Перейти к содержанию
Авторизация  
Tomochka

На какие занятия вы хотите приводить своих детей

Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся своим мнением, каких занятий для детей не хватает в Пушкино или просто расскажем, перечислим занятия на которые бы мы хотели приводить своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что затронули эту тему, т.к. я вообще не могу найти детских центров в пушкино, куда я могла бы отдать свою малышку , чтобы с ней занимались развивали ее, и чтобы ей интересно было. Я бы с удовольствием отдала свое малышку в театральный кружок, чтобы там ставились сценки разные и весело и полезно, на творчество тоже например. Конечно все от возраста зависит, нам сейчас 2 года, вот не знаю театральный кружок был бы впору мне кажется!

 

 

Поделитесь мамочки кто куда водит своего ребенка и на какие занятия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водила бы на лечебную физкультуру или леч. гимнастику (не профессиональную), танцы, театральное мастерство - вобщем, туда где по-больше двигаются и общаются. А творчеством мы и дома успешно занимаемся! Еще очень классная идея с батутами, я недавно по ТВ видела. Что-то типа спорт зала, с батутами и спорт снарядами (инвентарем), там можно и дни рождения справлять.

Дочке 3,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо, что затронули эту тему, т.к. я вообще не могу найти детских центров в пушкино, куда я могла бы отдать свою малышку , чтобы с ней занимались развивали ее, и чтобы ей интересно было. Я бы с удовольствием отдала свое малышку в театральный кружок, чтобы там ставились сценки разные и весело и полезно, на творчество тоже например. Конечно все от возраста зависит, нам сейчас 2 года, вот не знаю театральный кружок был бы впору мне кажется!

 

 

Поделитесь мамочки кто куда водит своего ребенка и на какие занятия!!!

А Монтессори, а Дом Творчества? Я своего с 1,5 лет вожу по всяческим кружкам, сыну уже 4,5года....Сначало Мантессори, потом физкультура, теперь вот плавание, надеюсь шахматы и в Радугу,(если усидит на занятиях в Радуге)

НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ! а так может быть еще и на языки поводила, Благо выбор есть!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

а вы в садик ходите?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

ага еще и в сад успеваем :appl: правда пошли с сентября только, сами знаете наверно как путевку получить трудно


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

ну тогда вы молодцы. а нам водить по кружкам некому:appl: только в выходные, но в основном все кружки на буднях.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Сначало Мантессори, потом физкультура, теперь вот плавание, надеюсь шахматы и в Радугу,(если усидит на занятиях в Радуге)

НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ! а так может быть еще и на языки поводила, Благо выбор есть!

А куда вы на плаванье ходите?И с какого возраста там берут?У меня сынишке 3,5 года очень бы хотелось поводить уже куда-нибудь в спортивную секцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koshechka

в бассейн на 50лет ВЛКСМ, договариваетесь отдельнос тренером......45мин стоит 350р у них обычно группа по 3-4 человека каждый час.....до 1августа бассейн не работает-мойка....так что с сентября вполне реально начать ходить


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дин@

ну тогда вы молодцы. а нам водить по кружкам некому:appl: только в выходные, но в основном все кружки на буднях.

ну не все в будни, на собраниях родителей спрашивают когда удобно водить


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koshechka

в бассейн на 50лет ВЛКСМ, договариваетесь отдельнос тренером......45мин стоит 350р у них обычно группа по 3-4 человека каждый час.....до 1августа бассейн не работает-мойка....так что с сентября вполне реально начать ходить

Занятия с тренером персонально?

Скинь контакты тренера, если не трудно - мне старшую очень нуно плавать... Из-за грудной нашей клетки, будь она не ладна...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Марусечка

контакты скину ближе к августу, тренер в отпуске! :angel:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

А ты своего первый год поведешь, или водила уже? Со скольки вас взяли?

Нам только три, но ростом мы уже с пятилетку будем ( чо сказала??? :angel: ) Возьмут ли?


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

я своего уже второй год вожу, можно сказать, пропустили около полугода из-за болезни. Начали с 3,5 лет Там рост не важен, важно то как она с тренером сможет общаться, если в туалет не попросится и наделает в бассейн то тренер откажется с ней заниматься, будет плакать, проситься к маме..то же самое. Может кому-то это покажется "жесткостью", НО иначе дети заниматься не будут. Поймите мамочки одно и детям говорите, что туда не купаться идут, а работать! :angel:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×