Перейти к содержанию
Авторизация  
Schwarz_Phonix

Помогите выбрать комп!

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать новый профессор,но в них ничего не понимаю. Мне посоветовали его собрать.Подскажите что там нужно.Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за опечатку.Покупаю процессор.Как его собирать совершенно не знаю.И где можно купить не дешевле.Мне сказали,что в Москве они дешевле. Помогите пожалуйста!Мне нужно узнать как можно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратись к специалисту, собирать самостоятельно с такими вопросами категорически не рекомендуется, а вообще забеги в пушкино.инфо на московском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу собрать за денежку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

К ЧипЗету обратись.. дешевле его никто тут не собирает и не ремонтирует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обратиться к продавцам,то они могут не то подсунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если обратиться к врачам, они могут не то вылечить.

 

Комп хуже, чем ты хочешь, никто тебе подсовывать не будет, ибо он дешевле выйдет, а значит и продавец получит меньше. А вообще, адрес куда обратиться уже озвучан, рекомендую.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счеты рулят! :blink: На крайняк калькулятор... :unsure:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный комп лучше и памяти там больше.Ноуты к тому же дороже.А я на копила не такую большую сумму. А где находится магазин ''Инфо''(вроде так он называется.Я новых магазов там щас не знаю.Живу в Строителе.Даже не знаю какой инет подключать... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино, Московский проспект, д.5, минут 5 хотьбы от станции, длинный дом по правой стороне, в нем же находится евросеть, дикси, а собственно следующая дверь после дикси - это и есть инфо.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Московский проспект, д.5, минут 5 хотьбы от станции, длинный дом по правой стороне

по левой только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этт смотря куда двигаться ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, по левой, от станции по левой.

 

И несколько советов:

1. Сразу определись для чего нужен компьютер и прямо скажи об этом продавцу. Если планируются игры, то стоит составить список из 2-3 игр и опять же назвать их продавцу. Это поможет в правильном подборе конфигурации системного блока.

2. Имеет смысл взять с собой друга или знакомого, который хоть немного разбирается в компьютерном железе.

3. Если есть сомнения в словах продавца, то не стоит делать покупку сразу, можно попросить распечатать конфигурацию (или несколько вариантов конфигураций) и посмотреть сколько подобное стоит в других местах, а так же поспрашивать насколько данные конфигурации оптимальны для твоих требований.

4. Главное: не надо стеснятся отказаться от немедленной покупки, как бы обаятелен и убедителен продавец не был. Компьютер - это не та вещь, которую меняют каждый месяц, лучше вернуться позже, чем долго жалеть.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому пункту сразу называйте такие игры, как Crysis, нет смысла ровняться на более слабые проекты. Также, большое значение имеет диагональ монитора и разрешение при котором будут проигрываться игры.

 

А вообще не ленивому человеку я бы посоветовал почитать ветки форума IXBT по выбору железа. Там каждое комплектующее выбирают с особой тщательностью, вплоть до корпусных вентиляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×