Перейти к содержанию
Авторизация  
vikki28

Нужно ваше мнение!

Рекомендуемые сообщения

Ужасно интересно узнать ваше мнение,потому как сама я уже запуталась и измучилась.Познакомилась с интересным молодым человеком в инете в социальной сети.Всё было отлично,пока...я не предложила увидеться.И это спустя довольно продолжительное время переписки. И тут вскрылись неожиданные подробности.Оказывается,у моего знакомого(а ему 25 лет)есть сын,который живёт вместе с ним,поскольку жена...умерла при родах:???:(( Прошло уже 4 года,а он до сих пор не может оправиться.И говорит,что встреча пока никак невозможно.Мол,не готов.Но,тем не менее,очень нравится общаться.И серьёзных отношений у него после супруги ни с кем не было.Равно как и отношений вообще.После сказал,чтобы я вообще к нему не привыкала.Хотя писал мне сам регулярно каждый день и в день по несколько раз,общались в "Агенте",там же созванивались,но телефон свой не давал.Просил показать фото семьи.Да и фото своего сына показывал.Но как-то постепенно общение сошло на нет.По моей инициативе.Я просто действтельно не могу понять,что страшного в том,чтобы встретиться.Говорил,что не готов.К чему???Несмотря на всё это до сих пор заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото.Но зачем он это делает?Как говорится,"умерла,так умерла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти виртуальные знакомства :???: . Совет хотите? Пожалуйста :D . Купите большую вилку, ей удобно, говорят, лапшу с ушей снимать............


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти виртуальные знакомства :???: . Совет хотите? Пожалуйста :D . Купите большую вилку, ей удобно, говорят, лапшу с ушей снимать............

Да,похоже,Вы правы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да необязательно это лапша. Может человек просто определил для себя два мира - реальный и виртуальный, и не хочет их совмещать. Есть четкие границы - "здесь" суровая правда жизни, "там" - уход от проблем и приятное общение. У меня тоже есть знакомые в интернете, с которыми я давно с удовольствием общаюсь, но встречаться с ними желания не испытываю, впрочем, они тоже не предлагали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да необязательно это лапша. Может человек просто определил для себя два мира - реальный и виртуальный, и не хочет их совмещать. Есть четкие границы - "здесь" суровая правда жизни, "там" - уход от проблем и приятное общение. У меня тоже есть знакомые в интернете, с которыми я давно с удовольствием общаюсь, но встречаться с ними желания не испытываю, впрочем, они тоже не предлагали.

Да всё может быть.И,скорее всего,Вы правы.Поскольку мы ещё и живём в разных городах довольно далеко друг от друга.Он-в Зарайске,я-в Ивантеевке.Я вот работаю в Москве,а он вообще не вылезает из своего города.Спасибо за ответ.На самом деле,я думаю,у нас просто изначально были разные посылы к знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да необязательно это лапша. Может человек просто определил для себя два мира - реальный и виртуальный, и не хочет их совмещать. Есть четкие границы - "здесь" суровая правда жизни, "там" - уход от проблем и приятное общение. У меня тоже есть знакомые в интернете, с которыми я давно с удовольствием общаюсь, но встречаться с ними желания не испытываю, впрочем, они тоже не предлагали.

Такая позиция характерна больше для девушки, чем для мужчины. Мое мнение- лапша :lol:

ГЛЮК

поддерживаю +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая позиция характерна больше для девушки, чем для мужчины. Мое мнение- лапша :lol:

Ты психолог чтоль? :appl:

Не согласная я. Далеко не для всех людей, независимо от того, женщина это или мужчина, интернет является способом знакомства с дальнейшим изменением своей личной жизни. Большинство ограничивается просто общением, довольствуется совпадением интересов, или тем, что есть с кем поделится своими мыслями. Выключая компьютер, переключаются сразу на свои реальные дела, забывая об интернете до следующего захода. Это просто совершенно другая позиция с другими целями, по сравнению с целями тех, кто намеренно ищет знакомств, для дальнейших встреч. Такая позиция свойственна вполне адекватным, взрослым людям. Ничего в ней удивительного нет. Мне удивительно другое - когда люди хотят свою личную жизнь через интернет усовершенствовать, вот это действительно странно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да необязательно это лапша. Может человек просто определил для себя два мира - реальный и виртуальный, и не хочет их совмещать. Есть четкие границы - "здесь" суровая правда жизни, "там" - уход от проблем и приятное общение. У меня тоже есть знакомые в интернете, с которыми я давно с удовольствием общаюсь, но встречаться с ними желания не испытываю, впрочем, они тоже не предлагали.

Такая позиция характерна больше для девушки, чем для мужчины. Мое мнение- лапша :lol:

ГЛЮК

поддерживаю +1

95% что лапша :appl:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно интересно узнать ваше мнение...

Но как-то постепенно общение сошло на нет.По моей инициативе.Я просто действтельно не могу понять,что страшного в том,чтобы встретиться.Говорил,что не готов.К чему???Несмотря на всё это до сих пор заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото.Но зачем он это делает?..

Раньше он общался, теперь готовится к встрече ("заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото")- это ж совершенно понятно. Наберитесь терпения и почаще добавляйте фотографии, чтобы человек был в курсе вашей жизни и постепенно к нему прийдет осознание того, что можно встретиться... если оно к тому моменту Вам будет еще нужно...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

Ball

Ну хорошо. Тогда скажите мне, с какой целью чел вешает лапшу, если он даже встречаться со своим собеседником не собирается? Для развлечения? А какой смысл в таком бессмысленном развлечении?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bonifacyi

Ball

Ну хорошо. Тогда скажите мне, с какой целью чел вешает лапшу, если он даже встречаться со своим собеседником не собирается? Для развлечения? А какой смысл в таком бессмысленном развлечении?

Масса вариантов, нашел еще вариант, а этот отложил, но на всяк случай оставил :appl: , испугался сочинительства своего, а вдруг вскроется..Еще что-то:lol:, 5% - оставил на твою версию)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается,у моего знакомого(а ему 25 лет)есть сын,который живёт вместе с ним,поскольку жена...умерла при родах(( Прошло уже 4 года,а он до сих пор не может оправиться.И говорит,что встреча пока никак невозможно.Мол,не готов.Но,тем не менее,очень нравится общаться.

Умилительно просто......... :appl: с 20-лет никак не может оправиться от постигнувшего его горя....... ))) Ща пущу слезу..... Одичал видать без женской ласки и внимания за 4 года-то......Вот про эту лапшу я говорю.

Согласна с Лаброй, что нужно разделять реал и виртуал. У меня тоже есть "друзья" по интернету, но я не готова впускать их в свой реальный мир. Этакое легкое непренужденное общение. И не факт, что по ту сторону экрана Маша окажется действительно Машей, а Вася Васей...... во всех смыслах :D а я просто ГЛЮК без пола и возраста, ну и преврать могу :lol: не без этого :appl:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно интересно узнать ваше мнение...

Но как-то постепенно общение сошло на нет.По моей инициативе.Я просто действтельно не могу понять,что страшного в том,чтобы встретиться.Говорил,что не готов.К чему???Несмотря на всё это до сих пор заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото.Но зачем он это делает?..

Раньше он общался, теперь готовится к встрече ("заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото")- это ж совершенно понятно. Наберитесь терпения и почаще добавляйте фотографии, чтобы человек был в курсе вашей жизни и постепенно к нему прийдет осознание того, что можно встретиться... если оно к тому моменту Вам будет еще нужно...

Спасибо за ответ!А я уже хотела добавить его в "чёрный список"...Потом решила,что это как-то глупо...У меня другой вопрос возникает:отчего он тогда не ответил на моё сообщение,когда я с ним поздоровалась,если я ему до сих пор интересна?При всём при том,он всё-равно шастает в "гости"::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая позиция характерна больше для девушки, чем для мужчины. Мое мнение- лапша :lol:

Ты психолог чтоль? :appl:

Не согласная я. Далеко не для всех людей, независимо от того, женщина это или мужчина, интернет является способом знакомства с дальнейшим изменением своей личной жизни. Большинство ограничивается просто общением, довольствуется совпадением интересов, или тем, что есть с кем поделится своими мыслями. Выключая компьютер, переключаются сразу на свои реальные дела, забывая об интернете до следующего захода. Это просто совершенно другая позиция с другими целями, по сравнению с целями тех, кто намеренно ищет знакомств, для дальнейших встреч. Такая позиция свойственна вполне адекватным, взрослым людям. Ничего в ней удивительного нет. Мне удивительно другое - когда люди хотят свою личную жизнь через интернет усовершенствовать, вот это действительно странно.

Да у меня ведь на него даже видов не было и нет:appl:Просто хотелось увидеть того,с кем общаюсь.А чтой-то пугается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня другой вопрос возникает:отчего он тогда не ответил на моё сообщение,когда я с ним поздоровалась,если я ему до сих пор интересна?При всём при том,он всё-равно шастает в "гости"::lol:

Не ответил потому что "не готов еще".

Не переживайте, однажды "Супрыз буит"(с)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×