Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Тутси(Надя)10

Полненькие живут дольше...

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Mama2angels

смеюсь над "штукатуркой"

спасибо за юмор. :)

 

никто не задумывался, а почему детишки, в основном, полненькие?

я неспроста этот вопросик...

если ребёночек полненький,

значит он здоровенький и развиваться будет нормально и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дипломированный собаковод, который не пошёл получать свой диплом :) , хочу отметить: тип конституции у собак, которые живут в природе называется грубый, но ни как не сухой или крепкий. Так что про природу гнать не нужно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детям есть куда рости, им запас нужон, а взрослым куда наяривать?

я молчу в тряпочку, я сам не маленький и пытаюсь что-то с этим сделать, ибо это неправильно, но когда человек хочет скрыть свои комплексы за какой-то очередной теорией - это перегиб. женщинам надо уметь себя подавать, как повелось: либо красивая, либо умная...когда же пухленькая особа в джинсах на бедрах живот себе перламутровыми стрингами перетянула, это как-то с интелектом не вяжется. я ни на кого не указываю в этом посте, ибо это не имеет смысла.

 

на мужиков гнать тоже бесполезно, какой-никакой, лишь бы чуть покрасивше обезьяны и поумнее ишака - да к рукам приберут, нас впринципе мало. другое дело, если хочешь чего-то прям гиперсексуального от одного только вида - будте добры соответствовать ну хотя бы в каких-нибудь рамках соответствия.

к тому же, некоторым женщинам нравятся крупные мужчины, уж как прижмет катком к матрацу, да как сровняет с простыней...лишь бы отдышки неуместной небыло и потом не несло :lol:

 

:lol: ща погодите, отсмеюсь...

 

 

так вот, надо просто соответствовать своей жизни, а то да, можно сказать, что теория верна - не делай нифига, лежи себе на диване, животик наедай, этак и до ста прожить можно...а если по магазинам, по внукам, по детям, по двум работам, а конституция отродясь не дюймовочки, то тут и инфаркт, и инсульт, и все подряд, и до сорока не доползет родная. думаю, мне есть что добавить, но пока помолчу. и так много сказал =)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Betacarrier

на мужиков гнать тоже бесполезно, какой-никакой, лишь бы чуть покрасивше обезьяны и поумнее ишака - да к рукам приберут, нас впринципе мало. другое дело, если хочешь чего-то прям гиперсексуального от одного только вида - будте добры соответствовать ну хотя бы в каких-нибудь рамках соответствия.

к тому же, некоторым женщинам нравятся крупные мужчины, уж как прижмет катком к матрацу, да как сровняет с простыней...лишь бы отдышки неуместной небыло и потом не несло 

 

ща погодите, отсмеюсь...

 

 

так вот, надо просто соответствовать своей жизни, а то да, можно сказать, что теория верна - не делай нифига, лежи себе на диване, животик наедай, этак и до ста прожить можно...а если по магазинам, по внукам, по детям, по двум работам, а конституция отродясь не дюймовочки, то тут и инфаркт, и инсульт, и все подряд, и до сорока не доползет родная. думаю, мне есть что добавить, но пока помолчу. и так много сказал =)

и юмор и горечь, всё попалам

 

на земле всем места хватит и худеньким и полненьким и пусть все живут подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин В.В.

То-то я и смотрю по левую руку в правительстве ЕБС вчера была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но... Это что за крокодил такой?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но... Это что за крокодил такой?

Простите... ээээ... это Вы про ВВ?


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда у вас спрашивает девушка «Мне это идет или не идет» вы что отвечаете? :lol:

Ну если идёт, мычу, что нормально, а если не идёт загадочно улыбаюсь и перевожу разговор на другие достоинства.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда у вас спрашивает девушка «Мне это идет или не идет» вы что отвечаете? B)

Ну если идёт, мычу, что нормально, а если не идёт загадочно улыбаюсь и перевожу разговор на другие достоинства.

А если она загадочно мычит, и переводит взгляд на Ваши достоинства, при этом ещё и улыбается? :lol: :lol: )))


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу так....ТОЛСТЫЕ однозначно добрее!


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

А с их поворотливостью и одышкой у них выбора нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

у меня и вес приличный (цифр на весах не хватает), а вот одышкой не страдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, добрые :lol: особенно когда нечаянно смахивают меня со своего пути, вильнув корпусом. Или в электричке, заняв полтора места. Нет, я чо, я усе понимаю... мне и половинки сиденья нормуль.

Только одно дело, когда полнота от болезни какой или конституция у человека такая крупная, а вот когда от отсутствия дисциплины потребления пищи... :lol:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Saharah, неужто я тебя как то ненароком смахнула? )))

было дело, я же не знала, что это ты. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×