Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то лоси слеповаты, но хорошее чутьё. На лосиных фермах если можно так высказаться, чтобы лосиху подоить  доярки не знаю как по научному сказать обмазываются выделениями теленка, а то лосиха не подпустит.

  • Нравится 2

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Таки забавная у тебя приемная собака :rolleyes:

Какбэ твоя и все равно свободная - сама по себе...

да, вот в том и дело, никак не привыкну к такому повороту. Да и ведь прикипела она теперь, понимает, что тут дом и мы - хозяева, и выражает всячески свою любовь и благодарности. И охранница знатная...когда сама дома. Вольный ветерок-бумеранг, рука не поднимется её пристегивать. Не дай бог ее какие выродки отравят или машина сшибет! Мало мне штоль в жизни траблов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот в том и дело, никак не привыкну к такому повороту. Да и ведь прикипела она теперь, понимает, что тут дом и мы - хозяева, и выражает всячески свою любовь и благодарности. И охранница знатная...когда сама дома. Вольный ветерок-бумеранг, рука не поднимется её пристегивать. Не дай бог ее какие выродки отравят или машина сшибет! Мало мне штоль в жизни траблов?

 

Ага, в ответе за тех, кого... и так далее... С людьми порой тот же геморрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом они умирают.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, боюсь, вы не совсем верно представляете соотношение цен на сколько-нибудь приличную продукцию между нами и загнивающей гейропой...
бойтесь дальше , но что то я не увидела в той европе того что я бы хотела купит здесь, но там дешевле , я там вообще не увидела что купит - у нас как то многое поприличней - я о ТЦ, пазолини у них нет, а балдини что там что здесь - ну его. потом у нас есть места где можно многое купить но чуть дешевле - я как наткнулась на такое , кому надо - знает
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, На самом деле, ты молодец еще. Меня б вапще реально трясло бы... Я тоже прикипаю, а потом думать начинаю - а чо, а как... Вон, вчера возле работы маленькая кошка приблудилась, так я седни в обед туды неслась проверить -цела али нет :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойтесь дальше , но что то я не увидела в той европе того что я бы хотела купит здесь, но там дешевле , я там вообще не увидела что купит - у нас как то многое поприличней - я о ТЦ, пазолини у них нет, а балдини что там что здесь - ну его. потом у нас есть места где можно многое купить но чуть дешевле - я как наткнулась на такое , кому надо - знает

 

 

Долго пытался прочесть и вычленить смысл, потом просто прочесть, потом забил.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть...Нель, ну ты даешь.

Кстати лоси очень любят соль и мухоморы.

Это на всякий случай, если опять вдруг в лес пойдешь, чтобы гостинцы для друга взяла.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то мне резко захотелось шашлыка

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Это ночной дожор включился ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Спасибо!))) Буду запасаться мухоморами теперь.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Это ночной дожор включился ;)

наверное ты права...как ночь так есть хочется  )))

Я не ем после 6, зато я ем после 10  )))  часов вечера

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Угу, я вот уже четыре конфеты слопала... и пытаюсь понять, как остановицца-то...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Угу, я вот уже четыре конфеты слопала... и пытаюсь понять, как остановицца-то...

а у тебя еще много осталось?  )))

Мне кажется лучше всего, съесть их все, а потом остановиться  )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго пытался прочесть и вычленить смысл, потом просто прочесть, потом забил.

Плакаю..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×