Перейти к содержанию
Авторизация  
Белая Стрекоза Любви

Когда любовь разрушает

Рекомендуемые сообщения

:appl:

Есть ОН и ОНА, любовь, трепет, страсть - весь поток эмоций. Только есть одно но у нее или у него есть семья, дети.

У меня в доме есть такой пример, была семья - мама, папа и двое детей. Потом мама познакомилась с мужчиной, завязались отношения, все на глазах детей и мужа. Так и живет теперь на два дома, утверждая, что встретила свою любовь.

Хочется знать ваше мнение по поводу этой ситуации, насколько это приемлемо для вас и стоит ли ради такой любви приносить в жертву семью


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не понятно, а мужа-то устаивает такая ситуация? Он что, терпит, что она бегает на 2 дома?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Муж ничего не может сделать, уйти , а на кого останутся дети. В их воспитании она практически не участвует, они даже готовят сами себе. Хорошо, что в такой ситуации он не спился, хотя переживал очень сильно.


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это (имхо), распущенность. Женился? Живи!

 

А то что имею двоих детей и нормального (раз не бросает) мужа, женщину еще тянет играть в "настоящую любовь" - это распущенность.

 

То что муж знает и поощряет это - означает что он тряпка и его это устраивает.

 

 

Получается - жена знает что муж не бросит ее и спокойно позволяет себе романчики на стороне. Муж знает и не бросат. Все счастливы.

 

В принципе так полстраны живет и ничего.

 

 

Но это так... поверхностная оценка, детали, как правило, позволяют глубже копнуть проблему, но сути все же не меняют.

 

А вообще так половина населения Земли живет наверное.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется знать ваше мнение по поводу этой ситуации, насколько это приемлемо для вас и стоит ли ради такой любви приносить в жертву семью

Если тема разовьется, то будет два больших мнения: 1- семья главное, что есть в жизни и 2- ради любви и муж должен понять и дети, когда вырастут, маму не осудят.

К чему это обсуждать? Или есть основания полагать, что на основе статистики мнений пользователей удасться разрешить данную ситуацию?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу судить конкретно на этом примере, но среди родственников есть один пример. Муж ушел от жены, остался сын...Счас сын взрослый, простить отцу предательство он не может, тем более что косвенно отец стал виновником смерти матери, та на нервах заболела. Счас, будучи уже пенсионером, живет этот горе-муж у той женщины, детей с ней у него нет, ребенок умер в детском возрасте, она тоже осталась одна. А он и уйти бы рад, т.к. все понял и осознал, а уйти некуда, сын не примет обратно, так и мается теперь, пытаясь искупить свою вину всем чем можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog

Муж с ней больше не живет, да они живут в одной квартире, но в разных комнатах. Живет он там только ради детей, с такой матерью их оставлять глупо. Тряпка он или нет , вопрос спорный. Есть ли смысл ее скажем бить или за волосы оттаскать по квартире, мозгов ей это не прибавит.


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlfaDog

Есть ли смысл ее скажем бить или за волосы оттаскать по квартире, мозгов ей это не прибавит.

Ни в коем случае.

 

ИМХО лучший вариант для мужика в такой ситуации - найти нормальную даму себе и полностью увлечься (не забывая о детях).

 

 

И это не ради того, чтоб приревновавшая блудница одумалась, а просто ради себя. Не сидеть же теперь всю жизнь бобылём.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина канеш жжет )))

А ваще, если в воспитании детей

она практически не участвует

о какой любви...да еще и на стороне может идти речь? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Насчет "гнать" не уверена...

Детей может добровольна не отдать...через суд?А дети? не нужно им такое счастливое детство... Думаю жена со временем будет расплачиваться за свои гулянья иначе....дети все помнят и не прощают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что когда человек вступает в брак и заводит семью, в большинстве случаев это основано все же на чувствах, хотца искренне в это верить. А вот на чем основан подобный вынос мозга стольким людям (муж , дети), понять не могу.

Ну а как мужики теряют голову, бросают все и всех ради скажем какой-нить заезжей хохлушки.. Вы попробуйте объясните в таком состоянии перспективность таких отношений и силу страданий, которые испытывает семья. Все бесполезно, люди становятся как заколдованные.

Мне вот интересно это разве любовь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно это разве любовь???

нет. Это не любовь.

 

Это:

 

1. Седина в бороду.

2. Бес в ребро.

3. Отстаньте от меня, я тоже имею право быть счастливым.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog

Хм.. тока вот расплата за это мнимое счастье, потом очень дорогая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня такие отношения непонятны и неприемлемы. Влюбилась? Всё бывает. В таком случае, уходи от мужа, забирай детей и воспитывай их с новым мужем. А на глазах у детей вот такое вытрворять? вырастут они с сознанием того, что их мать шлюха. Пусть на подсознательном уровне, но мысль эта будет занозой в голове сидеть. А если есть сын, то это вообще неизвестно чем может закончится для психики ребёнка и его дальнейших отношений с женщинами. А если дочь, то тоже очень сложно представить как в дальнейшем может отразиться такая грязь на её представлении о том, какая должна быть семейная жизнь. У нас лишают материнства, если дети не накормлены, не одеты, если их бьют.А я считаю, что за раны моральные, нанесённые матерью, которые могут сломать жизнь ребёнку, надо так же лишать прав по воспитанию детей. Набегается такая кукушка по мужикам, а когда никому не нужна станет, прийдёт к взрослым детям за алиментами.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Порой даже страшно представить себе эту расплату...

 

Сейчас невольно стала свидетелем подобной ситуации....когда мужчина имея семью, бросает ее ради девченки, которой он в реале ваще не нужен...грустно наблюдать со стороны, как человек собственными руками рушит все, что у него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×