Перейти к содержанию
Авторизация  
Аида

Можно ли грудничкам козье молоко и где его взять?

Рекомендуемые сообщения

А мы как на Братовщину ехать берем у одной очень приятной женщины. Молоко хорошое, не имеет резкого специфического запаха, по 70р/литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему ребенку сейчас 4,5 года. Поскольку была сильная аллергия, то с рождения кормила козьем молоком (чистым) и все готовила на козьем молоке до 2-х лет. Нашла сама в Новой деревне бабулю, у которой и брала постоянно молоко и все было впорядке. Гтовила на нем каши, делала кефир, творок, т.к. была аллергия на белок коровьевого молока, а в 2 года сдали анализ в Ивантеевке - все оказалось впорядке. Так что если захотите, найдете все что нужно. Здоровья Вам и Вашему малышу! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинце у бывшего "Родника" бабульки на улице торгуют.Они предлагают козье молоко,думаю с ними можно договориться. :kiss:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему ребенку сейчас 4,5 года. Поскольку была сильная аллергия, то с рождения кормила козьем молоком (чистым) и все готовила на козьем молоке до 2-х лет. Нашла сама в Новой деревне бабулю, у которой и брала постоянно молоко и все было впорядке. Гтовила на нем каши, делала кефир, творок, т.к. была аллергия на белок коровьевого молока, а в 2 года сдали анализ в Ивантеевке - все оказалось впорядке. Так что если захотите, найдете все что нужно. Здоровья Вам и Вашему малышу! :)

Расскажите, пожалуйста, как делали кефир и творог из козьего молока! как то попробовала сделать получилась какая то гадость!У нас аллергия на белок коровьево молока, пьем козье, а доча так любит кефирчик и творожок!

Молоко козье покупаю на рынке у бабули, стоит где где творогом торгуют, но у нее сейчас мало молока. Говорят там еще тетечка есть, sdft по чеивергам у нее творог, коровье и козье молоко, поспрашивайте, обязательно найделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, пожалуйста, поставщиком :200: козьего молока. Хочу потихоньку приучать сына к нормальной еде. Со старшими брала молоко у женщины в Комсомольском проезде. Молоко было-просто отличное, но хозяйки больше с нами нет. Так жаль. Хочется брать по рекомендации, что бы хозяйка была чистоплотная, кормились козы в чистом месте летом и нормальными кормами зимой. Спасибо!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Irochkina

мы прокатнулись по вашим окрестностям и нашли себе бабушку - делиться ею нет смысла, потому что она нашу ораву карапузов не обеспечивает :200: , но, если есть личный транспорт, то есть смысл просто поездить и поискать - заодно лично познакомитесь.

 

з.ы. наша бабушка в Братовщине ) а вообще в Ивантеевке могу подкинуть пару телефонов, но литр там 100р по-моему, а может даже и больше

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! 100 руб.-это нормальная цена. На рынке 1,5 л бутылка стоит 180 руб. А телефончики напишите, плиз, в личку.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в село ездили за молоко и нам она его не так дорого продовала.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли грудничкам козье молоко? В первые месяцы жизни ребенка ему и коровье то строго противопоказано. Позже месяцев с 6-ти на коровьем молоке можно каши варить, но разбавляя молоко 1:1 с водой, так как кишечник малыша еще не приспособлен к молоку в чистом виде. Козье тоже можно давать ребенку, но опять таки, разбавляя. Причем козье молоко намного полезнее коровьего.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×