Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

куда смотрит ГАИ

Рекомендуемые сообщения

Ну а если я в библиотеку?

 

Просто вопрос поднимается не первый раз, постоянно людям живущим в том районе мешают остальные. Вы живёте в центре города, чего вы хотите? Я бы вас понял, если бы вы говорили, нужно сделать парковку (многоуровневую, подземную, надземную), но вы же постоянно за наказания, главное чтобы вам было удобно, а с таким отношением удобно не будет никогда.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в удобстве , а целесообразности.Паковка в центре актуальна с 10 до 17, Если есть время прогуляйтесь в 21 по улицам Некрасова, Тургенева, Гоголя-пустые.У власте нет денег заниматься альтруизмом, а мозгов чтобы сделать парковку по двойному тарифу, как на горбушке тоже нет, вот и вся проблема.Но она решаема малой кровью: поставить два знака и подежурить пару недель и все.

Кстати если вам в библиотеку ;) , то можно поставить машину возле эконома там парковка машин на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в вашем личном удобстве и ваших соседей. Вы правильно отослали к началу темы, я прочёл. Тема называется неправильная парковка. Сообщаю: если знака нет, значит парковка правильная. Если ставить машины как вы хотите парковочных мест не хватит. Так как если бы это было возможно улицы не были бы заполнены так сильно.

 

И мне интересно, почему у власти должны быть мозги чтобы делать парковку по двойному тарифу? Потому что вашей машине в этом месте парковаться есть где бесплатно, а остальные не переломятся и заплатят? Я не хочу платить за парковку когда еду на рынок. И большинство людей, а в вашем районе не проживает большинство горожан не захочет. Ещё какие предложения?

 

Кстати я ставлю машину там где мне удобно. Так что я разберусь куда мне её поставить.

 

А вам я то же дам совет прогуляться в 9.30.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати я ставлю машину там где мне удобно.

А на газоне или тротуаре?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, моя машина не мешает жителям Тургенева и Некраса, я не парю мозг с парковкой, а если я все рыбные места буду 100 тысячам жителей расказывать на форуме, то где я буду парковаться через неделю? Ведь вы ж добьётесь, сделают парковку по двойному тарифу дурацкое дело не хитрое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя машина не мешает жителям Тургенева и Некраса

Это самое главное. Форумчане, вообще по многим проблемам и вопросам, отличаются адекватностью. Вот что интернет с людьми делает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но. Когда там знаков наставят, все начнут думать (ну не все, но большинство, кто может) и начнут искать новые парковочные места и в какой-то момент я приеду и не смогу припарковаться, так что сейчас я с вами спорю именно про своё парковочное место. А машину я покупал как и все, чтобы быстро добираться до места назначения и не таскать тяжести как и все остальные и мне не нравится, когда посторонние люди ограничивают мою свободу передвижения из-за своих личных интересов, пусть свою свободу ограничивают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Горбушке так: 2 первых часа бесплатно, далее 2 часа по 20 руб потом не знаю ,в 21 и до 9 -после закрытия центра 100 руб ночь- для москвы немного, но сухо , не надо откапывать машину из сугробов и т. д.Так было год тому назад -сейчас не знаю.

И я не понимаю агресии.Мне, конечно жалко кусты которые были на тургенева, но там и так не улица. а плач.

По моему разумно организованное движение транспорта облегчает жизнь всем.И дело не в том, кто где живет.Вот я от учинской далековато живу, но пару раз там быть приходилось.Помню сплошной поток машин к Московскому, но там все паркуются в пределах разумного и несмотря на регпалату, парковка на движение не влияет.

И принцип где хочу там и ставлю -некорректен.Это принцип молодежи после пива- в виду отсутствия туалета.Воспитание.

Я стараюсь приджерживаться принципа: живи и не мешай жить другим, а применительно к парковке: ставь так чтоб тебя не материли.

Для меня тема закрыта, все равно решать ее некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рамсторе так: подземная парковка, бесплатно стой сколько хочешь.

 

Учинская не центр города, если бы она находилась в центре было бы то же самое, количество нужных мест для парковки там и в центре несоизмеримо, если вас не устраивает жить в центре, ну переезжайте в деревню, там нет проблем с дорожным движением. А так у любого места жительства есть свои недостатки и что? Зачем создавать проблемы другим? Ратуйте за увеличение парковочных мест, а вы ратуете за снижение.

 

Для меня тема открыта, всё равно через некоторое время кто-то ещё будет доказывать, что ему люди жить мешают. И я так же буду отстаивать свои права перед ним. Потому что есть двор, там жители дома имеют преимущественное право перед остальными горожанами, а есть общие улицы и все граждане имеют равное право голоса.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковаццо там где удобно???

Пожалуйста подборка фото спец для всех:D)))

Голубое иномарко как раз понравицца автобусам едущим обратно;))

А также стоячим на остановках посвящаетццо))))

Вторая где детская полик-ка.

Космич у карандоша-КОЛХОЗНИК прижаться даже лень и места попой жуй!!!

 

:???:

post-26-1248729470.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая

post-26-1248729569.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега космич

post-26-1248729654.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круговое

post-26-1248729771.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Круговое

это ара-такси здесь постоянно паркуется. год точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль пара интересных фото давно была удалил. Завтра погуляю мож ещё интересного......


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×