Перейти к содержанию
Авторизация  
METFANAT

KING KONG

Рекомендуемые сообщения

Режиссер: Питер Джексон

В ролях:

Наоми Уоттс, Джэк Блэк, Эдриэн Броуди, Колин Хэнкс, Энди Серкис, Джэми Белл, Кайл Чендлер, Лобо Чен и др.

Сценарий: Мериан Купер, Эдгар Уоллес

Жанр: приключения

Мировая премьера: 14 декабря 2005

Премьера в России: 14 декабря 2005

Офиц. сайт: http://www.kingkongmovie.com

Ролик: http://www.kinomania.ru/movies/k/King_Kong/trailer.shtml

Превью:

Фильм является ремейком классической истории, впервые рассказанной в одноименной ленте 1933 года. Питер Джексон планирует уделить больше экранного времени действию на таинственном острове, создав при помощи современных технологий неповторимую атмосферу. Съемки проходят в ставшей уже родным домом для режиссера Новой Зеландии, а над спецэффектами для нового «Кинг Конга» трудятся профессионалы студии Weta Digital, удостоенные премии «Оскар» за свою работу над «Властелином Колец».

post-8-1134589885.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел - это нечто! Обезьяна нарисовали просто супер.

Фильм можно разделить на три части: вступление - очень качественно и атмосферно, качественно, показывается США времён 30х годов. Очень отлично передеал атмосферу 30х.Вторая часть - высадка на остров и общение со зверюшками и племенем,(Аля туземцы). С этого момента начинает сплошной восторг - так красиво и увлекательно всё сделано. Спецэффекты просто отменные, сцена со стадом динозавров в ущелье запомнится надолго. Появление тиранозавров и последующая с ними схватка вообще лучшая сцена.Когда Конг теренозавру череп проломляет сделано супер и так реалистично. Короче, описывать что-либо не хочется - в любом случае это надо смотреть, всем, и только в кинотеатре. А вот Конг в городе уже не так радует. Становится жалко одинокого, обречённого обезьяна... Эмоции в фильме тоже на 5. Да и конец ещё с детства известен. Из минусов наверно одно очень затянут идет он 3 часа 10 минут после 2 часов начинает уже ныть жопа.

Короче бегом в кинотеатр, о фильме можно говорить вечно! Спасибо Питеру Джексону!

 

Позже опобликую количество сборов ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо METFANAT! Что и говорить... Заинтересовал!!! Хочу на фильму! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу сходить,у нас с сетке много народу уже сходило,говорят супер фильм!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго понедельника всем....

 

Вчера был на сеансе 23-15 в Победе. )))

 

Выскажу негативное мнение. :)

 

Начинаешь смотреть фильм - и уже знаешь чем он закончиться. Сюжета в старом фильме и так особого не было... а тут его ещё и заранее знаешь.

Смотреть там как на спецэфекты - не на что. Ну горила, ну большая... Ну теранозавр.. Крайне не реалистично всё происходит- герои бегут в стае травоядных динозавров - а затоптало всего 4-х человек . Тут и говорить нечего. И самое главное 3 часа! СТОЛЬКО съедено поп-корма было... что капец. И наиглавнейшее - я ваще не выспался... Дело ли - сеанс кончается в 2 с чем то! )))

 

Короче кто любит тупые голивудские фильмы - вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдланин

Чего-то вчера (сегодня ночью) ты был совсем другого мнения об этом фильме, хотя может мне так показалось :) Может быть действительно на тебя подействовало то, что не отдохнул совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT а ты случайно не в кинотеатре работаешь? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan Почему это ты так решил ? ....... Лучшеб свой отзыв по фильму написал ! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино прикольное... сходил недавно... хоть и три часа - смотрится "на одном дыхании"... всем советую.... :appl::appl::appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕ, завтра мы с Ангелом собираемся сходить поглядеть на эту гориллу :appl:

Как посмотрим так сразу же дадим свою оценку о фильме!!! :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan Почему это ты так решил ? ....... Лучшеб свой отзыв по фильму написал ! :P

Ну потому что располагаешь такой подробной информацией о фильме. :)

А свой отзыв я бы написал, но только не ходил ещё на фильм. Пока времени нет, да и скучно идти одному. Вот хотел Ангела пригласить, а меня уже Джони опередил - она с ним идёт... :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Мы от третьего не откажемся,будет веселей :appl::appl::appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Мы от третьего не откажемся,будет веселей :appl: :appl: :appl:

Третий лишний!.. :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×