прям жуть как, наверное графики курса доллара и колебаний акций качают в несколько потоков :-)

 

А вообще - среди моих знакомых тьма народу, держащих собственные HTTP и FTP, раздающих трафик своими средствами

 

Что ж они такие умные и такие богатые не арендуют colocation или хотя бы виртуальный сервер ? Там интернет бесплатный, гигабитный с резервированием, с резервным питанием, безопасностью, пожаротушением. В игры что ли играют твои друзья не ограниченные в финансах ? Или домашние чаты держат ? Что это за сервер такой "для дела", "у серьёзных умных богатых" людей, который падает от отключения электричества в доме. Баловство одно, игрушки, файлопомойки, которые если выключить - то и не заметит никто.

 

Не суди людей по себе

 

Это ты себе ?

 

Но тебе это сложно понять

 

Вообще никак. Я честно пытался, минут 5.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай - виртуальные сервера тоже работают в полный рост. И виртуальные сети, есличё, тоже не простаивают. И про UPS люди тоже в курсе. А что до меня - я отслеживаю из дома построенные мной же системы видеонаблюдения и сети, всё в реальном времени. Вот такая вот у нас работа.

 

А что до "...Ну я так и думал что торренты и раздачи фтп это у нас "для дела" :-) Это "так необходимый контент", прям жуть как, наверное графики курса доллара и колебаний акций качают в несколько потоков :-)..." -

некоторые из моих друзей альтруисты, делают добро другим людям за свой счёт. Тоже своего рода работа, и им за это надо спасибо сказать, а не дураками их называть. Так понятнее?


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×