Перейти к содержанию
Авторизация  
Petroza

Какие варианты с интернетом в Клязьме?

Рекомендуемые сообщения

youtube на свистке показывает ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper , не знаю :angry: , т.к. не пользуемся. все чем пользуемся -- работает. в основном почта. попробую на след.неделе ютюб посмотреть.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Кто интересуется Интернетом от АМТ, сообщаю достоверную информацию (из первых рук):

Интернет (Wi-Fi - доступ) предоставляется в радиусе примерно 500 м. от ж.д. станции Клязьма. У абонента устанавливается оборудование (антенна/тарелка) и кабель вводится в дом и можно сразу включать в компьютер.

Услуги/доступ в Интернет предоставляется в тестовом режиме (без оплаты единовременных и ежемесячных платежей) сроком на семь (календарных) дней с момента/даты включения. По окончании тестового режима в случае если:

а) качество предоставляемых Услуг удовлетворяет абонента – абонент производит оплату стоимости за подключение и аванс - абонентскую плату в соответствии в выбранным тарифом.

б) качество предоставляемых Услуг не удовлетворяет абонента – договор считается расторгнутым. абонент возвращает оборудование АМТ.

 

Стоимость подключения - 7000 рублей, оборудование АМТ абоненту не продается, абонент гарантирует его сохранность на время действия договора.

Тарифы (авансовая система оплаты, деньги списываются ежесуточно):

до 2 мегабит - 450 рублей в месяц,

до 8 мегабит - 850 рублей в месяц.

Будут вопросы, обращайтесь по тел. (495) 940-70-00, по рабочим дням с 9 до 18 (пятница – до 16:30 - 17).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, вы представитель АМТМГТС?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею некоторое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMTz

:53: Общался с вашими коллегами, стало интересно, вы ли работаете в Пушкино.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AMTz

:unsure: Общался с вашими коллегами, стало интересно, вы ли работаете в Пушкино.

 

Угу , работают :( через Неторн - Бэйрэль , любые виды связи и возможности IP-телефонии .

В Клязьме через Контакт Неторновским трафиком подбарыживают .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: в курсе я как работают Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-ж ему такую-же вторую ногу обеспечит , если у Брыльки трафика ,что не один костыль местный без галимого пердежа и последующего падения от перегрузки не обеспечит ? Сам-то понял ,что сказал ?

С таким же успехом ,можно заявить , что зря у тебя одна голова .. вот если вдруг оторвется - тут-же другую ,запасную можно приделать .. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неторн не является лидером по операторам связи TIER2, много вариантов, было бы желание.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неторн не является лидером по операторам связи TIER2, много вариантов, было бы желание.

Вот те на .. а еще Неторн не производит презервативы и ежедневные прокладки и вообще любые томпоны и не является лидером среди производителей томпональных средств защиты . А так.... было бы желание .

а если честно ,то ,как я уже писал ранее - нельзя сравнивать совершенно разные вещи . Руслан, ты дилетант в этом вопросе, причем полный и бесповоротный , я тебе не могу объяснить даже элементарных вещей ,о которых ты не имеешь и малейшего понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои проблемы это мои проблемы, вопроса тут не было кто я и что, был вопрос другой направленности.

Я владею информацией немножко, всему своё время.

Объяснять вы даже не пытались, надо тему прикрывать в данной дискуссии.

То что нужно я услышал, а остальное не важно. Не хворайте.

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:50: Тьфу на АМТ! Сплошная насмешка, да и только - звонила им на днях. У них де денег мало, их де не пускают на наши столбы и т.д. и т.п. Да не нужны мы им! Это, фактически, филиал МГТС - и что для них некий микрорайончик!

 

Одно не понятно - что они там засели, как в окопе? Чего ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите совершенно неосведомлённому- нужен интернет Звягино,район ул Первомайская- Комсомольский проезд;

Работа на удалённом доступе.

Популярно, без сленга, объясните, как обустроить. За 25 тыщ - не могу, какие есть ещё провайдеры , варианты?

Заранее благодарю за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо 25 тыщ (или сколько там кто берёт, Винтем, Бейрель), либо мучайтесь с беспроводкой типа Мегафона или Йоты.

 

Удалённый доступ - он требовательный к качеству связи. Лучше заплатить один раз, чем потратить столько же за полгода или год, а потом всё равно заплатить за оптику в дом.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×