Перейти к содержанию
France

Бальные танцы для детей

Рекомендуемые сообщения

Если у кого-то есть мальчик, рост 130-135 с хотя бы минимальным опытом спортивных бальных танцев или без опыта, но с готовностью к индивидуальным тренировкам, маякуйте ) мы тут в некоторых пока пассивных раздумьях. Но такие темки часто смотрят новоселы, чтоб разобраться, где-что-как у нас ) и вдруг в какое-нибудь Новое Пушкино случайно завезут бальника класса эдак Е ))))

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын (7 лет) уже три года ходил на бальные танцы, но в Москве. Выигрывал местные турниры в паре. В этом году мы переехали в Пушкино. Очень хотим дальше заниматься, но профессионально. На форуме я поняла, что стоит заниматься только в Ивантеевке. Буду узнавать, как там. Очень не хочется ездить в Москву только на танцы (по крайней мере, еще не в этом возрасте). Если есть девочка, зажигательная, которой нужен партер по бальным танцам, то мы были бы рады. Рост у нас 128 см. На турнирах мы прошли программу Н4. С сентября 2016 г. наша московская группа пошла бы на Н5. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын (7 лет) уже три года ходил на бальные танцы, но в Москве. Выигрывал местные турниры в паре. В этом году мы переехали в Пушкино. Очень хотим дальше заниматься, но профессионально. На форуме я поняла, что стоит заниматься только в Ивантеевке. Буду узнавать, как там. Очень не хочется ездить в Москву только на танцы (по крайней мере, еще не в этом возрасте). Если есть девочка, зажигательная, которой нужен партер по бальным танцам, то мы были бы рады. Рост у нас 128 см. На турнирах мы прошли программу Н4. С сентября 2016 г. наша московская группа пошла бы на Н5.

Написала Вам лс)

Я даже не знаю, а что такое есть в Ивантеевке, чего нет в Пушкино?.. Это актуальная информация вообще? Сообщение от 12года.. У нас прекрасная студия, много турнирим, хорошие результаты у ребят, девчонок много отличных) но с ивантеевскими парами не встречались вроде..

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за интерес к моему сообщению. Мы решили пойти с сентября все-таки в Москву в Орион (клуб Прометей) заниматься танцами. Мы решили, что раз тратим время и деньги, то будем учиться в одной из лучших танцевальных школ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2016 в 16:44, Гэл сказал:

Спасибо большое за интерес к моему сообщению. Мы решили пойти с сентября все-таки в Москву в Орион (клуб Прометей) заниматься танцами. Мы решили, что раз тратим время и деньги, то будем учиться в одной из лучших танцевальных школ.

Понятно) жаль) но если вам надоест возить ребёнка 5 раз в неделю в Орион, напишите)

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где можно купить туфли для бальных танцев в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где можно купить туфли для бальных танцев в Пушкино?

В Пушкино вряд ли ) мы покупаем в Мытищах в Соло, на Хлебозаводской 2/3 Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ищем мальчика) Н-6 или Е класс. Рост от 135см )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка, а ваш куда делся?

И да, мальчишек нам в акварели не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка, а ваш куда делся?

И да, мальчишек нам в акварели не хватает!

Танцует! у него новая партнерша)

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем-всем-всем заинтересованным внимание!!

Наша школа впервые организует большой межклубный турнир!!! Программа в приложении, приглашаем!!!!

post-6062-0-39123300-1489404776_thumb.jpg

post-6062-0-41291400-1489404794_thumb.jpg

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап ) по традиции раз в год мы ищем партнёра ) 8-10 лет, рост от 146 см ) 


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А есть ли отзывы о ТСК Атлант? Может кто-нибудь ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Амарант сказал:

Добрый день! А есть ли отзывы о ТСК Атлант? Может кто-нибудь ходит?

Вообще ТСК Атлант - это очень сильный клуб, даже два, они разделились. В Москве на Преображенке под руководством Евгения Имрекова и в Мытищах под руководством Натальи Севериной. В Пушкино есть два филиала. Один на Фабричном, главный тренер Максим Иванов, он сильный стандартист и достаточно строгий тренер.. Преподавать латину иногда приглашают тренера из Мытищ, насколько я знаю... А остальное время кто преподает, не знаю. И второй филиал Атланта в Пушкино - это наша колыбель "Акварель". В 6 школе (Серебрянка) есть группы для продвинутых (Е, Д класс) и для начинающих (Н 3-4-5-6) и в этом году новый набор Н класса в 11 школе (Новое Пушкино). Руководитель и преподаватель латины Марина Ряховская, также латину и ОФП ведёт Владислав Царёв, тренер по европейской программе Дмитрий Поздняков. Это не танцульки, это спорт)) Группы, индивы, турниры для повышения класса и получения спортивных разрядов, зимние и летние сборы в Пушкино, и для продвинутых можно в Атлант на сборы к Алине или Евгению Имрековым. Если пахать по полной, то результат хороший, тренеры очень много дают. 

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка большое спасибо за подробный ответ! Очень много новой информации для меня. То есть в 6 и 11 школе - это уже не имеющие отношения к ТСК Атлант?

И не подскажете, пожалуйста, как узнать больше о наборе в Новом Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×