Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

А вы - "жилетка"?

  

86 проголосовавших

  1. 1. А вы - "жилетка"?

    • Всегда внимательно выслушаю и попытаюсь помочь
      37
    • Зависит от человека и от моего настроения
      40
    • Выслушаю, чтобы не обижать, но особо вникать не буду
      5
    • Вот только не надо делать из моей души помойку!
      4


Рекомендуемые сообщения

Не так давно в интернете нашла статью, где автор - девушка - рассказывала, как же ее достали друзья-подруги, рассказывающие ей о своих проблемах. "Не надо делать из моей души помойку!" - основной лейтмотив "письма читателя".

 

А как вы относитесь, когда с вами делятся проблемами и просят совета? Выслушаете и попытаетесь помочь? Не будете долго думать и вникать, что-нибудь скажете, лишь бы отстали? Или сразу сделаете вид, что вас не стоит грузить, со своими проблемами надо разбираться самим?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пункт.

Правда количество людей, которые мне небезразличны, весьма ограничено. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое, как у Фримена, ну и ещё я тестю плакальщиков, если они на меня время тратить не хотят, то и я на них не буду.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт 1, а с плакальщиками-профи просто ограничиваю общение

(А вот интересно, кто у Charly самые близкие друзья? :D )


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 намбер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смешение 1 и 2.. :D Близких и приятных мне людей всегда выслушаю...а вот если малознакомый, да еще не очень приятный мне человек (что хуже) пытается повертеть своим грязным бельем у меня перед носом - увольте... :D Я чересчур эмоциональный человек, пропускающий все через себя - поэтому зная свою ообенность жилеткой работаю выборочно :D А то никакого здоровья не хватит :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П. 4. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2. Я рада, что мне доверяют мои близкие, но вот абы кому в свои уши сливать негатив и нытьё не позволю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

Но от настроения не зависит, а только от человека. С кем-то могу всю ночь проговорить, а кого-то буду слушать именно из вежливости -- не посылать же человека, когда ему и так хреново -- и обдумывать детали очередного проекта, а при первом удобном случае сверну разговор.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое. От настроения не зависит. Если человек мне дорог, либо интересен - обязательно помогу.

 

Когда пытаются грузить люди со стороны, либо люди, которые уже достали одними проблемами - аккуратно сливаю их, если аккуратно не получается, то сливаю неаккуратно. :D


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот абы кому в свои уши сливать негатив и нытьё не позволю.

Как бы вот так научиться? :D А я слушаю всех...кого то с сочувствием,кого то из вежливости. Ко мне на работу все бабульки ходили про свою тяжкую жизнь рассказывать,ну не могу я к ним спиной повернуться.

Но все-таки некоторых знакомых я научилась "посылать" с их бесконечным нытьем. :D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю какой пункт выбрать..всего по-немногу...Вообще не люблю хронических нытиков, они забирают силы. Общалась с одним таким, лил сплошной негатив, причем не мог выбраться из своих проблем, полоскал их и не по одному разу... Даешь ему совет, пытаешься помочь не слушает..Значит смысл был именно в ныть. В определенный момент произошел очень серьезный конфликт на этой почве...с тех пор уже год не разговариваем..хоть и работаем в одном здании..

 

Дима , привет!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда выслушаю и помогу чем смогу! На то друзья и существуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - жилетко


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2... только настроение скорее зависит в данном случае от моего отношения к человеку - каждого встречного слушать не буду...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×