Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

Секты и прочее.

Рекомендуемые сообщения

Да уж...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

А что?Православие,если судить по зомбированию,такая же секта,если не круче.Деньги платите?Да.Фанатизьм есть?Да.Упорядоченная структура есть?Да.Кстати,а скажите точно,что такое секта???


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

А почему, собственно? Институт священства, ИМХО, изначально порочен. Правда, такая старая организация как РПЦ уже поставила все на коммерческие рельсы и это хорошо -- быдло не дергается, как и полагается приличным баранам. Потому, если я вижу сатаниста, то предпочту его в лоно(хехехе, кто знает, что есть лоно?) церкви направить --- не будет экстремистом, не будет асоциален и т.д. Но считать, что священник лучше и умнее меня по определению, поскольку "рукоположен" :D Знаете, а ведь в сектах то же самое...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни один поп тебя НАСИЛЬНО не заставит квартиру отписать - а гуру из секты - еще как!

 

Вы плохо себе представляете методы работы сект, ну да это и к лучшему -- не будете экстремистом............. :D


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что?Православие,если судить по зомбированию,такая же секта,если не круче.Деньги платите?Да.Фанатизьм есть?Да.Упорядоченная структура есть?Да.Кстати,а скажите точно,что такое секта???

Определение секты дано выше. Внимательней быть надо.

Изменено пользователем White8

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы плохо себе представляете методы работы сект, ну да это и к лучшему -- не будете экстремистом............. :D

А вы, как я погляжу, просто знатоки по внутренней политеке сект :lol:

Изменено пользователем White8

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство людей не могут сами определиться в этой жизни, им нужен пастырь. уж лучше РПЦ чем секта. более авторитетная организация :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мусульман в лоно тоже отправляю:

С мусульманами , кстати, немного посложнее --- ты их, чел, де-факто, отправляешь к ваххабитам, поскольку каноническое мусульманство институт священства, фактически не признает, но легче иметь УЧИТЕЛЯ, чем самому до всего доходить. А исмаилитские течения( среди которых есть и неэкстремистские, кстати -- просто все они имеют институт "рукоположения") дают прямой путь. Ну и так сложилось (опустим причины), что ваххабиты наиболее плотно закрепились на территории бывшего СССР. Посему, значительная часть неофитов к ним и идет.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО Elf: насильно - не обязательно палкой по башке. насилие как правило гораздо изощреннее, на разум и волю действует, сам все отдашь и еще спасибо скажешь


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы, как я погляжу, просто знатоки по внутренней политеке сект

 

Одного вынул из Свидетелей Иеговы(чем горжусь -- эти ребята осечек не дают обычно), одного из кришнаитов. Вот.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТО Elf: насильно - не обязательно палкой по башке. насилие как правило гораздо изощреннее, на разум и волю действует, сам все отдашь и еще спасибо скажешь

Угумс. Проблема лишь в одном --- ТОЧНО ТАК ЖЕ и РПЦ действует. Ну и вообще все.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мусульманами , кстати, немного посложнее --- ты их, чел, де-факто, отправляешь к ваххабитам, поскольку каноническое мусульманство институт священства, фактически не признает, но легче иметь УЧИТЕЛЯ, чем самому до всего доходить. А исмаилитские течения( среди которых есть и неэкстремистские, кстати -- просто все они имеют институт "рукоположения") дают прямой путь. Ну и так сложилось (опустим причины), что ваххабиты наиболее плотно закрепились на территории бывшего СССР. Посему, значительная часть неофитов к ним и идет.

 

Ноу комментс.Ибо верно.

Определение секты дано выше. Внимательней быть надо.

 

Да.А кто сказал,что РПЦ - господствующая церковь.У нас же свобода?!Да.И что значит,господствующая???Аааааа....большинство!!!!А если большинство скажет из окна прыгать???А по закону - у нас нет господствующей церкви


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если большинство скажет из окна прыгать???

В секте тебе скорей скажут это сделать, только прежде отписать им всё своё имущество...И причем прыгать из окна будешь с радостью, т.к. мозги тебе "прополоскают" по полной программе :lol:

 

Каждый выбираеьт ВЕРУ по себе...кому что :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, он не прыгнет :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В секте тебе скорей скажут это сделать, только прежде отписать им всё своё имущество...И причем прыгать из окна будешь с радостью, т.к. мозги тебе "прополоскают" по полной программе

А в церкви нет.Конечно нет,ибо это свято.Во имя отца,сына и святого духа......Я привел пример.Старообрядцы устраивали самосожжения.Да ,сейчас другое время,но сейчас этим занимаются секты.И то меньшинство.А через 300 лет,если останутся,будут заниматься православные.История - циклична.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в церкви нет.Конечно нет,ибо это свято.Во имя отца,сына и святого духа......Я привел пример.Старообрядцы устраивали самосожжения.Да ,сейчас другое время,но сейчас этим занимаются секты.И то меньшинство.А через 300 лет,если останутся,будут заниматься православные.История - циклична.

Православная церковь превыше всего ценит ЖИЗНЬ.

Церковь никогда не толкнёт человека на самоубийство. Она никогда не поддерживала самоубийц. Так что сама идея самосожжения православных звучит противоестественно. Церковь даже кремацию то особо не приветствует!

Изменено пользователем White8

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×