Перейти к содержанию
Авторизация  
qvark

Ивановская ДСК(застройщик) - ООО "НОРД" (инвестор)

Рекомендуемые сообщения

Что Вы можете сказать о них? Рассматриваю возможность покупки у них квартиры, буду очень признателен за любую информацию о работе этих компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут рассказывать? все ок, только дома панельные, но зато с отделкой.

 

если вы о строящемся доме в Ивантеевке, то сроки они соблюдут скорее всего, но они сами прямо говорят что госкомиссия может тянуться долго... чиновники взяток хотят, а дск не дает, ну или мало дает :rolleyes:

 

а если вы покупаете вторичку в Пушкино, то тут я слышал только хорошие отзывы от тех кто живет


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе ДСК - инвест в Пушкино (если есть где-то еще - подскажите) продают только от ООО "НОРД". На это него же получены все разрешительные документы... А сама стройка - в Красноармейске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офис Ивановской ДСК в Пушкино! на Московском проспекте, в здании банка, через который и осуществляют платежи

 

других офисов нет! это центральный и единственный


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офис Ивановской ДСК в Пушкино! на Московском проспекте, в здании банка, через который и осуществляют платежи

 

других офисов нет! это центральный и единственный

А дайте плиз ссылочки на сайтики этих компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ивановского ДСК сайта нет, мне попадалась ссылка на их сайт (что-то вроде dsk.ivanci.ru), но она не рабочая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Ивановского ДСК сайта нет, мне попадалась ссылка на их сайт (что-то вроде dsk.ivanci.ru), но она не рабочая :)

А не могли бы подсказать хотя бы их телефон или точный адрес в Пушкино

или Юбилейном. Никак не могу найти инфу по ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Ивановского ДСК сайта нет, мне попадалась ссылка на их сайт (что-то вроде dsk.ivanci.ru), но она не рабочая :)

Интересная ссылочка

 

http://dolshik.ru/index.php?id=7

 

ЗАО «ПСФ «Норд», ООО «Промкомстрой», ООО «Мастерок», ОАО "Интерурал", ОАО "Стройметресурс", ОАО «Новый мир», ЗАО ЦРГ «Град», ООО «Компания Стройиндустрия», КТ «Социальная инициатива и К», ООО «ПластБау-М», ООО «Уют-Компания», ООО «Евростройтек» - вот неполный перечень застройщиков-инвесторов, не исполнивших своих обязательств перед дольщиками.

 

Не тот ли это НОРД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, НОРД - совершенно другой (из Иваново ). Телефон: 9933918, а офис находится в Пушкино, на Московском проспекте, в одном из ими же и построенных домов. В Юбилейном, насколько я знаю, у них офиса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×