Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Внетелесные путешествия

Рекомендуемые сообщения

Любой человек что-то чувствует...

 

Отличие же экстрасенса от пьяницы (например) заключается в том, что одаренный сверхчувствительный экстрасенс своими чувствами и подсознанием максимально приближен к тонкому светлому астральному миру, и берет от туда чувства правдивые и информацию, которые в последующем преобразовываются мозгом в мысли, которые в последующем передаются общественности

 

Пьянь же - загаженный человек, он приобщен к низким уровням астрального мира (можно сказать бездне и аду) от туда его чувства адские по аналогии тоже передаются в физический мир... А так как от туда можно подчеркнуть только гадость, он и ведет себя гадостливо... для людей, и ничего светлого и радостного принести не может...

Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

Я вас конкретно спрашиваю: откуда берется "правдивая информация о человеке экстрасенсом"?

всегда от контактора.

 

Я вас веду к тому, что все экстрасенсорные способности и сверхчувствительные основаны на колоссальном развитии 7-го чувства и других чувств (остальных) Именно ЧУВСТВ!!!!

огласите весь список, пжлста, по пунктам ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огласите весь список, пжлста, по пунктам

 

Чувства надо "чувствовать", а не оглашать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувства надо "чувствовать", а не оглашать...

как же? твои слова:
сверхчувствительные основаны на колоссальном развитии 7-го чувства и других чувств
список в студию!:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхчувствительность и экстрасенсорика основаны на 7-ом чувстве, оно - самое главное и никак не называется... все остальные - просто дополнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и перечисли мне их, пожалуйста, допустим, что они дополнительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Зрение.

2. Слух.

3. Нюх.

4. Осязание.

5. Вкус

(есть еще... точно не могу сказать)

 

Вообще тут как бы древовидная иерархия... то есть (6-ое или 7-ое чувство - самое главное, которое не объяснить, это чувство можно только "чувствовать")

Ответвление от него идет вниз на все 5 чувств, которые я перечислил

 

Если у человека самое "главное необъяснимое" чувство лажово развито, то и все остальные по иерархии не особо талантами выделяются...

 

есть еще куча чувств между главным чувством и этими 5-ю самыми примитивными, которая отвечает за сверхчувствительные способности

Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм-то "Шестое чувство" смотрели?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Зрение.

2. Слух.

3. Нюх.

4. Осязание.

5. Вкус

(есть еще... точно не могу сказать)

Пушкин, ты перечислил классификацию ощущений, а тобою были заявлены именно 6 чувств.

Или ты вообще не в теме?

 

Фильм-то "Шестое чувство" смотрели? )))

ну я и пишу, что ты жертва телевизора
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне может перечислить, чья Вы жертва?))) (получится неплохой трактат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, ждем'с от тебя классификацию 6 чувств :)

надеюсь, вспомнишь ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за классификацией иди в раздел компьютеров, Алгольчег, а туто эзотерИЯ - сплошная недосказанность, непредсказуемость, чувственость на необъяснимом науке уровне...не убивай тему своими робототехническими утверждниями, будь ласков, ето никому из посетителей эзотерики не интересно )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин

3. Нюх.

ню́хе. ню́хах. ню́х. Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. Зализняка). Корень - нюх.

 

Вообще, это называется - обоняние B)

Изменено пользователем Mahant
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

а туто эзотерИЯ - сплошная недосказанность,

"Ненаучная наука" тоже имеет свой предел

 

А Вы знаете, что йога от Патанджали была самой передовой наукой Индии его времени? Именно так! Он был учёным, который знал человеческую физиологию, психологию, и основы всеобщего миропонимания... То, что создал Патанджали в золотой век Индии (когда один работающий смог в их стране запросто прокормить десяток "искателей просветлений", было уникальной наукой!) Кстате о птичках, сейчас никто не знает где его могила, или где его место кремации.

 

0_7aad8_2320b56a_L.jpg

Изменено пользователем Mahant
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за классификацией иди в раздел компьютеров, Алгольчег, а туто эзотерИЯ - сплошная недосказанность, непредсказуемость, чувственость на необъяснимом науке уровне...не убивай тему своими робототехническими утверждниями, будь ласков, ето никому из посетителей эзотерики не интересно

Labraчёнок, это эзотерИЯ, а не раздел компьютеров, и даже не раздел истерИЯ. Пушкин посчитал собственные чувства до семи, а определить их не смог, к нему и претензирУЙ ;)

Labraчёнок, эзотерИЯ - это поиск скрытого для выявления очевидного, об чем и пишет Mahant выше о Патанджали. Если для некоторых индивидов, как пример, процесс работы двигателя внутреннего сгорания является скрытым, то поддерживать его НЕ знание, по причине того, что именно для него это эзотерический опыт, лично я не буду.

Если элементарные вещи преподаются, как чудо - это дикость, а если тот же Пушкин уверят нас, мол, дважды два будет пять (что очень даже может и быть), то хотелось бы услышать факты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×