Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

когда воздух вибрирует

Рекомендуемые сообщения

имхо, было :lol: и все отлично :( но это безусловно от девушки зависит. если есть настрой, то можно. раньше считал это слишком интимным, интимнее чем просто секс. теперь скорее склоняюсь к тому, что это способ показать, что девушка с тобой тут не просто так оказалась в постели, что она не случайная и на нее не наплевать. проявление заботы так сказать...да и вообще...люблю это дело=) но вот на минет не просто соглашусь, воть. это вообще можно сказать знак высшего доверия ))))));) хотя все эти знаки можно и в первый раз оказать. опять же все от ситуации. если с девушкой хочется лбами соприкоснуться и тихонько посидеть, а потом поцеловаться и зажечь, значит доверие есть.

 

чйорт...чета как-то... :plach:

 

 

мой ответ: будь со мной самой собой


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот сразу ситуация. клевый парень, вы знакомы неделю, все очень серьезно и с его стороны это видно. вы едете отдыхать допустим. днем в зоопарк, там, в кафе посидели, потом он ведет тебя в ресторанчик, ты выпиваешь, вы весело болтаете обо всем, вечером гуляете где-нибудь, обнимаетесь, целуетесь, все вроде к сексу идет. но ты устала чертовски, в голове стакан шампанского. он привозит тебя в гостиницу, раздевает, восхищается, ласкает все тело, целует в прелестные интимности, расслабляет, массажируя сильными руками, у тебя релакс полный, он спускается ниже, овладевает тобой языком, просто на высочайшем уровне искусства так сказать. и ничего не требует взамен. заботливо прижимает тебя к себе и ты счастливая засыпаешь. там в глубине сна можешь себе сколько угодно планировать как с утра будешь его седлать...как факт - кунилинг в первую близость. это плохо?

 

девушке важно понимать, ну или давать понять девушке, что кунилинг он исключительно для нее и парень на это готов, значит все заслуженно. :plach::lol:)))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

чет ты грубо как-то решил пошутить. вроде как тут девушка, а не друган закадычнай. не смотря на то, что я оценил ( :lol: ), но к Линден это не приемлимо, имхо ( :plach: )

 

Lindenfarbe

короче, про все эти НО, повторюсь, я реально тоже так раньше думал. но бывают моменты, когда не до этики и хочется для девушки как солнце сиять. и это хорошо, я считаю.

кунилинг бывает пошлым, когда напившийся парень с дрожью в коленках решает показать, что каким классным и чувственным он бывает с телочкой, которую он сегодня выбрал.

но когда это действительно на моральном уровне - это хорошо. это правильная откровенность. даже если дети читают, пусть знают, что все бывает высоко и красиво.

 

имхо.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Betacarrier

Вот вам тут. Это и баян и многа букф, но это того стоит. Про куни, как раз.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

одной баян, другому много букав? все как мы любим?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос по теме. Куннилинг и первая близость совместимы?

Часто бывает, что совместим и до нее, дабы ничего не порвать, а удовольствие доставить...

Изменено пользователем White9

Я не червонец, чтобы нравится всем. (ц) К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

зоопарк это уже совсем другая тема - как перейти от знакомства с женщиной к любви :crazy:

не смывай грехи! с ними интереснее! да и привыкли уже все:crazy:

может сегодня еще раз посидеть где-нить...есть желающие? а то я Танюшу поеду соблазнять, а она замужем. спасать девчонку надо B)

 

...от мну +)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OmegaStrekoZel , устное предупреждение за флуд.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче се темку вы создали, Александр, если не ошибаюсь, Сергеевич. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается запаха, то у большинства современных женщин он слаб либо отсутствует из-за применения вагинальных дезодорантов.

Надо же сколько лет прожила,ни о чём таком не слышала,ну это...про дезики..думала что мыло есть ещё в странеB))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×