Перейти к содержанию
Авторизация  
tany79

Помогите, завелись клопы

Рекомендуемые сообщения

Помогите, :huh: завелись клопы. Вчера на стенке обнаружили клопа. Мы в этой квартире пока не живем. Как от них избавится, посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой. Ужасно не хочется быть покусанной, да еще у нас маленький ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде слышал, они боятся растение такое.. на полях растет с желтыми вонючими цветочками.. пижма кажись называется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Vitas77 ,без обработки не обойтись!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1983 году моя мамуленция вывела клопов авиациооным керосином и дихлофосом. Ободрала все обоии промакивая губку керосином пропитала стены поверх, для верности забрызгала дихлофосом. Закрыла окна и двери и срулила на 2 дня в гости к тетушке. В квартиле умерло все! Мыши, тараканы, клопы и забытый на подоконнике кактус. Странно что соседи осались живы, видимо тоже на выходные разъехались. После этого квартирку 2 дня пришлось проветривать, включать свет было просто опасно, не говоря уже о плитке и других нагревательных приборах )))

  • Нравится 1

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дихлофосом их! дихлофосом! и по-больше. У меня получилось вывести их даже и из диванов.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

давно это было...

я вызывала работников санэпидемстанци... обливали всё, даже одежду светлым раствором без запаха, и ничего не закрывали...

сказали, просушите мол

с тех пор забыли, как эта вонючая напасть выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×