Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Посади чиновника в ГАЛОШУ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю объявить конкурс на звание "ХУДШИЙ" и, если найдется, то желательно "ЛУЧШИЙ" чиновник месяца.

А к концу года может быть скинуться и купить "наихудшейшему" чиновнику галошу и торжественно вручить.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжественно провозглашаем, что лауреатом премии "Пушкинская Галоша" становится... Блин а ведь звучит!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш глава - других вариантов я даже не представляю :o

Еще Денисов-начальник Дирекции ЖКХ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж тогда и Чижик :o Десятилетиями стоять на очереди на телефон - это показатель :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто галошу рискнет вручить?

Ее конечно можно бандеролью отослать, и внутрь еще будильник засувать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а кто галошу рискнет вручить?

В этом проблем и риска как раз нет. Эту акцию я готов взять на себя.

Но здесь есть другая проблема - это объективность и обоснованность.

Просто заявить, что народной галошей награждаем сидорова, петрова, копылдова - этого мало и не правильно. Личная неприязнь к кому-либо - плохой советчик.

Поэтому любое предложение должно сопровождаться объяснением, почему именно этот чиновник и за какие заслуги или "заслуги" он достоин похвалы или галоши.

можно бандеролью отослать

"Это не наш метод, Шурик."

Подлецу и нерадивому чиновнику надо говорить в лицо, что он из себя представляет.

Только так мы сможем себя уважать, а Их работать на нас.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж тогда и Чижик  Десятилетиями стоять на очереди на телефон - это показатель 

 

Подписываюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чижик!!!! Чижик!!!! И еще раз Чижик!!!!!!!!!!!! Уже ХЗ сколько лет в очереди стоим!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю объявить конкурс на звание "ХУДШИЙ" и, если найдется, то желательно "ЛУЧШИЙ" чиновник месяца.

А к концу года может быть скинуться и купить "наихудшейшему" чиновнику галошу и торжественно вручить.

Предлагаю вручить галошу г. Кузьмину. Деятельность можно охарактеризовать как "Много шума и ничего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту жн "галошную " компанию предлагаю включить г-на Толмачева С.С.,заведующего ГорОНО... Устроить в детский сад ребенка-огромная проблема... Новостроек в городе куча,а детские сады не строятся...Только закрываются...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю объявить конкурс на звание "ХУДШИЙ" и, если найдется, то желательно "ЛУЧШИЙ" чиновник месяца.

А к концу года может быть скинуться и купить "наихудшейшему" чиновнику галошу и торжественно вручить.

Предлагаю вручить галошу г. Кузьмину. Деятельность можно охарактеризовать как "Много шума и ничего".

 

Уважаемый Истец Вам ли не знать, что депутат не является чиновником. А поэтому Ваше предложение для данного топика неуместно, создайте отдельно тему про депутатов. Я Вас тоже поддержу, пару галош некоторым депутатам у меня заготовлено и с удовольствием вручил бы.

А если бы от меня было бы "Много шума и ничего", я сомневаюсь, что Вы написали бы эти строчки.

Сильно я вашего брата задел, сильно, то ли ещё будет!!!

Умудрились мою фамилию даже в голосование на Пушкино TV занести.

Значит не зря мои скромные дела проходят.

Спасибо, Истец! Ваш выход в и-нет для меня за радость!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Уважаемый Истец Вам ли не знать, что депутат не является чиновником. А поэтому Ваше предложение для данного топика неуместно, создайте отдельно тему про депутатов. Я Вас тоже поддержу, пару галош некоторым депутатам у меня заготовлено и с удовольствием вручил бы.

Да... Официально депутат действительно не является чиновником... Про Вас ничего плохого сказать не могу, кстати и хорошего тоже, т.к. просто не знаю, живу в Пушкино... Но как то раз решил я встретиться с нашим депутатом... Позвонил чтобы узнать как это можно сделать, на что секретарша (или кто там) мне ответила, что это практически невозможно... Все расписано на два месяца, да и через два месяца не попадешь... Неужели депутаты вот прямо такие занятые люди? И если они так трудятся, почему этого не видно? Я живу на Кудринке... Зимой практически нет отопления, трубы водопроводные такие, что вода на 50% состоит из ржавчины, дороги как после бомбежки, транспорт, блин... до центра города запаришься ехать...

Вот и складывается у меня впечатление, что депутаты решают либо уж совсем вселенские вопросы, либо (что пожалуй более похоже на правду) ничем не занимаются...если только свои ТРАБЛЫ разгребают...

Эээ... Кстати, мне не совсем понятна Ваша радость, что вы задели нашего брата... То есть, если депутат чморнул избирателя, то ему это в радость? Тогда все депутаты должны ходить и радоваться, т.к. они постоянно нас чморят (правда я не избиратель, последний раз выбирал Горбачева, но это дела не меняет).

Вообще про депутатскую (чиновничью) деятельность хотелось бы рассказать языком деклассированных элементов.. Получилось бы более красиво и правдоподобно, да и все депутаты бы меня поняли... Так что как нить приходите на встречу форума, пообщаемся за баночкой пива... Если не любите Клинское, наскребу Вам на Гролш... все таки ДЕПУТАТ....Это звучит даже круче чем ЧЕЛОВЕК.... Приходите, не пожалеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по-порядку.

 

Да... Официально депутат действительно не является чиновником...

 

Власть у нас делится на представительную и исполнительную ветви. Первая – это нардепы, но в большинстве своем они представляют интересы чиновников, поэтому у нас и вода ржавая, и зимой холодно… А вторая веточка – это то место, где сосредоточены все денежки бюджетные (читай наши) и успешно исчезают в карманах, извините оговорился, в закрома родины.

Поэтому и подумайте, к кому будет тянуть наших кристальных представителей: к своим бедным избранникам, или…

 

Про Вас ничего плохого сказать не могу, к стати и хорошего тоже, т.к. просто не знаю, живу в Пушкино...

 

Спасибо и на этом. Живу тоже в Пушкино, мкр. Серебрянка.

 

Но как то раз решил я встретиться с нашим депутатом... Позвонил чтобы узнать как это можно сделать, на что секретарша (или кто там) мне ответила, что это практически невозможно... Все расписано на два месяца, да и через два месяца не попадешь... Неужели депутаты вот прямо такие занятые люди?

Что могу сказать, грустно. Приходите ко мне, чем смогу помогу. Мы создали для этих целей организацию «Народное общество «Правозащитник» (не сочтите за рекламу), понемногу помогаем тем, у кого проблемы с ЖКХ, землей, работой, чиновниками. Несколько судов выиграли. Так что маленькие победы над властьимущими уже есть. А если Вы готовы решать свои "ТРАБЛЫ" делами, а не только плакаться в жилетку, то Вы тем более наш ЧЕЛОВЕК. Нам нужны умные, независимые люди, желающие жить достойно, а не абы как.

 

Вот и складывается у меня впечатление, что депутаты решают либо уж совсем вселенские вопросы, либо (что пожалуй более похоже на правду) ничем не занимаются...если только свои ТРАБЛЫ разгребают...

В чем и проблема – своя рубашка ближе к телу, а народу у нас много, подождут и потерпят. Так думает большинство "наших" нардепов.

 

Эээ... Кстати, мне не совсем понятна Ваша радость, что вы задели нашего брата... То есть, если депутат чморнул избирателя, то ему это в радость?

 

Вы не верно поняли "мою радость". Истец далеко не избиратель, он сидит на второй веточке (пригрелся, так скажем), а эту веточку я периодически стараюсь трясти, чтобы кого-нибудь свалить. Свалить конечно пока не получается, но и чиновникам неуютно сидеть когда их трясут постоянно. Вот это меня радует, а не положение моих земляков.

 

Вообще про депутатскую (чиновничью) деятельность хотелось бы рассказать языком деклассированных элементов..

Иногда мне тоже хочется, но я знаю одно – как только это произойдет, то это значит проиграл. Не надо ругаться, надо постоянно думать, как заставить чиновников нас уважать и соблюдать наши права. Это сложнее, чем просто ругаться.

 

Получилось бы более красиво и правдоподобно, да и все депутаты бы меня поняли... Так что как нить приходите на встречу форума, пообщаемся за баночкой пива... Если не любите Клинское, наскребу Вам на Гролш... все таки ДЕПУТАТ....Это звучит даже круче чем ЧЕЛОВЕК.... Приходите, не пожалеете...

 

А что такое – ГРОЛШ? Пообщаться готов, даже без пЫва.

Кабинета не имею, но нас пока приютили на ул. Некрасова, 5 (соцзащита), ком. 51а, по пятницам с 14.00 до 16.00, Народное общество "Правозащитник".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Овтеты понравились... Еще раз убедился, что в политику косноязычных не берут (кроме Гос. думы)....

Гролш - это вкусное дорогое пиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×