Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Поздравляем Варвару!

Рекомендуемые сообщения

Жития святых...

Святая великомученица Варвара родилась в г. Илиополе (нынешней Сирии) при императоре Максимине (305-311) в знатной языческой семье. Отец Варвары Диоскор, рано лишившийся своей супруги, был страстно привязан к своей единственной дочери. Чтобы уберечь красивую девушку от посторонних взоров, он построил для дочери специальный замок, откуда она выходила только с разрешения отца. Созерцая с высоты башни красоту Божиего мира, Варвара пришла к выводу о том, что существует лишь один истинный Бог – Творец всего, а языческая вера – ложна. Когда дочь достигла брачного возраста, отец попытался завести с ней разговор о браке, но услышал решительный отказ. Чтобы изменить настроение дочери, он был вынужден разрешить ей выходить из башни. Благодаря этому разрешению Варвара познакомилась с христианами и приняла святое крещение. Узнав об этом, Диоскор отрекся от дочери и отдал её на пытки городским властям. Убедившись, что и уговоры, и страдания бессильны против мужества святой мученицы, отец собственноручно казнил её. Мощи святой великомученицы Варвары в VI веке были перенесены в Константинополь, а в XII веке дочь византийского императора Алексея Комнина (1081-1118) княжна Варвара, вступая в брак с русским князем Михаилом Изяславичем, привезла их с собой в Киев, где они находятся и теперь – в кафедральном соборе князя Владимира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что я не знаю другой Варвары на форуме, кроме нашего любимого Ангелочка, поздравляю её с именинами! :rolleyes:

 

Варенька, дай Бог тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! Пусть в твоей жизни всё будет хорошо, и сопутствуют одни лишь удачи!

С именинами тебя!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

присоединяюсь ;)

цалую в обе счечки, будь здоровенькой доброй белой и пушистой :rolleyes:

Храни тебя Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Варюшка - лапулька!!! С именинами тебя.... Ангелу:rolleyes: злат венец, а тебе доброго здоровья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С именинами тебя, Варя!:rolleyes: Пусть всё у тебя будет хорошо и всегда будет только отличное настроение!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варварушка! Видели мы тебя как-то случайно :rolleyes: Поздравляем с именинами! Будь такой же веселой и жизнерадостной! ;)


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варя, ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Крепкого здоровья тебе желаю ))))))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! :) С именинами!!! ))) )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником !!! Оставайся всегда такой какая ты есть у нас,таким же Ангельским человечком!!! :)))) ))) @}-'-,--


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара с именинами тебя!


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втрече познакомился с хорошим человеком и очень интересной девушкой. Варя, поздравляю тебя с днем ангела.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!!!А я пропустил!!!!! с именинами !!!!!Вавара!!!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

aa.

Карапузик

Nerv

MARGA

Mr. Utenok

Форумчанин & форумчанка

мумука

BiR

DGONY

FаnDoRin

Евгений Наумов

Betep

ASMADEUS

, родные мои! спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! :)))) ))) ))) ))) :o:53: :53: :53: :53: :53: :53: :53: :53: :53: :53: :53: :53: :53:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×