Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Соперницы...Соперники...

Рекомендуемые сообщения

Практически у каждого из нас в жизни была такая ситауция, что мы узнавали о наличии соперницы/соперника :) Реакция может быть самой разнообразной от "а мне всё по барабану, а лучшая/-ий..." до "не доставайся же ты никому!!!"

А каково ваше мнение, какая рекция самая правильная?

Как вообще надо себя вести в такой ситуации?


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбаться по жизни ! :)


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважать себя в первую очередь!


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Реакция не может быть правильной или не правильной.... Она просто будет... И человек будет чувствовать то, что будет чувствовать... Другое дело, как это все показать остальным.... Можно сказать, что мне все по... , а в душе при этом будет все клокотать.... и наоборот...

И только немногим, избранным:), удается ввести себя в то состояние, которое более правильно или удобно в той или иной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас такая ситуёвина. поэтому советы давать не буду, т.к сама еще не разобралась!!!!!! :)))))))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у меня такая ситуация...

я когда узнала, просто сказала, что не буду мешать и ушла.

чему очень рада теперь, переболела :)

хотя бегал и просил вернуться....


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~...мдя, это не есть хорошо.

Я могу посоветовать тебе лишь одно: не руби с плеча, всё взвесь.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)))) Мда... NO COMMENTS

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть соперник (-ца), то надо помочь ему (ей) найти еще кого-нить, познакомить с кем-нить... Мож получится! :)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была такая ситуация, с парнем провстречалась 2 года, все было нормально и тут как то очень сильно заболела, неделю из дома не выходила, температурва 39 была, и в один прекрасный вечер мне звонит какая то особа и говорит что она тоже встречается с моим молодым человеком и что про меня она совсем не знала и вообще он ей сказал что мы давно расстались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня шок был честно говоря :) мало того что у меня температура и я вся больная, так еще и такие проблемы на голову свалились, вообщем я в слезы, ))) потом меня всей семьей успокаивали и я недолго думая, узнала где она работает, взяла в охапку своего парня и поехала устраивать им очную ставку!!!!!!!! Вообщем разговор состоялся не очень хорошо, когда я их свела вместе и попросила объяснить ситуацию, мой парень сидел молчал, а эта особа все рассказывала, и про то как он провожал ее домой и про то как они целовались (до постели у них правда не дошло) я спокойно все выслушала, потом послала парня на все 4 стороны и уехала домой ))), а этой девушке просто ничего не сказала. Вообщем с парнем я рассталась, долго переживала, поддерживали только подруги и родня, но потом опять помирилась, т.к прошло время, все забылось, да и человек мне этот был очень дорог!!! Вот такая вот история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было...хоть и давно...но помню как сейчас.

У меня заболела бабушка. Поехать(это порядка 800 км от Москвы) к ней ухаживать было некому, и пришлось мне всё бросать и срываться.

Пробыла я там 2 недели, исправно звонила каждый день своему ненаглядному, а по приезде стали сыпаться на телефон "молчаливые" звонки.

Долго я не могла понять в чём дело. Да и он отпирался как мог.

А потом всё открылось. Мама его мне глаза "открыла".

Я набрала тот "молчаливый" номер, и объяснила очень доходчиво, что будет если я ещё раз увижу этот номер на определителе.

А любимого...простила...слишком сильно любила...Себя посчитала больше виноватой.

Только потом поняла, что зря простила. Он просто понял свою безнаказанность и временами на него "накатывало".


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, хорошо, что ты настолько уверена в себе!...но порой излишняя самоуверенность подводит...

Но в данный момент за тебя можно только порадоваться и позавидовать твоему терпению и выдержке :)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вне конкуренции :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh ...Такое не забывается...это моё личное мнение. Разве возможно забыть предательство?...Да и понять весьма сложно...Можно просто придумать оправдание, и всего лишь.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×