Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Лисин и детские сады!

Рекомендуемые сообщения

И так. Мой сынуля не поподает по очереди в детский садик. Моя бабушка работает в Управлении дошкольного образования. Я попросила ее написать заявление на служебную путевку. И что вы думаете? Комиссия отказала на основании закона который выпустил Лисин. Бабушкам и дедушкам путевки не выдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol:)))B) Мол есть родители, пусть сами думают. Офигеть! Что он хочет этим добиться? Кто что думает о таком новоявленном "законе" в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, но вот я считаю что это правильно. Пусть меня закидают тапками. Но в общей очереди вообще не попасть в садик, льготников процентов 70. А если еще и бабушки с дедушками будут попадать в льготники, то значит нам вообще никогда не дождаться путевок?

Хотя, конечно, т.о. проблема все равно решена не будет. Решать надо постройкой дет садов, а не дурацкими законами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у многих есть бубудшки или дедушки , это вся очередь будет льготной.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Знаете, мы вот в Зверосовхозе в этом году стояли 35ми. Нам 3,5 года. Стоим с 6 месяцев в очереди. В этом году нашего возраста 7 человек. Дали только 5 путевок во 2ю группу. Все наши сверстники пошли, а вот мы просто в обломе! И бабушка писала на служебную путевку! Если так считать, то это можно и в пионерлагеря служебные путевки отменить! Стойте в общей очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fanik

Еще раз объясняю! Не выдают даже служебные!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно блин, что вот именно нас прокатили с путевкой! :lol::lol:)))B) В обоих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, как часто в погоне за решением своих личных вопросов мы не замечаем, что решаем эти вопросы за счёт кого-то. И уж тем более не задумываемя, что могли бы жить по-другому, если бы...

"Каждый счастлив в одиночку" из к/ф "Гараж".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

А чем мой ребенок хуже других? Почему наши сверстники все пошли, а вот мы опять сидим дома? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сказали что сейчас очерь льготников рассматривается а по общей очереди будут движухи после 15 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tankard

Глупости! По общей очереди уже дали путевки многим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в пушкино такой гемор.

у друзей в москве ребенок получил путевку в сад после ПЕРВОГО похода за этой гребанной путевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

А чем мой ребенок хуже других? Почему наши сверстники все пошли, а вот мы опять сидим дома? :lol:

Ничем. И он, вероятно, такой же как и тысячи других детишек в нашем районе. То, что Вы его любите больше всех - это похвально, но не дает права на преференции.

И проблема в том, что вместо того, чтобы всем вам, мамкам объединиться и совместно решать ОБЩУЮ проблему с местами в садах, ВЫ, каждая, стараетесь всякими способами, надеюсь без взяток, решать за счёт себе же подобных, за счёт таких же детишек, как Ваш.

Поэтому и говорю, очень грустно, что ещё никак не поймёте, что проблемы решать надо сообща, а не в тихаря.

Уж извините! Это не Вас конкретно только касается, вы все такие. И вас упрекать в этом нельзя. Мы все хотим жить лучше. Но только пути для этого разные существуют.

С уважением!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

проблема в том, что вместо того, чтобы всем вам, мамкам объединиться и совместно решать ОБЩУЮ проблему с местами в садах, ВЫ, каждая, стараетесь всякими способами, надеюсь без взяток, решать за счёт себе же подобных, за счёт таких же детишек, как Ваш.

А что эти мамки сделают? Денег на строительство найдут или группы раздуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tankard

Глупости! По общей очереди уже дали путевки многим!

ну не знаю глупости или нет но жена ходила в понедельник и ей дали такой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
проблема в том, что вместо того, чтобы всем вам, мамкам объединиться и совместно решать ОБЩУЮ проблему с местами в садах, ВЫ, каждая, стараетесь всякими способами, надеюсь без взяток, решать за счёт себе же подобных, за счёт таких же детишек, как Ваш.

А что эти мамки сделают? Денег на строительство найдут или группы раздуют?

Мамки эти очень много могут сделать! А не видение перспектив возможнойстей как раз и является существенным тормозом.

Когда-то в середине 90-х многодетные мамки много чего добились. И всё началось с того, что им предложила наша "любимая" администрация садовые участки на захоронениях радона. Вот тут-то и был толчок к решению совместно многих проблем. Так что, уважаемая Мамочка, если Вы чего-то не видите, то это не значит, что этого нет. :lol:

Помните про суслика в "ДМБ"? :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×