Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Григор: Почему я выстрелил в Гадю

Рекомендуемые сообщения

(квадратом "выстрелил", не буквально)

 

Приветствую всех Сергеев Сергеевичей, с которыми я было сдружился за последние месяцы. Приветствую прочих болельщиков противостояния Гадя(Лабра)-Вайт. И многочисленных зрителей. Садитесь поудобнее. Приветствую Гадю.

 

Итак, чего вдруг - Гадя общается себе с Вайтом, у Вайта все полномочия, и тут, вдруг, Григор - пиф-паф? Так глупо и очевидно выслужиться? Так быстро испортился модераторством? Или всегда был стукачом, только прикидывался своим?

 

Кстати, насчёт модератортва. Я не просился. В воскресенье 21.06 Миррор мне предложил. В понедельник 22.06 я согласился. Работа у меня по-большей части надомная, дополнительное общение (пусть и виртуальное, но качественное) мне нелишне. Склонность вроде имею.

 

И насчёт стукачества, в чём меня Гадя обвинил. Я жаловался несколько раз в Пушорг, но только на модераторов. Форумчан не обсуждал.

 

Итак, "выстрел" в Гадю вчера утром. Контекст был такой. В модераторской шло с вечера, и ночью обсуждение Гадиного первого квадрата. Высказался и я. В том плане, что квадрат лучше снять. В целом попытался смягчить обстановку. Постинги я долго пишу, т.к. тщательно подбираю слова. Отмучился, вышел в форум.

 

Там - бац - Гадя пинает Вайта (Вайт потёр Гадины карикатуры, последовавшие после квадрата.) А я уже знаю, что Вайт всё-таки не наказывает Гадю за пинание самого себя.

 

И что мне делать? В одном месте я принципиален, а в другом - в кусты засесть? А как же "назвался груздем, полезай в кузов?"

 

Рука дрожала, когда стрелял. Вместо положенных двух квадратов за I.5+I.10 "влепил" только один.

 

В общем, что произошло, то произошло, и аминь с ним.

 

Теперь о большой войне между Вайтом и Гадей. Поскольку я занимался, и пытаюсь продолжать заниматься уравновешиванием разных ситуаций, мне нужно было решить, как к этой войне отнестись.

И я почти решил.

 

Зрелище, надо сказать, красочное, весёлое. Симпатичные дружные мушкетёры защищают честь Королевы. Народ с интересом поглощает новые серии мыльной оперы. Вайт, как всегда, мрачен и зол. Гадя, как всегда, изобретателен, креативен, искромётен, весел. Распределение симпатий зрителей несомненно.

 

А вот у меня, по мере чтения хроник Мадридского двора (прочитал на год вглубь), сложилось мнение, что кое-кто от этой войны сильно страдает. Подрастерял много виртуальных друзей. Это я о Вайте.

 

Ну и казалось бы, чего проще заключить мир?

 

Одно только обстоятельство - мир/перемирие возможны, только если обе стороны страдают от войны. Иначе будет фикция, неустойчивая, и напрасная трата времени примиряющих.

 

Про Вайта я сказал.

 

А вот насчёт Гади у меня есть такой вопрос - Гадя страдает от войны или купается в ней? Если честно.

 

Корректно было бы спросить самого Гадю, но... Гадя как "Гадя Петрович Хренова", сами понимаете, персонаж изначально провокационный, игровой. Излишняя искренность ему, скажем так, противопоказана.

 

Так что я задаю свой вопрос вам всем.

 

С уважением, Григор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что ты выбрал "Литературу" для этой темы... Впрочем, очень даже художественное повествование <_<


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, действительно, немного художественное. Во-вторых, по старой памяти места общения. + Здесь "живут" Сергеи Сергеевичи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ну а поконкретнее - цель создания этой темы? Я так понимаю ты хочешь узнать мнение людей по вопросу : "Гадя страдает от войны или купается в ней?", правильно? :beer:

Я думаю, что Гадя - Петрович Хренова <_<


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну а поконкретнее - цель создания этой темы? Я так понимаю ты хочешь узнать мнение людей по вопросу : "Гадя страдает от войны или купается в ней?", правильно?  <_<

Как минимум :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<

Не ожидала, Григор, что ты так выйдешь в народ. :16: Предвосхищать не буду реакцию..лучше не буду. Ошибки ведь в нашей жизни помогают развитию.

Но высказался ты оччень интеллигентно и довольно мягко, плюс тебе несомненный. Я не смогла бы так расспрашивать, забила бы и махнула бы рукой..и не ждала бы, чтобы меня просветили и помогли принять решение. :beer: Ведь в итоге, собственные предпочтения людей идут очччень часто вразрез с тем, что мы видим глазами. Глаза видят одно- душа поет другое. А у тебя как? Душа молчит? Что сам-то чувствуешь? Не к теме конфликта, а к персонажам? :beer: Когда персонаж близок, то ты читаешь его слова чуть мягче, включается некая слепота восприятия...Ты не чувствуешь в его словах ничего странного и делаешь ему скидку сразу, просто априори....

Это всегда самое главное, понимаешь? НО, только в случае, если тебе не наплевать на обоих. Я тоже была несколько раз бита за компанию так сказать и "потому-что"... Но я не заморачиваюсь, почти не остается осадка..только недоумение- почему мы всегда видим то, что хотим и пишем то, что от нас ждут те, кто в нас уверен? Почему другое мнение может вызвать отторжение? Это ко многим относится. Интонацию читаем у других между строк и думаем, что не ошибаемся..Ха..Еще как ошибаемся.

Поэтому, я желаю ВСЕМ участникам и наблюдателям относиться к себе, и это прежде всего, с улыбкой и долей самоиронии. Тогда все страстется. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое напряжение в душе. Собственно, эта тема - способ разрядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Философски... глубоко...мощно... даже нет слов :beer:

А Григору несомненно респект! Искренне...душевно...тепло...нет слов <_<


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухожу на час-два. Но вернусь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое напряжение в душе. Собственно, эта тема - способ разрядки.

Поняяятно. :beer:

Labra

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда персонаж близок, то ты читаешь его слова чуть мягче, включается некая слепота восприятия...Ты не чувствуешь в его словах ничего странного и делаешь ему скидку сразу, просто априори....

Вот тут я не согласна. Это не слепота, а наоборот - третий глаз. Когда человек близок, ты понимаешь лучше то, что он хотел сказать, то, что он пролил между строк, ты представляешь его выражение лица и чувствуешь настроение.

Кстати, поэтому, возможно, предложение о том, чтобы сделать поэтические конкурсы открытыми, а не анонимными - имеет смысл. Любое высказывание, всякий пост на форуме - это творчество, а за каждым творчеством стоит личность. К чему я все это?... а так, к слову <_<


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут я не согласна. Это не слепота, а наоборот - третий глаз. Когда человек близок, ты понимаешь лучше то, что он хотел сказать, то, что он пролил между строк, ты представляешь его выражение лица и чувствуешь настроение.

:beer:

Возможно, бывает и так, но бывает ведь и по другому. Многие оказывают и принимают сторону того, с кем дружат, знакомы, и т.д...чаще говорят ДА, чем НЕТ.

Кстати, поэтому, возможно, предложение о том, чтобы сделать поэтические конкурсы открытыми, а не анонимными - имеет смысл

Извини, но мне кажется наоборот. Извини меня за это!!!! <_< Безличие в данном деле только помогает критикам. Без оглядки, так сказать.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка  Дата 03.07.2009 - 18:46

 

Цитата

Вот тут я не согласна. Это не слепота, а наоборот - третий глаз. Когда человек близок, ты понимаешь лучше то, что он хотел сказать, то, что он пролил между строк, ты представляешь его выражение лица и чувствуешь настроение.

 

wink.gif

Возможно, бывает и так, но бывает ведь и по другому. Многие оказывают и принимают сторону того, с кем дружат, знакомы, и т.д...чаще говорят ДА, чем НЕТ.

Так может они потому и дружат, что чаще согласны друг с другом, чем нет? :D

 

Кстати, поэтому, возможно, предложение о том, чтобы сделать поэтические конкурсы открытыми, а не анонимными - имеет смысл

Извини, но мне кажется наоборот. Извини меня за это!!!! :lol: Безличие в данном деле только помогает критикам. Без оглядки, так сказать.. :D

Да ладно, не за что ;) Поэтому я и отдаю всегда свой голос за анонимные конкурсы... но все же, надо как-нибудь попробовать провести открытый :???::)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Чтобы не возникало лишних вопросов.... Тема перенесена мной, т.к. больше соответствует Нервному обзору, нежели Литературе:lol:  Не обижайтесь. С уважением, Евгений  

 


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×