Перейти к содержанию
Авторизация  
конь

подскажите

Рекомендуемые сообщения

Вчера в почтовом ящике нашел рекламку от Азимута.Живу я на Островского,22.Вопрос:вы можете теперь подключить Островского,или мне потом провода кантрики перережут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите в офис для оформления договора.Азимут-р там присутствует легально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже подключил себе Азимут в первом подъезде, еще не пробовал пользоваться, но радует то, что теперь в подъездах ставятся расшивочные коробки, а не свичи, которые постоянно вылетают. При подключении тестил скорость на лимитном тарифе, в обе стороны было около 20 мб\сек. А как дальше будет работать, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Азимут когда-нибудь доберется до Оранжерейной, или там всегда будет Интра-Лан?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у Интра-Лан неплохие лимитные тарифы. Например за 800 руб можно купить 35 GB. C учётом того, что также можно пользоваться городской сетью и DC++, значительную часть музыки и фильмов можно брать оттуда и 35 гектар на месяц хватит.

А Азимут-Р собственно и так предоставляет услуги на Оранжерейной совместно с Интра-Лан уже несколько лет...событие уже произошло и давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно где-нибудь обнародовать информацию о расписании офиса?В какие дни и в какое время можно подходить заключать договора или проблемы свои решать?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night_Romantic

Интра-Лан является "дочкой" Азимута и только Интра-Лан работает на Оранжерейной, непосредственно Азимут до нее не дошел! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Думаю проблемы с ними можно решить по телефону с сайта www.intra-lan.ru. Раздел Контакты. Написать заявление по поводу проблемы можно в офисе Азимут-Р на Сер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Кстати за грибами мы так и не сходили c бригадиром. Не было времени - занимались тех. поддержкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night_Romantic

Ага, так вот кто это был!:lol: А по поводу грибов - жаль... Я в том году тоже так и не сходил ни разу... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие действия нужно произвести чтобы заблокировать свою статистику в пиринге на Флексе. Заявление о расторжении договора написано в офисе Азимут-р в июле месяце. Переписка даже с Флексом пока ни к чему не привела, (мы там потом зазберемся..). А меж тем ежедневно в течении уже полугода списывается согласно тарифу по 15р в сутки и -2400р уже накапало. Хотя ни одного байта не скачано. В последнем письме им написал, что и у них бардак творится.

 

http://img402.imageshack.us/img402/9895/57991944.png

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

 

Да и пусть списывается... Бардак - это попытка заставить оплатить по данному счету, а так - может, по данным критериям у них статистика ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MichaeL

Теоретически, мне бы не хотелось столкнутся с такой сетуевиной скажем аэропорту. Когда мне предположим будет предъявлена некая задолженность. Мне скажем так не ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на крайний случай можно оставить логи переписки на эту тему с админами Флекса.

 

А вообще, думаю, нет повода для беспокойства. Подобных прецедентов не было еще ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×