Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Флуд из темы "Знакомства в транспорте"

Рекомендуемые сообщения

Езжайте в Сибирь! Или на урал куда нибудь...Да Настоящие мужики на собаки ездить не будут rofl.gif Они на Джипах ездят tongue.gif

Ну а Вам тогда надо Амазонок искать, пусть За Вас все делают и решают! :blink:


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Вам тогда надо Амазонок искать, пусть За Вас все делают и решают! tongue.gif

 

Только вот Амазонкам современным мужики не нужны :blink:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,а вы не задумывались..что те кто боятся подходить..просто банально не пьют :???:

Думаю нужны,им как раз надо таких и искать :blink: Где вы взяли низкую рождаемость ? когда полно многодетных семей,что удивидельно у многих родителей нет денег на их содержания!!! Спрашивается зачем столько рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас уже не в том возрасте, чтобы знакомиться в общ. транспорте (да и не бываю я там, практически), но и в юности не знакомилась. Мама в детстве сказала, что это не комильфо. Единственный раз познакомилась, но уж больно молчел был не обычный: он ехал с контрабасом! Ну, как такое пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ,а вы не задумывались..что те кто боятся подходить..просто банально не пьют 

А что на трезвую голову Слабо!? :blink:


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ,а вы не задумывались..что те кто боятся подходить..просто банально не пьют 

А что на трезвую голову Слабо!? :blink:

Ага боимся спится потом :???: Вот на таких надо ловить выгодных бойфрендов))) а как прикажите в переполненной электричке/метро знакомится? Так там все как собаки и так злые :16:

post-39-1297701262.jpg

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы темку почитать о прочих местах знакомств, бывают интересные истории...


Зачем я плачу пред тобой,

И улыбаюсь так некстати?

Hеверная страна - любовь,

Там каждый человек - предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу каменных лиц - в точку!

Безумно раздражают пьяный лица мужеского полу, которые атк и норовят "познакомиться" особенно кидая фразу "ну пошли ко мне, чО ты?" При этому девушка не отвечает вооще никак. А все равно свое гнут.

Приятно встречаться взглядами с людьми и просто так улыбаться. Сразу все каменные лица пропадают. Люди, давайте улыбаться друг другу. Ведь правда, так светлее сразу! Чем рычать и пихаться!


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Люди, давайте улыбаться друг другу

давайте конечно :16: я вот всем из окошка машинки улыбаюсь, а иногда и подмигиваю)) а общественный транспорт - это зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад смотрел крим.сводки. Показывали одного, который в электричке знакомился, и соком или водкой с клофелином угощал. Опасное это дело.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtue

 

Это же каким нужно быть ... чтобы пить в электричке с первым встречным. Сами виноваты, алконавты.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

С каждым днём убеждаюсь, что знакомства в общественном транспорте все более веселое:???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Len_oGgG

Привет теть! Как попарилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Сергей Р

в транспорте познакомились? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды в переполненном вагоне метро установил рекорд: познакомился с девушкой на Спортивной, а на Кропоткинской уже любовью занялись )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×