Перейти к содержанию
Авторизация  
Леана

Теплица под сотовый поликарбонат.

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать себе теплицу под сотовый поликарбонат "Дачная 2ДУМ". Сейчас на нее скидки. Цена 17900. Дл. - 6м, выс, - 2м, шир. - 3м.

Может будут еще желающие? Если наберем 5 человек, то будет дополнительная скидка и доставку на всех раскидаем.

 

Вот ссылка посмотреть: http://www.123magazin.ru/content/123shop/c...ELEMENT_ID=3118


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой эти теплицы еще дешевле :angry: мы тоже хотим такую, но решили заказывать в октябре - ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда Вы знаете? Это точная информация?


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

А какой толщины сотовый поликарбонат лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леана

ну в свете нынешнего кризиса никакая инфа точной быть не может :) но вообще то всегда зимой было дешевле покупать всякие причиндалы для дачи, а про теплицу сказала мама которая зимой цены на них смотрела и сейчас видит... но я по любому буду под зиму брать ... уверена что будет дешевле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что и нас имейте ввиду на пару вот таких - http://www.123magazin.ru/content/123shop/c...ELEMENT_ID=9009


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто чего купил? Расскажите, похвастайтесь :D

 

 

Видимо никто не купил.... Я поняла что мне срочно нужна большая теплица - 66 баклажанов у меня оказалось после пикировки. А еще ж будут перцы, помидоры и огурцы... :D

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.... фотка прикольная... Румяшка в том году поставила - плохого не писала, значит перезимовали нормально...

 

 

у меня подружка на днях купила 4х метровую обычную, ну типа Думов.. за 12-13 тыс где то на западе москвы (мне хотела свою старую железную отдать - на нее ведь тоже можно поликарбонат приделать)

 

 

нее, я за 30 точно не куплю - лучше свет или колодец


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня подружка на днях купила 4х метровую обычную, ну типа Думов.. за 12-13 тыс где то на западе москвы (мне хотела свою старую железную отдать - на нее ведь тоже можно поликарбонат приделать)

можно конечно

это будет разумный вариант, а накрыть несложно наверно ))) (что нам стоит, дом построить). А если ее вам еще и доставить есть кому, то конечно же лучше самим старую железную накрыть, чем потом за свои денежки новую выпрямлять :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Доставить-то есть кому (у нас Газель)... боюсь все-таки "мимо хари" пройдет ))) Ее (подружкину старую, которую им тоже отдали) надо разбирать - раскручивать. Я щас без машины (без легковой), а Папе некогда на Газеле ехать и раскручивать... А они завтра собрались на дачу и меня зовут, а у меня МК по валянию - не могу не пойти... Поэтому, видимо они ее распилят и выкинут.... :136: А я останусь без теплицы.

 

Хотя так - да, ведь она железная, а если и скручена 100 винтиками - то и прочная. Железо по форме трубы, это ж не люминий...

 

А у вас теплицы старой не осталось случайно? )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Поэтому, видимо они ее распилят и выкинут.... ))) А я останусь без теплицы.

может, конечно, глупость скажу, а ее нельзя распиленную потом сварить? :appl: (мы легкими путями не идем :appl: ) железо-то денег стоит, чего выбрасывать

ну или может им по кайфу будет самим развинтить, это ж увлекательное занятие! :136:

А у вас теплицы старой не осталось случайно? )))

старая из почти прогнивших деревяшек, хотя еще стоит :trud: в ней тоже что-то планируется выращивать... Несмотря на все наши попытки грядки сравнять с землей и газончиком всё засеять :appl: еле-еле 2 грядки отбили под детскую площадку

Изменено пользователем N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плавно перехожу сюда.сразу скажу:на фото теплица не моя,я её с инета тиснул.дачная ДУМ-2(была)

post-105-1272037178.jpg

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил такую же себе,только один каркас,а вместо заводского поликарбоната толщиной 4мм покупал отдельно 6мм толщиной.дело было в прошлом году,зиму отстояла в собраном виде,не сложилась.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, конечно, глупость скажу, а ее нельзя распиленную потом сварить? :136: (мы легкими путями не идем ))) )

Не, не глупость. Я просто об этом не подумала. Небольшая сложность в том, что если ее сварить здесь - у меня у брата есть сварочный аппарат и сварить не проблема - то она не влезет в Газель . А если ее сначала отвезти - то на даче нет света (не проведен) - там не получится варить... Но надо подумать.. - может к ней просто приварить что-то по типу петель или планок на концах (местах стыка), а там просто скрепить болтами эти петли?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
66 баклажанов у меня оказалось после пикировки. А еще ж будут перцы, помидоры и огурцы... 

Кать, их нельзя вместе в одной теплице выращивать..так что тебе большая нафиг...

Помидоры и баклажаны еще куда ни шло..а огурцы.. :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×