Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Светофор!

Рекомендуемые сообщения

когжа уже власть придержащие и дорожные службы додумаются поставить светофор по требованию на ярославке - где переход к логистическим складам.

вместо этодого балбесного знака 50 км/ч который тормозхит всех и создает огромные пробки.

ведь в дейстительности переход там нужен единицам пешеходов.

и им было бы лучше - не нужно ждать когда ктото оттормозится, что водители делают далеко не всегда и поток бы проходил быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заодно убрали бы пост гаи - который там постоянно ошивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут Пушкино?

Ярославка - федеральная дорога. Власть Пушкино к ней не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой светофор ограничивает движение больше, чем знак, будут пробки, я не понимаю откуда у обычных людей, которые ходят по этой земле и не имеют привелегий и лишних бабок возникают предложения "положить полицейский", "поставить светофор" итд.

 

Вот вам предложение: надземный или подземный переход. Дорого? Так не вам строить, фигли вы на свои задницы приключения ищите?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен.

светофор по требовнию напротив санатория ЦК - разве там есть пробки.

а когда нужно пешеходу перейти - он нажимает кнопку и все - спокойно перешел.

а в Москве вообще полно таких мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие знают, что такой сфетофор самому надо нажимать? Бабка какая нибудь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что теперь - если ктото не знает атомную физику не нужно ей никогда заниматься никому чтоли? аналогия прослеживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

Чувствую пробки в этом месте Вас сильно зацепили когда-то.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЦК поток значительно меньше, то есть не аргумент, но слов "по требованию" не заметил, пафос предыдущего сообщения беру назад.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение "светофора по требованию" очень не плохое, но сомневаюсь чтобы кто то реально этим занялся. Сначала будут года 2 разбираться кто его должен построить, потом еще годик будут деньги выделяться. К тому же местным ГАИжникам там не плохо стоится, как не еду, так обязательно уже кто то в машине их .... ошивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

я думаю это место достало не только меня но и любого другого кто постоянно там ездит - утром тормозишь в москву. вечером - из москвы.

в субботу - изза этого участка пробка тянется до мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что светофор решит проблему затора там, пробка там будет и со светофором. Я считаю, что нужно было нашей доблестной администрации, которая продавала земли под эти огромные логистические центры с множеством рабочих мест, обязать построить надземный пешеходный переход для своих же работников!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считать, что сотрудников возит корпоративный автобус, то из-за десятка людей которые предпочитают ходить пехом, зачем строить переход?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну при чём тут вообще предприятие, любой может оказаться в ситуации, что нужно перейти дорогу, нужно думать о пешеходах, мы все ими бываем, а переходы забота государства, которому мы платим налоги.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть зебра, остальное на совести водителей. Дорогу там переходят может раз в полчаса, я вообще не помню когда попадал на пешехода в том месте. Лучше давайте Тарасовку обсудим, вот где пробки настоящие.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×