Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank Castle

Бан Асмадеусу

  

13 проголосовавших

  1. 1. Бан Асмадеусу

    • Банить заразу
      5
    • Руки прочь от Асма!!!!
      6
    • А кто такой Асм?Ну ладно,все равно банить
      0
    • КТО ТАКОЙ АСМ????ДА АСМ - НАШЕ ВСЕ!!!!!!
      2


Рекомендуемые сообщения

Сегодня,дамы и господа,я почитал тему "Секты и прочее".Так вот ,известный вам персонаж Асм,конкретно наехал на православную веру,священнослужителей и верующих.Правда он не один наезжал,но все же самые обидные высказывания были от него.Прочитайте плиз сами,я не могу замутить ссылку.Он приравнял православие к сектам,влепил два минуса двум участникам дискуссии...Мне нагрубил,когда я сказал,что поставлю ему минус.Поэтому я не ставлю ему минус,а создаю эту тему.Голосуем.

 

 

З.Ы.Поверьте,он сильно меня обидел высказываниями в этой теме


...Ты ваще знаешь,с кем говоришь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank Castle

Прими мои сочуствия .. но форумы это такое дело ... как бы тебе объяснить

"Бери все хорошее и не обращай внимание на то что тебе не нравиться "

поверь так легче :D


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей и кури...

 

А почему в опрсе нет пункта мне пофиг?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank Castle

 

Я пострадавшая от ручонок этого Асма :D...Это он мне там минус влепил :D ...Я ему тем же отплатила, в долгу не осталась:D

 

Но попробуй проанализировать...Да, он грубо, резко, не совсем адекватно, но отстаивал свою точку зрения. Каждый имеет на это право. Согласна, что надо вести себя более уважительно, но увы и ах, все мы не совершенны и порой творим странные вещи.

Не расстраивайся, просто не обращай внимание! А ещё лучше, стебаться над такими как он...но старайся это делать не очень грубо, а с лёгкой долей иронии...Стёб и ирония заденут сильнее, чем открытая агрессия.

Поверь :lol:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с каждым постом (в верхнем правом углу) есть иконка "сообщить модератору". Если что-либо в поведении оппонента не устраивает, а именно имеет место нарушение правил форума, то можете об этом сообщить человеку, непосредственно следящему за порядком. И не стоит создавать детский сад по каждому кривому слову в ваш адрес.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2 без комментариев


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять......Скока ж можно.....А ,собственно,чего ж я там такого сказал???

Маргаритку обидел?Извинился.Касла обидел?За дело.Голосую,по понятным причинам, по пункту 2:)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

Ибо так можно КАЖДОГО забанить, за то, что его взгляды отличаются от остальных. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но попробуй проанализировать...Да, он грубо, резко, не совсем адекватно, но отстаивал свою точку зрения. Каждый имеет на это право. Согласна, что надо вести себя более уважительно, но увы и ах, все мы не совершенны и порой творим странные вещи.

Не расстраивайся, просто не обращай внимание! А ещё лучше, стебаться над такими как он...но старайся это делать не очень грубо, а с лёгкой долей иронии...Стёб и ирония заденут сильнее, чем открытая агрессия.

Поверь 

 

Смотрю,как я постебаюсь,начинается :"Банить Асма,он веру обидел".....


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но попробуй проанализировать...Да, он грубо, резко, не совсем адекватно, но отстаивал свою точку зрения. Каждый имеет на это право. Согласна, что надо вести себя более уважительно, но увы и ах, все мы не совершенны и порой творим странные вещи.

Не расстраивайся, просто не обращай внимание! А ещё лучше, стебаться над такими как он...но старайся это делать не очень грубо, а с лёгкой долей иронии...Стёб и ирония заденут сильнее, чем открытая агрессия.

Поверь 

 

Смотрю,как я постебаюсь,начинается :"Банить Асма,он веру обидел".....

Асм, стёб разный бывает...и не везде уместен :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с каждым постом (в верхнем правом углу) есть иконка "сообщить модератору". Если что-либо в поведении оппонента не устраивает, а именно имеет место нарушение правил форума, то можете об этом сообщить человеку, непосредственно следящему за порядком. И не стоит создавать детский сад по каждому кривому слову в ваш адрес.

Собственно,в правил сказано:"Не исповедующим христианство вход запрещен"?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с каждым постом (в верхнем правом углу) есть иконка "сообщить модератору". Если что-либо в поведении оппонента не устраивает, а именно имеет место нарушение правил форума, то можете об этом сообщить человеку, непосредственно следящему за порядком. И не стоит создавать детский сад по каждому кривому слову в ваш адрес.

Собственно,в правил сказано:"Не исповедующим христианство вход запрещен"?

Ну разошёлся :D

Что тебя так задело? Ну помусолится эта тема помусолится и забудется...Никогда не знаешь где и на кого нарвёшься :lol:

 

П.С. Любую ВЕРУ надо уважать.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно,в правил сказано:"Не исповедующим христианство вход запрещен"?

Собственно, не понял смысла поста... Это вопрос или куда?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, не понял смысла поста... Это вопрос или куда?

вопрос


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общих правилах, вроде как, не припоминаю. Зато слышал там Андрей какие-то свои "рамочные" првила намутил, так я их не читал, потому как в том разделе не появляюсь. А что есть такое правило?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×