Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Владислав Галкин устроил дебош со стрельбой

Рекомендуемые сообщения

"Владислав Галкин, известный по таким фильмам как "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", "Ворошиловский стрелок", устроил дебош с пальбой в столичном баре. Одна из пуль задела бармена, пишет Life.ru.

 

Артиста доставили в ОВД по Пресненскому району столицы. Сейчас он находится в камере предварительного заключения, ведется расследование.

 

Вчера днем Владислав пришел в один из баров на Садовой-Кудринской. Как рассказали официанты заведения, артист был один, заказал много выпивки.

 

Пока неясно, что вывело актера из себя, но результат оказался ужасающий. 37-летний артист выхватил травматический пистолет и начал палить по бутылкам за стойкой бара. Затем Галкин приставил пистолет к груди бармена. Официанты тут же бросились вызывать милицию. Но и это не помогло - приехавшего разобраться с ситуацией участкового актер ударил в лицо, пришлось вызвать группу немедленного реагирования. Однако Галкин успел ранить еще и бармена. Артиста доставили в милицию, но и там он продолжал вести себя агрессивно.

 

Но слегка протрезвев, Галкин стал умолять милиционеров отпустить его "минут на сорок", чтобы он успел съездить домой и переодеться. Когда милиционеры ему отказали и стали изымать у него колюще-режущие и прочие вещи, актер снова "начал канючить", прося не отбирать сережку с драгоценным камнем и мобильный телефон "Верту", а также дать ему в камеру сок - от похмелья." Mail.ru

 

Видео: http://life.ru/video/10218


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за жесть? пиар фильма?...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалка Галкина :D

А мне нет! Понтоватый хам, уверенный в том, что таким как он всё можно. Терпеть ненавижу, когда начинают " звездеть" с риском для других людей. Ну сиди себе у себя на кухне, напивайся и стреляй в зеркало. Так нет же! На подвиги тянет! мы же ж публичные люди, да и пиар халявный. 20 к одному, что отмажут.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пить, но оставаться человеком. Знаю людей, которые тоже могут хорошо выпить, и в том числе артистов и из шоу- бизнеса тоже. Так вот , даже представить их не могу направляющими оружие на человека. Недавно один милиционер тоже пострелял, и 9 человек пострадали. А если бы у Галкина было боевое оружие? И потом, уверенность в безнаказанности+ алкогольное опьянение таких дел могут натворить! И вот ещё http://life.ru/news/186805. Наверное, не первый случай.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП!!! :D

Что-то я запуталась с датами :)Это сегодня было или вчера?

Почему по последней Глафириной ссылке 14 с чем-то, а по видео-наблюдению 15.30???


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...Fgalkin%2F15588

Внизу список изданий, опубликовавших статьи.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОСЛОВНО

 

Актер Владимир Гостюхин (Владимир Васильевич - партнер Галкина по сериалу "Дальнобойщики"): Когда снимали "Дальнобойщики-2", с Владом уже были проблемы

 

- Мы с Владом не общались уже почти три года - с тех пор как окончились съемки «Дальнобойщиков». Он идет своей дорогой. Я только знаю через его отца (актер Борис Галкин. - Ред.), что он получил серьезную травму на съемках «Диверсанта».

 

Он тогда неудачно выполнил трюк, ему сделали сложную операцию, чуть не отняли ногу, долго лечили... И с тех пор он пропал - ни слуху, ни духу от него.

 

Первый сезон "Дальнобойщиков" мы отработали лихо - он тогда был еще молодой, в кураже, не был такой звездой. Полгода сидели вместе на съемках безвылазно. А когда снимали "Дальнобойщики-2", тогда уже были проблемы.

 

И серьезные порой. "Звездные". Влад иногда приезжал не готовым к съемкам, из-за него порой приходилось их останавливать.

 

Занятость большая у него была: снимался сразу в нескольких проектах, все время мотался... Сложнее стало вместе работать. Про эту историю с оружием я ничего не знаю - может, лишку выпил?..

 

 

 

Звездная болезнь – это психиатрическая проблема!

 

Комментирует психиатр-криминалист профессор Михаил Виноградов.

 

- По своему поведению актер Владислав Галкин - Это психопатическая личность, человек истеро-возбудимого круга (от слова истерия), который от самомнения потерял голову. Это называется еще «звездная болезнь». С правовой точки зрения, то, что произошло – это, конечно, преступление, и он в полной мере должен нести уголовную отвественность.

 

И здесь характерологические особенности личности отягощаются еще и злоупотреблением алкоголем. А может быть, были и наркотики, хотя я не могу это утверждать - здесь нужна экспертиза. Но при этом Галкин был вполне вменяем, в этом нет никаких сомнений. Ну если оценивать по-житейски – мы видим совершенно зарвавшегося, непристойно себя ведущего человека.

 

- То есть, по-вашему, звездная болезнь – это не просто эпитет, а психиатрическая проблема?

 

- Это большая психологическая и психиатрическая проблема! Ленин назвал это головокружением от успехов. Это явление встречается только у людей с низким личностным уровнем.

 

У нас много по-настоящему талантливых актеров, интеллигентных, сдержанных, воспитанных и умных людей, которым Владислав Галкин, как говорят в народе, не годится в подметки. Возьмите актеров старшего поколения – Джигарханян, Табаков, Броневой, Тихонов, Гафт, – это деликатные в общении люди, не позволяющие себе ни хамства, ни грубости, это действительно личности мирового уровня в актерском плане.

 

Из нового поколения – тот же Пореченков, например. Это люди, умеющие себя вести. И есть определенная категория людей, которые, благодаря сериалам, а не тонким, деликатным ролям вырвались на поверхность, я бы даже сказал «всплыли», и считают, что им все позволено.

 

Что касается травматического оружия, то такому человеку как Галкин, оружие по медицинским соображениям противопоказано, и я не знаю, как он получил на него разрешение, если оно у него конечно имеется.

 

- Должна ли в этом случае проводится психиатрическая экспертиза?

 

- Обязательно!

 

- А вот был еще случай, когда актер Кононов стрелял в человека...

 

- В этих случаях, к сожалению, много общего. Это опять же ощущение вседозволенности. Когда популярность делает человека в его собственных глазах неуязвимым, и он позволяет себе все. Причем популярность-то сиюминутная. Те актеры, о которых я уже сказал, останутся в истории кино. А такие, как Галкин, проскользят по сериалам, потешат публику и исчезнут в небытии. Оставят только след от пистолета.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рассказала «Комсомолке» мама актера Елена Петровна, накануне у Влада закончились съемки в сериале, где он играет главную роль – красного командира Григория Ивановича Котовского.

 

- Он просто не вышел из роли Котовского. У Влада был серьезный стресс. Дикая усталость и перенапряжение. 60 съемочных дней подряд без единого выходного. Мы с мужем всю ночь не спали, это был тихий ужас, - вздыхает Елена Петровна. - Позавчера утром была последняя съемочная ночь. Он не спал. Потом приехал к нам. Пробыл полдня. Боря хотел отвезти его домой, но Влад категорически отказался: «Я сам поеду, дико хочу спать!» Уехал. Позже выяснилось, что он отправился не домой, а в этот бар. Не могу сказать, что Влад был пьяный совсем, но был нетрезв. Я говорила с адвокатом, работниками милиции, и поняла, что Влада разозлило невнимание бармена. Он подзывал его несколько раз, а бармен делал вид, что не слышит. Влад сорвался. Конечно, ничего хорошего тут не скажешь.

 

- После того как приехала милиция, Влад извинился перед сотрудниками бара?

 

- С барменом говорил Борис Сергеевич. Три часа уговаривал его понять Владислава. Речь шла о компенсации. Но бармен отказался принимать какие-либо деньги. ( с.)

 

ПыСы. Я бармена зауважала. Пока не прогнули, но надавят ( и милиция, в том числе), и заберёт заявление. А вообще, меня то, как трактуется закон в нашей стране, просто бесит. Когда сынок крутого мента сбивает на Ленинградском шоссе 3- человек насмерть и дело закрывают за отсутствием состава преступления (?!), и когда за кражу подростками сигарет из палатки дают 4 года. Демократия, млин! В отдельно взятом суде.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как рассказала «Комсомолке» мама актера Елена Петровна, накануне у Влада закончились съемки в сериале, где он играет главную роль – красного командира Григория Ивановича Котовского.

 

- Он просто не вышел из роли Котовского.

Хорошо, хоть не Ивана Грозного играл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В минувший четверг, 23 июля, российский актер Владислав Галкин открыл стрельбу из травматического пистолета в баре на Садово-Кудринской улице в Москве. Как сообщает радиостанция Эхо Москвы, наказывать актера никто не собирается.

 

Несмотря на то что действия подвыпившего актера подпадают под статью УК РФ и наказываются со всей строгостью закона лишением свободы сроком до пяти лет, сотрудники правоохранительных органов решили закрыть глаза на хулиганство популярного актера сериалов. Их не смутил даже факт того, что Галкин ударил кулаком в лицо представителя власти, когда тот пытался унять дело миром еще в баре.

 

Именно этот удар и «доставил» Галкина в ОВД. Но в отделении актер просидел недолго – его отпустили и даже, пишет «МК», вернули травматический пистолет. За «расстрел бутылок» в баре и драку с милиционерами Галкин отделался «отеческим нагоняем» со стороны представителя министерства.

 

http://www.internovosti.ru/text/?id=19448

 

;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в отделении актер просидел недолго – его отпустили и даже, пишет «МК», вернули травматический пистолет. За «расстрел бутылок» в баре и драку с милиционерами Галкин отделался «отеческим нагоняем» со стороны представителя министерства.

ну и чего?Теперь можно брать настоящее оружие и идти в супермаркет пострелять...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Для этого нужно сначала посниматься в кино, ну или еще как-то засветиццо. Короче, как станешь народным любимцем, так хватай пестик и вперед ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеваю! Больше слов нет!


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×