Перейти к содержанию
Авторизация  
CHEKIST

Кто нибудь учился в МИИТе?

Рекомендуемые сообщения

Действительно Великий....:blink:)

Мои одногруппники его почему то Гаджетом прозвали.....но его невинный взгляд кажица видели все :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учусь на 3-м курсе, дневное, маркетинг. Сюй - клевый дядька, он вроде был еще осенью 2006-го, щас не знаю, надо у сестры спросить, она ведь тоже на УПП, тока 1 курс. И мама моя на УПП училась. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учусь здесь в данное время. ИСУТЭ - АТС - 4-ый курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Sinthy:

 

Говорят, что лицей работает в том же здании, где и был. Там просто сделали капремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот балин! Пашаму я раньше эту тему не видела???:16:

МИИТ, 5 курс, УПО!!! :16:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

У меня подруга и друг на ВПП учатся. Интересно, вы не одногруппники, случаем?:16:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

У меня подруга и друг на ВПП учатся. Интересно, вы не одногруппники, случаем?smile.gif

Нет...

Из Пушкино в моей группе нет никого...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про то, что они из Пушкино и слова не сказала. Я сама не из Пушкино. Ток летом перееду.<_< Фамилии Принцева и Камаев ни о чем не говорят?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие - только последнее время чегой-то их не видать почти. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие - только последнее время чегой-то их не видать почти. :;:

Гыы! Мир тесен!!!

Ну они, по-мойму никогда примерной посещаемостью не отличались ;) Главное, чтобы сессию закрыли... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин.... на след. неделе защита диплома.....есть ещё такие же счастливчики как и я????? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин.... на след. неделе защита диплома.....есть ещё такие же счастливчики как и я????? :D

Есть!...

У меня защита 13го... А мандраж уже замучал... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а есть кто из ГГУ выпуск прошлого года?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-й корпус миита, новослободская, трамвай, преферанс сутками и наст теннис в паузах. где мои 17 лет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давно была у своего любимого лицейчика!Его весь перестроили,такой красивый стал!Аж обидно стало,что я в старом еще училась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×