Перейти к содержанию
Авторизация  
Petroza

Какие варианты с интернетом в Клязьме?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересует интернет в Клязьме, а именно на ул. Гоголевская. Мобильный интернет достал :-( Подскажите какие есть варианты!

Поделиться сообщением

Я живу на ул. Короленко, пользуюсь Intelsat 904. По сравнению с выделенкой - ерунда полная. Соседи подключились к прводному инету, ноя не могу.Подключение стоит 12 000 рублей. Для пенсионера это просто грабёж.

Александр Павлович

Поделиться сообщением

Александр Павлович, а у соседей что за провайдер? А то мне в соседней ветке посоветовали Винтем, но там подключение вообще от 29500 руб. оптоволоконным кабелем и 14000 руб. витой парой. Самый дешевый тариф: 990 руб. в месяц анлимитед до 3/3 Мбит/с. К тому же не удобная система оплаты...

Со спутниковым интернетом много проблем?

Поделиться сообщением

Petroza

Petroza

Хорошая новость. За 4500 уже в этом году начнут проводить цифру по Клязьме. В первую очередь - кольцо - Короленковская - Лермонтовская. Звоните на фирму- 940 70 00, 940 70 70 АМТ

Поделиться сообщением

Хорошая новость. За 4500 уже в этом году начнут проводить цифру по Клязьме. В первую очередь - кольцо - Короленковская - Лермонтовская. Звоните на фирму- 940 70 00, 940 70 70 АМТ

Поделиться сообщением

мы поняли поняли B) может может лучше подождать подождать йоту йоту :crazy: а пока пока пользовать скайлинк скайлинк? :angel:

Поделиться сообщением

Ну наконец то! В Строителе YOTA будет в конече года!Осталось не долго:-)

Поделиться сообщением

я позвонил еще в октябре, мне потом перезвонили, но с тех пор ничего никуда не сдвинулось. Видимо, набирают желающих..

Поделиться сообщением

Ну наконец то! В Строителе YOTA будет в конече года!Осталось не долго:-)

было бы неплохо, конечно ;-) Но даже в Москве с ней есть проблемы ;-( Посмотрим...

Поделиться сообщением

Petroza

Petroza Задержка проводки новой телефонной линии, а по ней и интернета в Клязьме, возникла проблема у ЗАО "АМТ". Они не могут согласовать проводку по столбам, принадлежащих Энергосбыту. Одна надежда на наши Власти. Может быть кто-нибудь поможет?

Александр Павлович

Поделиться сообщением

Да... Согласен со всеми. В Клязьме с инетом ПОЛНАЯ Ж@ПА!

Покупали скайлинк, модем уже месяца 4 где-то валяется... Тарифы не реал... 3000 безлимит (и тот не настоящий... не более 50 МБ в час! это разве безлимит???)

Молюсь о йоте... Может она снизойдет до нас когда нибудь...

Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением

оплатил подключение к АМТ в начале 2010 года, динамили больше полугода. То холодно и лед, то какие-то перебои с сетью, то договориться с властями не могут. Сначала планировали пропянуть кабель, потом подключить по WiFi. В июле у меня терпение кончилось, написал заявление на возврат денег. Хорошо, что вернули. Опять сижу на скайлинке :-((

Поделиться сообщением

а ёта "не абонент"?

Поделиться сообщением

а ёта "не абонент"?

На сегодняшний момент в Клязьме либо Vintel с безумными тарифами либо ЦентрТелеком через АДСЛ. Подключение 1 рубль и модем в подарок. Но вот после первой недели эйфории что то у них сломалось и уже две недели починить не могут.

Ни у кого с ЦентрТелекомом проблем нет?

_____

Быть!

Поделиться сообщением

Про ЦентрТелеком в Клязьме поподробнее можно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу