Перейти к содержанию
Авторизация  
zina

Новостройки г. Ивантеевка

Рекомендуемые сообщения

ПИШИТЕ если сть информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что знает про дом на Рощинской, который строит "Асресурс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены не маленькие для квартир без отделки.Рядом было очень давно старое кладбище, если не под ним. А вообще у нас многие там квартиры приобрели. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены не маленькие для квартир без отделки.Рядом было очень давно старое кладбище, если не под ним. А вообще у нас многие там квартиры приобрели. )))

Зато на можно купить по ипотеке на очень выгодных условиях и на этапе строительста (редко когда новостройка может этим похвастаться)!

И вообще можно было бы новую тему на эту новостройку завести, т.к. на другом форуме мы очень активно общаемся, в частности через пару недель должны принять 1-ю очередь строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены не маленькие для квартир без отделки.Рядом было очень давно старое кладбище, если не под ним. А вообще у нас многие там квартиры приобрели. :appl:

Зато на можно купить по ипотеке на очень выгодных условиях и на этапе строительста (редко когда новостройка может этим похвастаться)!

И вообще можно было бы новую тему на эту новостройку завести, т.к. на другом форуме мы очень активно общаемся, в частности через пару недель должны принять 1-ю очередь строительства.

У нас 3 точно новостройки продают в ипотеку:на площади Созвездие, на перекрестке помоему амтей(не помню как называется.)На новоселках-слободке(Инвесттрансстрой, Элеваторспецстрой) Цены намного приятнее.В новоселках вообще и проводка и штукатурка и стяжка есть.На площади тоже выровнены стены, проводка, стяжка. А в этой, помоему вообще никакой отделки, а цены как на вторичку.И стоит он почти в реке, метров 50 наверное, и тех нет.

Изменено пользователем Mariwa*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены не маленькие для квартир без отделки.Рядом было очень давно старое кладбище, если не под ним. А вообще у нас многие там квартиры приобрели. :rolleyes:

Зато на можно купить по ипотеке на очень выгодных условиях и на этапе строительста (редко когда новостройка может этим похвастаться)!

И вообще можно было бы новую тему на эту новостройку завести, т.к. на другом форуме мы очень активно общаемся, в частности через пару недель должны принять 1-ю очередь строительства.

У нас 3 точно новостройки продают в ипотеку:на площади Созвездие, на перекрестке помоему амтей(не помню как называется.)На новоселках-слободке(Инвесттрансстрой, Элеваторспецстрой) Цены намного приятнее.В новоселках вообще и проводка и штукатурка и стяжка есть.На площади тоже выровнены стены, проводка, стяжка. А в этой, помоему вообще никакой отделки, а цены как на вторичку.И стоит он почти в реке, метров 50 наверное, и тех нет.

Так там условия по ипотеке очень хорошие, если взнос 50 %, то ставка 8% годовых, если 10% взнос, то 10 % годовых, без поручителей,в залог только покупаемая квартира и только страхование квартиры (что-то порядка 2-5 тыс. руб в год в зависимости от квартиры). Выдает все это Сбербанк.

А если взять в ипотеку в других новостройках, то переплата по кредиту будет гораздо больше полученной выгоды при покупке более дешевой квартиры с ремонтом.

А река и вид хороший дает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены не маленькие для квартир без отделки.Рядом было очень давно старое кладбище, если не под ним. А вообще у нас многие там квартиры приобрели. :200:

Зато на можно купить по ипотеке на очень выгодных условиях и на этапе строительста (редко когда новостройка может этим похвастаться)!

И вообще можно было бы новую тему на эту новостройку завести, т.к. на другом форуме мы очень активно общаемся, в частности через пару недель должны принять 1-ю очередь строительства.

У нас 3 точно новостройки продают в ипотеку:на площади Созвездие, на перекрестке помоему амтей(не помню как называется.)На новоселках-слободке(Инвесттрансстрой, Элеваторспецстрой) Цены намного приятнее.В новоселках вообще и проводка и штукатурка и стяжка есть.На площади тоже выровнены стены, проводка, стяжка. А в этой, помоему вообще никакой отделки, а цены как на вторичку.И стоит он почти в реке, метров 50 наверное, и тех нет.

Так там условия по ипотеке очень хорошие, если взнос 50 %, то ставка 8% годовых, если 10% взнос, то 10 % годовых, без поручителей,в залог только покупаемая квартира и только страхование квартиры (что-то порядка 2-5 тыс. руб в год в зависимости от квартиры). Выдает все это Сбербанк.

А если взять в ипотеку в других новостройках, то переплата по кредиту будет гораздо больше полученной выгоды при покупке более дешевой квартиры с ремонтом.

А река и вид хороший дает ))

"Созвездие" точно Сбербанк кредитует и в Новоселках тоже -или кредитуют, или на днях начнут. Других не знаю не узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостройки, которые попадают под акцию 10-10-10 можно пересчитать по пальцам и объект на Рощинской самый дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub Zero

Вы так их пиарите, сами их продаете что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не продаю, просто купил уже себе по этой акционной ипотеке, вот хочу теперь соседей найти, а то весь этаж продан, а они все не объявляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, а вы не подскажете, в ивантеевке нет какого форуме насчет новостроеек, наподобие этого ! Рыскал в инете - ничего не нашел.

 

Также, если кто даст интересные ссылки на форумы с обсуждением следующих застройщиков, буду признателен:

 

1. Регионстройинвест СК , что недалеко от площади на фабричном (regionksk.ru)

2. ООО Инвесттрансстрой, у него несколько домов: на трудовой, н-слободке и школьной(investtransstroy.ru).

3. Орандж вуд, что на оранжерейной (http://www.orange-wood.ru/)

4. Атриум на н-слободке

5. ЖК Созвездие (интересует очень-очень!), что на площаде. Кстати, подскажете их сайт, не нашел...

6. Антей на н-слободке. (antey-ivanteevka.ru)

 

Прорабатываю сейчас все варианты, а инфу в инете не могу толком найти о стабильности инвеститационного климата застройщиков (то бишь, они достраивать собираются или нет :8):). Также интересует, выделены ли уже лимиты на электричество для каждого из застройщиков и есть ли ТУ на газ для домов с накрышными котельными (я думаю, что они у всех домов)

 

И кто в курсе, какая ситуация с лимитом на газ вообще и Ивантеевке ? В пушкино с этим полная ж., потому и спрашиваю...

Изменено пользователем p_forsag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вам про Созвездие.

http://www.sozvezdie-jk.ru/company/

Знаю точно что Застройщик был другой. Его банкротили в прошлом году, стройка останавливалась.

На Атриум смотрю из окон уже лет 7 наверное. Долго стоял замороженный, застройщик первоначальный тоже обанкротился, кто щас - не знаю. Не уверена что они его включат.

Хотели 2 года назад покупать на Школьной, дома ужу были сданы, по-моему все было нормально. Были уже даже свид. на собственность. Но в последний момент отказались. В итоге купили в Пушкино, в сданном доме, что бы не сомневаться в застройщике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, а вы не подскажете, в ивантеевке нет какого форуме насчет новостроеек, наподобие этого ! Рыскал в инете - ничего не нашел.

 

Также, если кто даст интересные ссылки на форумы с обсуждением следующих застройщиков, буду признателен:

 

1. Регионстройинвест СК , что недалеко от площади на фабричном (regionksk.ru)

2. ООО Инвесттрансстрой, у него несколько домов: на трудовой, н-слободке и школьной(investtransstroy.ru).

3. Орандж вуд, что на оранжерейной (http://www.orange-wood.ru/)

4. Атриум на н-слободке

5. ЖК Созвездие (интересует очень-очень!), что на площаде. Кстати, подскажете их сайт, не нашел...

6. Антей на н-слободке. (antey-ivanteevka.ru)

 

Прорабатываю сейчас все варианты, а инфу в инете не могу толком найти о стабильности инвеститационного климата застройщиков (то бишь, они достраивать собираются или нет :(). Также интересует, выделены ли уже лимиты на электричество для каждого из застройщиков и есть ли ТУ на газ для домов с накрышными котельными (я думаю, что они у всех домов)

 

И кто в курсе, какая ситуация с лимитом на газ вообще и Ивантеевке ? В пушкино с этим полная ж., потому и спрашиваю...

Посмотрите здесь на форуме:

dom-forum.ru

 

Если кому интересно, то я еще в апреле получил ключи, застройщик сдал дом раньше, чем по проект.декларации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, а вы не подскажете, в ивантеевке нет какого форуме насчет новостроеек, наподобие этого ! Рыскал в инете - ничего не нашел.

 

Также, если кто даст интересные ссылки на форумы с обсуждением следующих застройщиков, буду признателен:

 

1. Регионстройинвест СК , что недалеко от площади на фабричном (regionksk.ru)

2. ООО Инвесттрансстрой, у него несколько домов: на трудовой, н-слободке и школьной(investtransstroy.ru).

3. Орандж вуд, что на оранжерейной (http://www.orange-wood.ru/)

4. Атриум на н-слободке

5. ЖК Созвездие (интересует очень-очень!), что на площаде. Кстати, подскажете их сайт, не нашел...

6. Антей на н-слободке. (antey-ivanteevka.ru)

 

Прорабатываю сейчас все варианты, а инфу в инете не могу толком найти о стабильности инвеститационного климата застройщиков (то бишь, они достраивать собираются или нет :8):). Также интересует, выделены ли уже лимиты на электричество для каждого из застройщиков и есть ли ТУ на газ для домов с накрышными котельными (я думаю, что они у всех домов)

 

И кто в курсе, какая ситуация с лимитом на газ вообще и Ивантеевке ? В пушкино с этим полная ж., потому и спрашиваю...

Здравствуете, могу подсказать про застройщика Регионстройивенст, лично уже приобрели там квартиру и много знакомых. В том числе родители работают там. Застройщик существует уже давно(более 20лет), в ивантеевке на ул. задорожная д5 стоят два их дома(недавно построенные) в пушкино есть дома построенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Рощинской лифты зато скоросные))

Искра и сейчас не особо строится- из-за забора здание еще не выросло толком, 2 человека ковыряются на стройке видимость работы создают.

Изменено пользователем maksitkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×