Перейти к содержанию
Авторизация  
Cash

Антироссийские настроения в мире

Рекомендуемые сообщения

В интернете на днях прочитал, что Россию уважают только 30% населения Земли. Остальным столо быть мы или не мешаем, или вредим. И при всем этом данный результат худший среди стран "большой восьмерки" (точнее 7+1). Нас в мире нелюбят даже больше, чем США. Россию пинают почти все наши бывшие республики. Германия требует Калининградскую область, Финляндия требует Карелию. В Прибалтике, Грузии, Молдавии и среднеазиатских странах русских людей просто выживают из страны. Даже в Финляндии большинство населения недолюбливает русских за то, что мы у них якобы отняли Карелию. Нас кинули везде, где только возможно. Так когда же правительство возьмется за ум? Сколько нужно терпеть этот позор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще здорово если 30% населения земли, хотя бы, знают о существовании России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто меня взбесило, что нас не любят больше, чем США. Хотя мы такие тихие-мирные, а эти уже везде след сапога оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради объективности надо разделить понятия "Россия" и "российский народ".

Т.к. под "Россией" прежде всего понимается государство и его политика (как правило, тупая и мерзкая), а "народ" - это страна где мы живем.

Так вот к русским в мире относятся не так уж плохо, гораздо хуже, например, в Европе относятся к немцам.

А плохое отношение к России, а точнее к политике, очень понятно. И особо возмущаться этим отношением не надо. Надо возмущаться нашими правителями, возомнившими себя "царьками", которым всё позволено.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мочить всех надо В САРТИРЕ.за всё добро что для них сделали и щас делаем,а прибалтику в первую очередь,молдовани тоже оборзели,пусть ужрутся своим винищем :)

Еще надо разогнать комитет Матерей чтоб страсти про армию не расказывали.Нечего там страшного нет.

А отсрочку от армии давали тока в 2х случаях.

1.По инвалидности

2.По чмошности

И тогда всё будет тип топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто "российский народ" и русские - это не одно и тоже ?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с сайта www.tvc.ru.

"Согласно данным всемирного социологического опроса, проведенного международной организацией "Гэллап Интернешнл" в 60 странах - к России испытывают положительные эмоции меньше трети жителей земли. По этому показателю мы оказались худшими среди всех стран большой восьмерки. Понятно, что негативное представление о нас формируется в первую очередь зарубежными СМИ. При этом, в последнее время большинство статей о России в западных газетах посвящены рассказу о наших имперских амбициях."

 

2 YOUrAl

Российский народ - все, кто является гражданином России. И по этому признаку нас не любят почти во всех наших бывших республиках. Западным странам (как бы нас там хорошо не принимали) не выгодно, что бы Россия была сильной. Меня как раз и возмутило то, что наши правители довели нас до такого состояния. Меня, честно говоря, не особо волнует, что нас недолюбливают. Меня волнует то, что особо не за что нас недолюбливать. Вот СССР в 60х тоже не сильно в мире любили, но мы чувствовали свою силу. А сейчас мы и слабые, и невлиятельные (прошу не считать меня коммунистом... :) ). Да, можно сказать, что исследование было проведено западной организацией (хоть и называющей себя международной), но если посмотреть объективно, то получится, что они не так далеки от реальности. Нас "любят" в основном там, где мы вкладываем (недвижимость, курорты и т.п.) свои деньги. Ссора с Россией для таких регионов губительна. Вообще, сейчас получилась такая ситуация, что у кого больше денег, того и любят. И США здесь вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата с сайта www.tvc.ru.

"Согласно данным всемирного социологического опроса, проведенного международной организацией "Гэллап Интернешнл" в 60 странах - к России испытывают положительные эмоции меньше трети жителей земли. По этому показателю мы оказались худшими среди всех стран большой восьмерки. Понятно, что негативное представление о нас формируется в первую очередь зарубежными СМИ. При этом, в последнее время большинство статей о России в западных газетах посвящены рассказу о наших имперских амбициях."

2 YOUrAl

Российский народ - все, кто является гражданином России. И по этому признаку нас не любят почти во всех наших бывших республиках. Западным странам (как бы нас там хорошо не принимали) не выгодно, что бы Россия была сильной. Меня как раз и возмутило то, что наши правители довели нас до такого состояния. Меня, честно говоря, не особо волнует, что нас недолюбливают. Меня волнует то, что особо не за что нас недолюбливать. Вот СССР в 60х тоже не сильно в мире любили, но мы чувствовали свою силу. А сейчас мы и слабые, и невлиятельные (прошу не считать меня коммунистом... :) ). Да, можно сказать, что исследование было проведено западной организацией (хоть и называющей себя международной), но если посмотреть объективно, то получится, что они не так далеки от реальности. Нас "любят" в основном там, где мы вкладываем (недвижимость, курорты и т.п.) свои деньги. Ссора с Россией для таких регионов губительна. Вообще, сейчас получилась такая ситуация, что у кого больше денег, того и любят. И США здесь вне конкуренции.

Еслиб все коммунисты такими были как ты то я за коммунизм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо. Я не коммунист. :) Скорее просто человек, которому не хочется жить в отсталой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсталость страны надо мерять не мнением других, а объективными данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 BacCM

Хорошо. Объективные данные:

1. Производства почти нет. А то, что есть не всегда на высоком уровне.

2. Доходы у людей очень небольшие.

3. Развиваемся в основном только за счет экспорта природных ресурсов.

4. Нет нормальной внутренней и внешней политики.

И т.д. Но со мной, естественно, совсем не обязательно соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Объективные данные:

...

 

Вот это правильно, за это можно переживать и пытаться улучшить. А то что про нас думают прибалты и хохлы - да хрен бы с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это правильно, за это можно переживать и пытаться улучшить. А то что про нас думают прибалты и хохлы - да хрен бы с ними.

Меня их мнение и не волнует, просто обидно, что наезжают все, кому не лень. Страна большая, а ведем себя как беззащитные (это, конечно, больше к правительству с президентом относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще надо разогнать комитет Матерей чтоб страсти про армию не расказывали.Нечего там страшного нет.

А отсрочку от армии давали тока в 2х случаях.

1.По инвалидности

2.По чмошности

И тогда всё будет тип топ.

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×