Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

барахолка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кому нужны цветные ниточки? У меня остались от коврика.
Также осталась схема вышивки винни-пуха

post-6803-0-52391700-1383159687_thumb.jpgpost-6803-0-55535300-1383159690_thumb.jpg

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится... У нас в соседнем помещении мебельная фабрика закрылась. распродают ткани по 150р. за 1 метр. есть еще поролон, кожа, и швейная фурнитура. место нахождения г.Пушкино, ул. Октябрьская д. 44. 8(929)921-71-02 Владимир.

Вы не знаете, осталось ли там ещё что-нибудь? Времени то уже прошло не мало...

 

Девочки, если у кого есть плитка керамическая (или что-то похожее на нее) - может от ремонта осталась - приму в дар. даже если 1 штучка, цвет любой. Хочу попробовать мозаику

Сказала бы раньше чуть-чуть, мы бы тебя обеспечили всеми цветами радуги. Когда свалку нашу разгребали, замучились оттуда плитку доставать. Оставлять никак нельзя, лошадь наступит, копыто повредить может, пришлось всё доставать и выкидывать. Правда есть немного больших плиток коричневого цвета с разводами, оставили себе, "вдруг пригодиться", с удовольствием отдам тебе, если ещё надо. Может ещё что нужно? На чердаке и в сарае много интересного, а руки не доходят применить.

 

Девочки, поделитесь шерстяной тканью черного цвета, если у кого-то есть, можно поеденную мышами/молью - это не страшно. Могу выкупить или обменять на что-нибудь нужное вам.

А ещё очень нужны шинельная плотная ткань и толстый войлок (+- 5 см). С войлоком вообще беда, нигде не могу найти. Может посоветуете магазин какой или склад?

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На чердаке и в сарае много интересного, а руки не доходят применить.

чемоданы старые есть?(жёсткие,с рабочими замками)у меня вроде отрез лежит шерстяной, но он коричневый,посмотрю может чёрный есть,поменяюсь с вами на чемодан(ы) )))

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемоданы старые есть?(жёсткие,с рабочими замками)у меня вроде отрез лежит шерстяной, но он коричневый,посмотрю может чёрный есть,поменяюсь с вами на чемодан(ы) )))

Один чемодан точно был, но вот про замки не знаю, не уверена, и он был перекособочен малость от набитого внутри "добра" :) Завтра по светлому посмотрю повнимательнее. А шерсть я бы взяла всю какая есть, скажите что еще вам нужно, может у меня найдётся ;)

P.S. Буквально неделю назад на нашей мусорке видела шикарный чемодан... Знала бы - забрала.

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже купила старый чумодан можно и без замков


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,
Видела вдоль первой платформы барахолка(со стороны рынка)- там мужчина пожилой продавал всякие "нуждики", так вот у него помимо телефонов нокия 3310 и подобного добра видела пару старых коричневых чемоданом, с жестяными уголками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 2 чемодана. Мягкий с молнией и жесткий с замками, один замочек плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miramis, войлок продается в Москве, недалеко от метро "Павелецкая", войлок там разных цветов, разной толщины и качества. Уже отрезанными кусками и в рулонах. Там находится еще музей "Русские валенки". Если интересно, найду точный адрес. Только не дам стопроцентной гарантии, что есть очень толстый.

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашей мусорке видела шикарный чемодан... Знала бы - забрала.

(

 мне жёсткий нужен пусть с не очень хорошими замками,а у вас случайно нет кусочков ткани хлопок,может какие кружева,пуговицы от мам-бабушек остались,я бы взяла(если не нужны)Вы ведь в Зверсовхозе живёте?муж с работы поедет около 22 час если можно к вам заедет.Ткань с ним передам,есть ещё какая то толстенькая даже и не знаю как называется,а джинса вам не нужна? толстая тёмно синяя у нас в Красноармейске делали на фабрике.

Номер скиньте в личку

Изменено пользователем Людмил@
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(

 мне жёсткий нужен пусть с не очень хорошими замками,а у вас случайно нет кусочков ткани хлопок,может какие кружева,пуговицы от мам-бабушек остались,я бы взяла(если не нужны)Вы ведь в Зверсовхозе живёте?муж с работы поедет около 22 час если можно к вам заедет.Ткань с ним передам,есть ещё какая то толстенькая даже и не знаю как называется,а джинса вам не нужна? толстая тёмно синяя у нас в Красноармейске делали на фабрике.

Номер скиньте в личку

Написала вам в личку. Спасибо!


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видела вдоль первой платформы барахолка(со стороны рынка)- там мужчина пожилой продавал всякие "нуждики", так вот у него помимо телефонов нокия 3310 и подобного добра видела пару старых коричневых чемоданом, с жестяными уголками

 

спасибо.только увидела правда сообщение(но буду там смотреть)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может есть желающие обменяться салфетками для декупажа? У меня правда выбор не велик, но вдруг кому-то пригодятся. :)

post-14640-0-49794800-1389720365_thumb.jpg

post-14640-0-38127600-1389720385_thumb.jpg


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@F@nik,

напишите, какая тематика интересует, соберу вам подарочек, у меня много этого добра )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miramis, войлок продается в Москве, недалеко от метро "Павелецкая", войлок там разных цветов, разной толщины и качества. Уже отрезанными кусками и в рулонах. Там находится еще музей "Русские валенки". Если интересно, найду точный адрес. Только не дам стопроцентной гарантии, что есть очень толстый.

СПАСИБО за подсказку, попробую найти.

 

@Miramis,Надежда, привет! А плитка коричневая с разводами - она настенная? Просто мне толщина важна - тем тоньше, тем лучше, тк коридоры в хрущевке и так не просторные и ровные, а еще же плюс раствор... Я буду иметь ввиду если что - пока я вроде набрала, побила, просто не знаю сколько ее пойдет, я же этим никогда не занималась,в  принципе она кладется-то невпритык и неровно, может этого и хватит...

 

Хочу метр снизу выложить - три котэ и арчавка, обои после поклейки провисели месяц наверно... :rolleyes:

Плитка толстая, напольная. Но если надо, она ещё лежит и ждёт своего часа.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может у кого есть лоскутки красивых тканей, точнее рисунка. Знаю, что бывают остаточки... Которые лежат, а выкинуть жалко. Хочу сшить таких котиков на годовщину свадьбы. Поделитесь пожалуйста.

post-17530-0-00886800-1393506165_thumb.jpg

Изменено пользователем hatalyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×