Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

куда смотрит ГАИ

Рекомендуемые сообщения

По мне так не штрафовать нужно за парковку эту на Тургенева, а газоны бы сделать поуже, чтобы место было. Когда этих долбаных бордюров не было, а была обычная обочина, всем место хватало, никаких проблем

 

Ага... Тогда все прямо на тротуарах и парковались :beer:

 

Такая ситуация не только на названных улицах. Просто машин становится всё больше... А дороги и парковки всё те же.... И еще открыли въезд у моста (в обход круга), чтобы разгрузить центр города... хотели как лучше....

 

Решение есть - ввести пропускную систему и пускать к рынку по данному шоссе только тех, у кого есть пропуска и жителей находящихся рядом домов (с условием парковки во дворах)...

 

Все остальные - вперёд через улицу Чехова и мимо площади.

 

И еще - не пора ли пересесть на велосипеды? И воздух чище и город лучше, и парковку не надо искать...

;)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Наумов,08.07.2009 - 16:14]

И еще - не пора ли пересесть на велосипеды? И воздух чище и город лучше, и парковку не надо искать...

;)

 

Пробовал на прошлой неделе от Арманда до рынка и обратно, не по дороге, а по тротуарам и дворам.

НЕ понравилось.

Ехать негде, узко, если идет необъемная тетя по тротуару, то обязательно ровно посередине, объехать невозможно, дворы перегорожены заборчиками...

По дороге - страшно, ямы, машины с идиотиками за рулем...

 

P.S. А сайт "глючит" конкретно.

 

P.P.S. Круто поставили столбики с правой стороны перед светофором у станции со стороны Премиума... - машины все равно стоят и до и после знака, проезд сузился, пробка стала больше, работники ГАИ исчезли (хотя раньше почти всегда стояли на перекрестке). :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,когда "пешеходы" становятся автомобилистами,то психология их существенно меняется. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

перечитала всё... тупик полнейший, но это вначале.

выход найти можно, только думать, как и что, никто не хочет

 

только я со своими фантазиями: оперативно эвакуировать все "стоячие" машины и вместо них расставить-раздать "велики"

:beer:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читал, но могу сказать одно, ГИБДД смотрит в наши карманы и наживается на том, что нужно исправлять. Хрен я когда штраф платил и платить не буду! Дорожный налог плачу, а толку 0, дороги хуже с каждым днем и ничего не делается. Так что... думайте сами, решайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен я когда штраф платил и платить не буду

при обмене прав, товарищ, который тоже так думал, быстро побежал оплачивать все штрафы( у них в компьютере есть)Тысячи 2 накопил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парьтесь, сотрудникам ГИБДД гораздо интереснее поймать ночью несколько пьяных и содрать с них пару тысяч Евро, чем заниматься нудной писаниной протоколов за парковку.

 

Ведь по их мнению, "игра не стоит свеч, а результат труда". ИМХО.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен я когда штраф платил и платить не буду

при обмене прав, товарищ, который тоже так думал, быстро побежал оплачивать все штрафы( у них в компьютере есть)Тысячи 2 накопил :)

Ага... пусть ждут, мне еще долго до обмена, а там все 100 раз поменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью поддерживаю!

На Тургенева вообще нужно запретить парковаться на обочине, немного дальше, там где была поликлиника, есть стоянка. Почему туда не доехать? Живу в этом районе, в выходные не выехать, приходится огородами.

На парковке у поликлиники машин много стоит. А теперь по считаем сколько машин ставят на обочинах и сколько места на парковке где машины уже стоят и парковка не для тех кто идёт за покупками. А машины те что стоят вдоль высотки так я извиняюсь там бордюр на пол дороги выложили. Машины всё равно ставить будут ну на Х было бордюр лепить вместо того чтобы нормально расширить и машины бы не мешали. То же самое 50 лет влксм. Бордюр на перекрестке а за ним тупо земля грязная и толку. Еле в две полосы стоят. А часто фиг повернёшь на право если один едет налево и пятеро ждут его. Сеть парковок отсутствует и культура тоже. ;)

 

Перекрёсток на станции-тратуар там метров сто ё маё и на фиг. Автобусы не могут повернуть. Нееет ё маё у нас будет тротуар где надо метра три, он будет метров 7 а здоровенный автобус будет красться!


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проблем полно...

 

ясно одно:

 

пока будут козлы, будет проблема с проездом и парковкой... если каждый будет возить свою задницу в отдельном авто - никаких парковок не хватит и дорог


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаи в данной проблеме можно обвинить лишь косвенно. Когда они стоят на кругу - то там тишь да гладь.

Сотрудников Гаи очень не хватает по численности, достоверная инфа. Они в основном мотаются по ДТП в районе и т.д. Если их всех расставить у каждой школы и крупного пеш.перехода, то их нужно раз в 5 больше, чем сейчас.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудников Гаи очень не хватает по численности

Не не в количеств, а в желании руководства озаботится проблемой, я не думаю что установка знаков -трудное дело.Да надо решать по инстанциям, но решать же.

А если по теме парковок, так у 999 и метатра места всегда есть, у дикси и у детского мира.только народ ставит машину в первом попавшем месте, да и на гоголя возле рынка всегда можно остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то я слабо представляю себе парковку у 999 и поход оттуда на рынок. Нет, давайте так, если вы не можете выехать из своего двора, потому что видите ли машин много и их нужно убавить, не вопрос, убавляйте их у себя в семье. В чём проблема? Я живу в Арманде, я не могу выехать из-за вас потому что вы из Москвы домой катаетесь мимо моего дома, а почему бы вам не кататься через следующую эстакаду? Давайте запретим жителям Некраса и близлежащих улиц ездить в районе Макдональдса, чего им там делать? Правда бред? Вот вас послушать то же самое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...бордюр на пол дороги выложили. Машины всё равно ставить будут ну на Х было бордюр лепить вместо того чтобы нормально расширить и машины бы не мешали. То же самое 50 лет влксм. Бордюр на перекрестке а за ним тупо земля грязная и толку. Еле в две полосы стоят. А часто фиг повернёшь на право если один едет налево и пятеро ждут его. Сеть парковок отсутствует и культура тоже. ;)

 

Перекрёсток на станции-тратуар там метров сто ё маё и на фиг. Автобусы не могут повернуть. Нееет ё маё у нас будет тротуар где надо метра три, он будет метров 7 а здоровенный автобус будет красться!

Абсолютно верно изложено.

Такое ощущение, что генплан "возведения" бордюров, прерогатива каких-то желчных монстров, ненавидящих владельцев авто и старающихся всеми силами сделать подлянку.

 

PS А на 50-лет ВЛКСМ запретил бы ещё и левый поворот, а нонче всё наоборот, гемор- разрешается, логика- подавляется.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живу в Арманде, я не могу выехать из-за вас потому что вы из Москвы домой катаетесь мимо моего дома, а почему бы вам не кататься через следующую эстакаду? Давайте запретим жителям Некраса и близлежащих улиц ездить в районе Макдональдса, чего им там делать

мимо вашего дома я катаюсь, только с заправки ВР, ну и после Макдональлса :appl:-один-два раза в месяц , а если по теме, то я не против тех, кто ездит, я против тех, кто паркуется как ему удобно,- если вы заметили подзаголовок темы.Кол-во машин в семье тоже уменьшать нельзя-одна.Так что если Вы из Арманда едете за покупками на рынок, то и пожалуйста ;) . А вот если паркуетесь на Тургенева и Некрасова( далеко до рынка)то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×