Перейти к содержанию
devaS

Cамостоятельный отдых.. Черногория

Рекомендуемые сообщения

На форуме Винского все пишут, что покупают билеты до Тивата, Подгорицы за 300 долларов (туда-обратно). Я сколько ни мониторю, дешевле, чем за 16 тыщ не нахожу.  Может не там ищу? кто знает, подскажите, пожалуйста, где купить дешёвые билеты..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме Винского все пишут, что покупают билеты до Тивата, Подгорицы за 300 долларов (туда-обратно). Я сколько ни мониторю, дешевле, чем за 16 тыщ не нахожу.  Может не там ищу? кто знает, подскажите, пожалуйста, где купить дешёвые билеты..

А какая дата в сообщениях на форуме винского?

Недавно узнавал цены на июнь: чартер - 410 эвро взрослый, 360 ребенок;

регулярка - 450 взрослый, 400 ребенок.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая дата в сообщениях на форуме винского?

 

В основном все летом летают. Или вы год имели в виду? Пишут, что Московия самая бюджетная. я заглянула - там ненамного дешевле Аэрофлота и черногорских авиалиний...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да как-то страшновато с двумя детьми ехать просто наобум, тем более в чужую страну, хотелось бы к проверенным людям.

Не страшнее чем выехать в соседнюю область в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А какая дата в сообщениях на форуме винского? Недавно узнавал цены на июнь: чартер - 410 эвро взрослый, 360 ребенок; регулярка - 450 взрослый, 400 ребенок.

В высокий сезон (июнь,июль,август) врят-ли дешевле найдёте.Поверьте (опыт прошлого года) - это нормальные цены на перелёт в Черногорию.По всем вопросам проживания в Черногории пишите в личку,с удовольствием отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой район лучше выбрать для отдыха с двумя маленькими детьми в сентябре? На профильных форумах мнения расходятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто в курсе, подскажите какая погода в Черногории обычно в конце сентября-начале октября?

Отпуск перенесли, я в печали....

 

Погуглить не пробовали? По Черногории достаточно предложений, к примеру http://www.homesoverseas.ru/country/Chernogorija можете посмотреть, если ещё не нашли.

Не печальтесь! В это время,обычно,хорошая теплая погода. + 23-25. Может и больше. Море теплое. Конечно,не + 27,как в августе,но все купаются. У меня родители обычно в это время ездят.

И еще чем хорошо в это время-народу мало. Да и лето продолжите.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой район лучше выбрать для отдыха с двумя маленькими детьми в сентябре? На профильных форумах мнения расходятся..

Я с маленьким ( 2.8 ) отдыхала в Будве. Правда,это был самый конец августа и по середину октября.

 

Для детишек там раздолье. Есть и песчаный участок пляжа,есть и мелкая галька. На набережной детские площадки,аттракционы (правда,не помню,работали они в это время или уже нет). Если у вас они еще в колясках,то до пляжа легко добраться. Не надо по грунтовкам ездить. Да и пешком можно дойти,если недалеко от моря.

Магазины всеив шаговой доступности. Аптеки. Ресторанчики.

 

Но Будву могу рекомендовать только,если едите в сентябре-октябре. В это время там становится достаточно тихо и нелюдно. Если в летние месяцы,то ни в коем случае. Толпы народа,музыка гремит круглосуточно. Содом и Гоммора!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой район лучше выбрать для отдыха с двумя маленькими детьми в сентябре? На профильных форумах мнения расходятся..

А куда расходятся? Те, что я читала - хором за Петровац...

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглить не пробовали? По Черногории достаточно предложений, к примеру http://www.homesoverseas.ru/country/Chernogorija можете посмотреть, если ещё не нашли.

Это вроде сайт по продаже, а не аренде. И человек просит "прямые контакты".

Ребята, кто в курсе, подскажите какая погода в Черногории обычно в конце сентября-начале октября?

Для взрослого вполне нормально. Детям будет холодновато.

 

 

А куда расходятся? Те, что я читала - хором за Петровац...

Петровац хороший вариант. Вечерами тихо. 

Ощущение, что русских больше чем местных. Ребенок точно найдет компанию.

На рынке тоже все говорят по-русски. Очень вкусная молочка.

Но если любите рыбу и морепродукты, то очень дорого. За ними нужно ехать в Бар.

Для детей есть развлекательный центрик (платно), детская площадка около городского пляжа (бесплатно) и водная горка на пляже Лючице (1 эвро 5 спусков). 

На пляж лучше ходить в Лючице, так как на городском пляже очень грязно.

 

А вообще Черногория очень сильно подорожала. Раскормили мы их.

Сейчас Хорватия дешевле  на аналогичные апартаменты и на одинаковое время.

Билеты 450 в Подгорицу и Тиват (это чартеры; регулярка так вообще 550) против 420 до Загреба и 450 до Сплита регулярка Аэрофлота. 

Из привлекательных аспектов осталось только отсутвие виз.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: :blink:

...

Билеты 450 в Подгорицу и Тиват (это чартеры; регулярка так вообще 550) против 420 до Загреба и 450 до Сплита регулярка Аэрофлота. 

Из привлекательных аспектов осталось только отсутвие виз.

Да, уж... :blink:  Это цена за 1 билет?! :o  :143:

А я еще размышляю: брать ли за 950 евро :40:  4 билета до Милана, чтобы попасть на Лаго-Маджоре. Или еще дешевле "кривые варианты" искать? :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Это инфа начала апреля. Как сейчас - не знаю.

По поводу "кривых" рейсов в Тиват/Подгорицу, тоже не знаю, так как решено было ехать в Хорватию.

Мне лететь из Москвы до Загреба с одной пересадкой в Вене (4-5 часов между рейсами) получалось дешевле примерно на 120 евро на брата (туда-сюда). 

Но у нас 5 человек и все по разному прилетают-улетают, а один из этих пяти бабушка, которая одна с пересадкой лететь наотрез отказалась.

Посему пришлось выбирать аэрофлот.

брать ли за 950 евро  :40:  4 билета до Милана

Предполагаю, что это  нерасейский перевозчик.

У них, в европах, почемуй-та билеты на аналогичные маршуты в 1,5-2 раза дешевле аэрофлота, трансов и 7-ки.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мы отдыхали в Петроваце в начале июня, много мамочек с детишками, тихо, спокойно, магазины, рестораны, рынок - все в шаговой доступности. В Будву я бы не рекомендовала ехать, -  толпы народа, очень шумно и пляж, как мне показалось, хуже и грязнее


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, посоветуйте город, район и отель/апартаменты в Черногории, чтобы море почище и потише, при этом удобная логистика пешком до цивилизации.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с детьми? 

Развлекуха нужна или только отдых в тишине и море?   Отель или аппарты?

Машина напрокат будет или нет?

И месяц какой и насколько?

Бюджет?

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×