Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

НТВ+ устроило "подставу" своим клиентам

Рекомендуемые сообщения

Вчера, после 14-00 часов почти на всем "не рекомендованном" оборудовании появилась надпись "канал закодирован". Напомню, что совсем недавно была произведена замена карточек, которые нормально проработали до вчерашнего дня. В период, когда другие компании пытаются удержать клиентов, НТВ+ их отталкивает...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Похоже на борьбу с кардшарингом.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "подстава"-то в чем? Мало информации.

Что значит "почти на всем не "рекомендованном" оборудовании"? У кого? А карточки там были новые, после замены? Или забыли поменять? Или как?

 

У меня какой-то Самсунг, карточку сменил, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

Да. Только они одного не понимают - на НТВ не самые лучшие программисты работают... Кое-где уже выложили изменения в код, вот только все это компилировать и собирать ломает. Пока пользуюсь РедКамом.

EugenyS

Карточки, естественно, новые. "Подстава" в том, что официально рекомендованное оборудование мягко говоря г..., поэтому в основном пользуются другим. У меня тоже Хумакс где-то официальный валяется, но мне он уже давно не интересен.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно - просмотрел форум на НТВ - есть проблемы.

У меня "нерекомендованный" Самсунг, но работает, остальные "вещи" - запись и пр. - на других девайсах.

 

Да техподдержка у них .... - пару раз ругался год назад.

 

ЗЫ. Цитата

"Рекомендованное и нерекомендованное оборудование.

 

Разница между рекомендованным и нерекомендованным Телекомпанией оборудованием

состоит в том, что при изменении различных параметров вещания, рекомендованное оборудование продолжит функционировать без каких-либо заметных пользователю проявлений, а нерекомендованное может по тем или иным причинам начать работать некорректно.

 

При принятии решения о тех или иных изменениях в работе системы кодирования, смене режимов трансляций, предоставления новых сервисов и т.д., Телекомпания ориентируется на возможности именно рекомендованного оборудования . Работоспособность рекомендованного оборудования с планируемыми изменениями параметров вещания многократно тестируется перед применением этих изменений и именно это гарантирует корректную работу рекомендованного оборудования.

 

Что касается любых моделей, которые никогда не входили с список рекомендованного оборудования, - Телекомпания многократно информировала и продолжает информировать пользователей о том, что никаких гарантий корректной работы нерекомендованной модели она предоставить не имеет возможности. Даже в том случае, если в момент заключения Абонентского договора просмотр каналов на указанном абонентом ресивере технически возможен, владелец нерекомендованной модели ставится в известность о возможных последствиях, после чего Телекомпания снимает с себя ответственность за техническую возможность просмотра

предоставляемых в соответствии с условиям Абонентского договора каналов и дополнительных сервисов.

 

Мы готовы к обсуждению любых ситуаций, связанных с некорректной работой отдельных экземпляров рекомендованных моделей оборудования, благодарны пользователям за предоставляемую информацию и надеемся на плодотворное сотрудничество с позиций доверия и взаимопонимания.

При обсуждении же моделей, не имеющих отношения к списку рекомендованного оборудования (и не нарушающих правила форума), комментарии представителей Телекомпании могут носить исключительно консультативный характер.

Гарантий корректной работы таких моделей Телекомпания предоставить не может.

 

С уважением."

 

Хозяин-барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишатся они сейчас части клиентов, а еще часть перейдет на шаринг через Инет, т.к. он сейчас работает...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишатся они сейчас части клиентов, а еще часть перейдет на шаринг через Инет, т.к. он сейчас работает...

Скорее всего.

Я месяц еще оплачу и буду думать... а не не перейти ли куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишатся они сейчас части клиентов, а еще часть перейдет на шаринг через Инет, т.к. он сейчас работает...

Скорее всего.

Я месяц еще оплачу и буду думать... а не не перейти ли куда-нибудь?

А что, есть альтернатива?

Меня побуждают к пользованию НТВ+ только их спортивные каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

А что, есть альтернатива?

Если только из нескольких собирать. А по спорту, по-моему, нет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишатся они сейчас части клиентов, а еще часть перейдет на шаринг через Инет, т.к. он сейчас работает...

Скорее всего.

Я месяц еще оплачу и буду думать... а не не перейти ли куда-нибудь?

А что, есть альтернатива?

Меня побуждают к пользованию НТВ+ только их спортивные каналы.

ХЗ. Конкретно не задумывался.

Мне нужны эфирные+кино+познавательные+Кухня ТВ :rolleyes:

Спорт подключаю только на время Олимпиад... тк сам МС (еще СССР) был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишатся они сейчас части клиентов, а еще часть перейдет на шаринг через Инет, т.к. он сейчас работает...

Скорее всего.

Я месяц еще оплачу и буду думать... а не не перейти ли куда-нибудь?

А что, есть альтернатива?

Меня побуждают к пользованию НТВ+ только их спортивные каналы.

ХЗ. Конкретно не задумывался.

Мне нужны эфирные+кино+познавательные+Кухня ТВ :rolleyes:

Спорт подключаю только на время Олимпиад... тк сам МС (еще СССР) был.

Конкуренции нет. Будем ждать внедрения в нашу жизнь цифрового телевидения и появления комерческих телеканалов, предлагающих свой продукт в рамках этого телевещания за приемлемые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побыстрее бы развивалось HD-вещание, т.к. в обычном качестве уже не интересно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может использовать связку 75+80? Только не знаю как сейчас дела с 80м за пакет не заплатил :rolleyes:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

Может использовать связку 75+80?

Что за зверь?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все работает:rolleyes:)

зы.шаринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×