Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Где печатаете фотографии?

Рекомендуемые сообщения

Что-то разочаровалась я совсем: в Кодаке - раз на раз не приходится - то хорошо отпечатают, то цвета вообще какие-то нереальные, в "Фотографии" всегда была та же история. Последнее время печатала фото в Престиже, все устраивало, но в последний раз из 175 заказанных мною фотографий отпечатали только 105. В итоге: я потратила час на то, чтобы выбрать - что же напечатали, а что - нет, хотя в чем проблема так и не поняла - заказывала напечатать ВСЕ фото с диска, мне сказали: "видимо печатали ночью". Мдяяя... Цвета непонятно какие, самая первая, верхняя, фотография была бракованной. Хозяин этого ателье просто по-хамски себя ведет - разговаривает неуважительно и высокомерно, хотя, когда я пришла делать заказ - аж расстилался, а тут: все, деньги получены, пошла вон, нафотографируют тут всякой фигни на грошовые фотоаппараты, а потом что-то еще хотят, я - хозяин, 8 лет этим занимаюсь, а Вы - год (с чего он так решил?) и вообще, не занимайте мое драгоценное время, не до Вас - так в кратце можно пересказать его ответы на мои вопросы. Противно жутко, больше туда не пойду.

Сейчас вернулась из отпуска, хочу хороших фотографий. Куда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера получил фотки в "Дикси",сделали просто прекрасно,с цветами всё хорошо,качество очень даже устроило.Да и по цене весьма приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома печатаю. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, какая стоимость одной фотографии получается? Муж все грозится мне принтер купить, а мне кажется, что очень дорогие фотографии будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann, какая стоимость одной фотографии получается? Муж все грозится мне принтер купить, а мне кажется, что очень дорогие фотографии будут.

Честно говоря, не считал.

Одного комплекта картриджей (6 штук) хватает примерно на 2 пачки фотобумаги, 10х15.

 

В последнее время не печатаю фотки, мне и жене надоело их в бумаге смотреть, да и принтер поизносился (сошёл рельеф на ролике подачи фотобумаги).


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тема уже есть!

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=22500


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×