Перейти к содержанию
Авторизация  
раб Божий Антоний

Война полумесяца с крестом?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нет войны полумесяца с крестом - есть противостояние попсированного ислама и Голливуда

 

Что произошло во Франции? Насколько правомерны выводы властей США о религиозной ситуации в России? На эти и другие вопросы в интервью обозревателю портала "Интерфакс-Религия" Алексею Соседову ответил профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев.

 

У людей сегодня очень много выбора, но оттого слишком часто оказывается, что этот выбор мелковат. Качество выбора определяется настойчивостью в его воспроизведении и являет себя в умении копать в одном месте. Чтобы нечто найти, нужно копать не ложечками в разных местах, а экскаватором в одном месте. Иначе до водоносного слоя не достать.

 

http://www.interfax-religion.ru/orthodoxy/...div=51&domain=1


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войны полумесяца с крестом нет.Есть терроризм.Это явление - по всему миру.Да,большинство террористов - из мусульманских стран.Но возьмем Басков в Испании.Они самые настоящие христиане.А вот гуманизму и я удивляюсь.Он террорист?Да.Какая разница,мусульманин он или иудей или христианин?В таком случае,если я мусульманин,я совершил убийство,то сажать меня нельзя,т.к. это - дискриминация


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий, в одной передаче показывали интервью со специалистом по геральдике при Кремле, так вот он сказал интересную одну вещь:

оказывается у первых христиан почитания креста не было, он считался символом Зверя, т.к. встречался в языческой символике многих народов, а христиане почитать крест стали лишь в 4-ом веке.

Первые христиане не поклонялись ни кресту, ни полумесяцу, ни звезде, ни какому либо другому символу.


у попа была собака он её любил, она съела кусок мяса он её убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказывается у первых христиан почитания креста не было, он считался символом Зверя, т.к. встречался в языческой символике многих народов, а христиане почитать крест стали лишь в 4-ом веке.

А у кого крест встречался???Я знаю,что анх часто встречался,ну а потом от него пошел крест


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Асм -- крест встречается у всех, начиная с Шумеров, как символ мироздания ---- миры вверху, внизу, по сторонам, и , на пересечении наш мир. И каждому мифическому существу свой мир. Жители холмов, к примеру, сперва были справа от людей, а потом, по мере разрастания легенд вверх поднялись.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
В свете последних событий, в одной передаче показывали интервью со специалистом по геральдике при Кремле, так вот он сказал интересную одну вещь:

оказывается у первых христиан почитания креста не было, он считался символом Зверя, т.к. встречался в языческой символике многих народов, а христиане почитать крест стали лишь в 4-ом веке.

Первые христиане не поклонялись ни кресту, ни полумесяцу, ни звезде, ни какому либо другому символу.

А чему же они покланялись тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Нет, Асм -- крест встречается у всех, начиная с Шумеров, как символ мироздания ---- миры вверху, внизу, по сторонам, и , на пересечении наш мир. И каждому мифическому существу свой мир. Жители холмов, к примеру, сперва были справа от людей, а потом, по мере разрастания легенд вверх поднялись.

Я слышал что изоброжанеия креста, находили на архитиктурных сооружениях древних Маянцев, сооружения датировались 15000 лет до. н. э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Первые христиане не поклонялись ни кресту, ни полумесяцу, ни звезде, ни какому либо другому символу.

А чему же они покланялись тогда?

Они покланялись Богу, а не какому-нибудь изображению или символу


у попа была собака он её любил, она съела кусок мяса он её убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×