Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

где работать?

Рекомендуемые сообщения

Многие в этом городе ездят работать в Москву.

В чем основные причины?

Интересно также мнение тех кто работает в Пушкино, насколько съэкономленное время лучше разницы в зарплатах на одну и ту же позицию?

 

Просто я для себя не вижу особого поля для деятельености в рамках города, во-первых это из-за зарплаты, во-вторых для резюме не выгодно будет в будущем, в-третьих опять же простор для самореализации, профессионального и карьерного роста наверняка будет отсутствовать.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начальном этапе карьеры можно и в Пушкино поработать, но чтобы иметь перспективы роста надо искать хорошее местечко в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А начинать удобнее в Пушкино, с этим нельзя не согласиться )))

))) А у меня наоборот. Я тебе рассказывал... Начал в Москве, а потом в Пушкино перебрался. Мне 7 лет работы в Москве вполне хватило, чтобы ещё больше полюбить родной город Пушкино! ))) Теперь я отсюда ни ногой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие в этом городе ездят работать в Москву.

В чем основные причины?

Интересно также мнение тех кто работает в Пушкино, насколько съэкономленное время лучше разницы в зарплатах на одну и ту же позицию?

 

А что за вакансии есть в Пушке выше хотя бы 1000?

Т.е. как много позиций предлагает город? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только в Москву. Летом (было дело) предложили работу в Пушкино по специальности, но зарплата ))) ))) ))) ... Хотя по прочим параметрам всё было более или менее нормально. Здесь какая-то парадоксальная ситуация: цены на жильё, на хавчик, коммунальные услуги и далее со всеми остановками, практически как в Москве, а заработки... ))) обхохочешся... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa количество таких позиций можно представить хотя бы по объявлениям в местных газетах. Не везде конечно пишут зарплату, но в некоторых местах, на некоторых должностях з/п как в Москве. Куда попадешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но в некоторых местах, на некоторых должностях з/п как в Москве. Куда попадешь...

Имя! Назови его имя!!! :)))) )))

© "Д'Артаньян и три мушкетёра". ТВ СССР, 19 затёртый год... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR я думаю это такие организации как "Нова Ролл", "Берингов пролив", "Аспект", "Корал" и т.п. Ну естественно не должности продавца или уборщицы, а руководящие должности. :) Минимум начальник отдела! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Подниму планку.

 

2000

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR я думаю это такие организации как "Нова Ролл", "Берингов пролив", "Аспект", "Корал" и т.п. Ну естественно не должности продавца или уборщицы, а руководящие должности. Минимум начальник отдела!

 

))) Это не про меня... ))) Я верстальщик. )))

 

Ладно. Подниму планку.

 

2000

В рубликах? :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не про меня... :) Я верстальщик. )))

Блин! Вот я не знал раньше! Мне как раз нужен был верстальщик для цветной газеты. Пришлось объявление дать, а так бы тебя попросил... )))

Но к счастью пришел по объявлению хороший верстальщик, к тому же мой старый знакомый. Я был очень рад такой неожиданной встречи с ним! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос о наемных работниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! Вот я не знал раньше! Мне как раз нужен был верстальщик для цветной газеты. Пришлось объявление дать, а так бы тебя попросил... )))

Но к счастью пришел по объявлению хороший верстальщик, к тому же мой старый знакомый. Я был очень рад такой неожиданной встречи с ним! )))

Пути Господа неисповедимы... )))

Нет худа без добра. Вот и у тя щастя привалило... :) Очень рад. )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино,хорошо конечно работать...удобно,заработки можно найти хорошие,но беда с карьерным ростом...

опять же можно найти работу с ним,но это будут такие фирмы как Эльдорадо,Евросеть и пр. организации,которые распространены по всей области

У нас мало работы с неполным рабочим днем(для студентов например)...орифлейм,и пр. НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :)

Вот у меня друзья работают в Пушкинской фирме,получают нормально(для студента),но фишка в том,что на учебе уже по 1,5-2 месяца не появляются...от так.

Свое дело хотелось бы у нас открыть конечно,но опять же в Москве с этим простора побольше...


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свое дело хотелось бы у нас открыть конечно,но опять же в Москве с этим простора побольше...

Ага... Только конкуренция выше, аренда тоже. Да и денег на рекламу столько угрохаешь, что мама негорюй! ))) Знаю я эту Москву.

Согласен, там з/п и прибыль у предпринимателя на порядок выше, чем в Пушкино, но нужен солидный стартовый капитал. 3000$ не обойдешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×