Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Чем клонить DVD с данными?

Рекомендуемые сообщения

Чем клонировать защищенную DVD игрушку, созданный алкоголем образ устанавливается, но при попытке запуска просит вставить 'нормальный' диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

 

Если не ошибусь то есть такая прога CloneDVD Она 50 на 50 работает, некоторые пойдут а некоторые нет.

Нетку последнию этой прогой клонировал она пошла, а квака 4 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всем это под силу сделать,диск наверно хороший,с хорошей защитой,проще скопируй на др ДВД болванку!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал ClonDVD последний, он заточен под видео, как и DVDDecrypter. И непонимает DVD с данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь последнюю версию алкоголя, при создании образа диска ставь минимальную скорость считывания и точный метод. Перед запуском игрухи у тебя не должно быть никаких сд-дисков в системе кроме виртуального (юзай проги типа старфак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь последнюю версию алкоголя, при создании образа диска ставь минимальную скорость считывания и точный метод. Перед запуском игрухи у тебя не должно быть никаких сд-дисков в системе кроме виртуального (юзай проги типа старфак).

Пробовал алкоголь 1.9.5, но отключить dvd мысли небыло. Да и зачем, в реестре можно заменить на нужный. Так хочется Most Wanted клонировать, но пока нифига невыходит, пробовал кучу разных crack'ов, никатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но отключить dvd мысли небыло

Это не мысль, это стандартная практика, я так подозреваю что система защиты там стоит старфорс. Вообще замечен диск с этой игрой и левой русификацией который хорошо эмулируется демонтулсом и идет без диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно, поставил отсюда DAEMON Tools 4.00, мой NOD32 2.50.26 сразу после установки его закоронтинил и предложил отправить на опыты. Вроде офф сайт, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты может случаем версию для 64 битных осей скачал?

Качай дистриб по второй ссылке http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...=Download&id=81

Да не слеп я, случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×