Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Авария на 50-летии/Надсоновской

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 50-летии/Надсоновской

post-1-1247336084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто ж так у нас тут летел??? :unsure::blink::blink:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Это кто ж так у нас тут летел???

Около 19 часов шли по "50-летия". По переходу переходил дорогу тип на "автопилоте". От Московского неслась 2109. Визг тормозов, лихач еле-еле успел затормозить... :unsure::blink:

Через пару минут мы прошли перекресток и шли по улице в сторону ул. Чехова. Сильный звук удара раздался сзади. Я побежал на перекресток. Там авария. Газель и Ауди А4. Аудюшка после столкновения снесла остановку. Слава богу, на ней никто не стоял. У А4 весь водительский бок всмятку. За рулем парнишка лет 25, рядом девушка. Шофер без сознания, пассажирка вся в крови. Подбежавшие мужики из автосервиса уже пытались оказать помощь им. Скорая приехала почти сразу.

Р.С. После спустя минут 20-30 шли по Писаревской. И на аварию ехали менты. :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роковой перекресток. Уже и светофор поставили, и все равно там бьются. Вообще не понимаю, как сейчас можно попасть в аварию на этом перекрестке? а ведь они там как случались, так и случаются очень часто. Торопятся проехать на зеленый что ли? а встречные повернуть торопятся? как на светофоре случаются аварии?

 

Р.С. После спустя минут 20-30 шли по Писаревской. И на аварию ехали менты. 1bluewinky.gif

Подумаешь, удивил :blink: я как-то раз 7 часов их ждала на месте аварии :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Очень просто случаются - из-за невнимательности...

А потом приплетают "вспышки на Солнце"... :unsure:

Этот перекресток, правда, ненормальный какой-то. Сколько тут живу - все время кто-то с кем-то дорогу не поделил... И даже светофор, как видно, не помог проблеме...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Очень просто случаются - из-за невнимательности...

Так вот мне интересен сам механизм :blink: На светофоре ж вроде все останавливаюццо, как порядочные. Знают все, что красный свет - дороги нет. Че ж за хрень?! :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

На светофоре ж вроде все останавливаюццо, как порядочные. Знают все, что красный свет - дороги нет. Че ж за хрень?

Очень у многих инстинкт самосохранения на 0. :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановку жалко, гонщиков нет. Долбаются долбаются, а меньше их все равно не становится. Да и еще городу вредят.

Нет бы девушку свою аккуратно везти, любимую единственную, так нет...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остановку жалко, гонщиков нет. Долбаются долбаются, а меньше их все равно не становится. Да и еще городу вредят.

Нет бы девушку свою аккуратно везти, любимую единственную, так нет...

а кто сказал что это его единственная? :unsure: может у этого гонщика их полно, так же ка ки А4

а по теме согласен - аккуратнее надо ездить и быть вежливыми на дороге - кто торопится - ну пропусти пусть несется себе

эх...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сфетофор как ни странно не очень заметен, я его в последнюю минуту замечаю, а с остальными вроде нормально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там сфетофор как ни странно не очень заметен, я его в последнюю минуту замечаю,

 

На этом перекрестке, вообще, очень плохой обзор. Думаю, лежачий полицейский на Надсоновской перед светофором был бы весьма полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Добрый день!!!Вы были при этом происшествии или знаете свидетелей этого??Не могли бы Вы сказать что народ говорил при этом, это очень важно!!

Буду Вам очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shotgun

На этом перекрестке, вообще, очень плохой обзор

Нормальный там обзор ))) , просто росийская привычка стартовать на "почти зелёный" или проскакивать на "розовый", любой перекрёсток нашей страны делает опасным ))) .

Как обычно, все проблемы в головах... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, на форуме такие люди все адекватные сидят. Кто же ездит по городу и попадает в аварии? ))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если есть свидетели, хотя бы здесь плиз напишите. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×