Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenochka

Как решиться.....

Рекомендуемые сообщения

LVZh

(имхо)

думаю все же лучше когда разум над чувствами преобладает. :appl: , а не наоборот.


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, а у меня всяко бывает...то разум, то чувства... :appl:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка у меня тоже такое бывает.... :appl: представляешь!? :appl::P

даже больше чувство над разумом... :appl:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вот, Дия, и порой это пагубно сказывается на той или иной ситуации :appl:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы будете смеяться - но меня уже зовут в гостиницу....гостиница у меня ассоциируется с проституками пачему та...может я брежу уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы будете смеяться - но меня уже зовут в гостиницу....гостиница у меня ассоциируется с проституками пачему та...может я брежу уже...

А денег не предлагают? :appl:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы будете смеяться - но меня уже зовут в гостиницу....гостиница у меня ассоциируется с проституками пачему та...может я брежу уже...

:appl::appl::appl: ...однако....(не по поводу ассоциации)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы будете смеяться - но меня уже зовут в гостиницу....гостиница у меня ассоциируется с проституками пачему та...может я брежу уже...

А денег не предлагают? :appl:

да нееее...:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы будете смеяться - но меня уже зовут в гостиницу....гостиница у меня ассоциируется с проституками пачему та...может я брежу уже...

:appl: :appl: :appl: ...однако....(не по поводу ассоциации)

А что однако? На его территории нельзя - жена. На ее тоже - муж. Оптимальный вариант - гостиница...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнился эпизод из старого фильма с Бельмондо, непомню названия, там он играет водилу. Трактирная девушка жалуется ему, что ее называют шлюхой. Он у нее спрашивает почему - мол, потому, что со всеми шоферюгами сплю - а он ей - а деньги они тебе дают? - нет - так какая же ты шлюха! :appl:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о жене этого "друга семьи" почему никто не подумал? Если она узнает обо всем этом безобразии, ей тоже несладко придется...

Да уж...пострадает не один человек...это факт.

Неужто "похоть" стоит этого? :appl: Думаю, что НЕТ...и потом, полюбому, "Всё тайное становится явным".


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомнился эпизод из старого фильма с Бельмондо, непомню названия, там он играет водилу. Трактирная девушка жалуется ему, что ее называют шлюхой. Он у нее спрашивает почему - мол, потому, что со всеми шоферюгами сплю - а он ей - а деньги они тебе дают? - нет - так какая же ты шлюха! :appl:

пасиб на добром слове! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о жене этого "друга семьи" почему никто не подумал? Если она узнает обо всем этом безобразии, ей тоже несладко придется...

А если не узнает? Кто ж ее посвящать будет в тонкости служебных командировок?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы будете смеяться - но меня уже зовут в гостиницу....гостиница у меня ассоциируется с проституками пачему та...может я брежу уже...

:appl: :appl: :P ...однако....(не по поводу ассоциации)

А что однако? На его территории нельзя - жена. На ее тоже - муж. Оптимальный вариант - гостиница...

Похоже я что-то упустила...Так это Lenochka "та самая девушка"???:)

Помоему это уже я брежу... :appl:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Всё тайное становится явным".

Ни фига подобного. Если я не знаю, значит, ничего не было. все надо делать с умом (если он есть, конечно)

Поверь, всё всегда "всплывает". Любая ложь, как бы её не пытались скрыть, всёравно в конце концов станет известа. А срока давности ложь не имеет, поверь :appl:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×