Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Флазелиновые обои

Рекомендуемые сообщения

Cifrovaya

А мне кажется что Хотабыч дорогущий.Я вообще сто лет не сталкивалась с этими обоями,будь они не ладны(у меня стены крашены).Да вот сыну пришлось клеить.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думала - из любопытства заехала, не нормальные цены. кроме того мне понравились консультанты, и огромное количество каталогов для тех кому не хватло того что в наличии, на заказ (от 3х дней).


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexandr.furanin

Спасибо.а метраж какой брали,если не трудно ответьте)

106 см ширина,10 метров длина..клей там же..на 5 рулонов две пачки по 75 рублей..


Наш мотофорум - мотофорум upyri.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Я тоже их первый раз клеила,понравилось то, что их мазать не надо(и клей потом от пола отмывать :rolleyes: ). Мажешь только стену.Клей так и называется "Флизелиновый" Совет: хорошо подготовить стену,любое темное пятно(если будут светлые обои) будет просвечивать. Я вот зашпаклевала все неровности,стена была гладкая,но в одном месте было замазано цементом, теперь там темное пятно на обоях просвечивает :ph34r:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Я брала на Профсоюзной в магазине "То, что надо", предварительно обойдя близлежащие и выписав артикулы понравившихся обоев (ассортимент во многом повторяется, немного разнится цена). В "То, что надо" не было нужных мне обоев, но они привезли под заказ с большущей скидкой.

http://www.farbors.ru/index.php?action=show_shop&id=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил вторую партию флезелинок..)) для кухни и коридора..

Брал там же,в XL.. Правда дороже..1200 рулон..


Наш мотофорум - мотофорум upyri.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

Просвечивание заметно у флизелиновых обоев предназанченных под покраску, это белые обои с более тонкой основой.

Если смущает, то можно покрасить, да и внешний вид выиграет конкретно, если водоэмульсионка хорошая, то она даст пушистый оттенок, скроет дефекты и создаст эффект увеличения пространства.

В общем как то так.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cifrovaya

А мне кажется что Хотабыч дорогущий.Я вообще сто лет не сталкивалась с этими обоями,будь они не ладны(у меня стены крашены).Да вот сыну пришлось клеить.

в Хоттабыч стоит съездить, мы с супругой много чего объездили в поисках обоев....но нашли именно то, что нужно в Хоттабыче, причем выбор понравился обоим. самое интересное, что цены там зачастую дешевле чем на рынке, в Леруа и т.д. для сравнения мы брали обои первоначальная цена 640 руб.-5%=608 руб. за рулон и лишь в одном месте видели приблизительного качества...за 1200 руб.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052

Может и правда стоит.Никак не найдём для кухни,то что нам надо.Сьезжу если отпишусь по ценам.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже поначалу думали, что в хоттабыче цены заоблачные...но поездив и посмотрев на весь тот примитив который есть на рынках/леруа, заехали в хоттабыч и купили то что нужно, мне лично наплевать какого года эта коллекция :) устроила цена, качество, цвет, рисунок. как я уже писал приблизительный аналог стоил 1200 руб :rolleyes:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже большинсвто обоев брал в свое время с хотабыче... в районе Медведково или Бабаушкинской кажись! цены нормальные, выбор огромный... подборка классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не был на Ивантеевке.Висит щит огромный на повороте туда,типа большой выбор то да сё.какой то центральный проезд.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили что надо в Хоттабыче.Цены и вправду невысокие,и выбор не примитивный.и ещё,приятный очень персонал)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю..коллективный разум победил ))))))))))))


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×