Перейти к содержанию
Авторизация  
Enotik

Парк около нашего дома.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, все прекрасно знаем в каком состоянии находится парк напротив нашего дома. Хотелось бы выслушать предложения по его благоустройству и наведению чистоты. Может быть, хотя бы провести там субботник. Там гуляют родители с детьми, хочется где-нибудь присесть или даже просто постоять в лесу, но там ступить негде. С этим нужно что-то делать. Обращаясь к владельцам собак, то можно как во всех цивилизованных странах брать с собой бумажку и пакетик. Ну нет ничего в этом страшного, за собой же убираем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы говорите ???

В солнечном, большинство владельцев собак не утруждают себя даже вывести свое чадо за пределы территории дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно они считают, что их собачка культивирует растения на территории?!))) Да, Вы абсолютно в этом правы. Значит, опять-таки, нужно создать такие условия, чтобы хотелось пойти именно туда вывести свою собаку, а заодно и прогуляться по лесу, хоть и не большому, но чистому, убрать со своим питомцем и с чувством выполненного долга поехать на работу. Возможно, это звучит слишком наивно, но попробовать можно!) На мой взгляд! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно создать такие условия, чтобы хотелось пойти именно туда вывести свою собаку

 

Хм, не буду прислугой у владельцев собак!


Климат формирует ум и характер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не про собак разговор!:;: А про людей и красоту любимого города!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас тоже парк был вообще загажен причем не сколько собаками сколько бутылками обертками и томук подобным, но в одн день приехали убощики и все уьрали, не знаю чья инициатива, просто чудо какоето.

________________

консультант в магазин одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×