Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Дневной дозор

Рекомендуемые сообщения

А давайте на него 1 января пойдем, надо тока будет из сумрака выйти )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить то надо. Но вот 1 го... ))))))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на него пойду только из-за того что там немного фильма снимали в здании Корбины где я раньше работал и людей некоторых тоже интересно посмотреть


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Из всей триллогии, ДНЕВНОЙ ДОЗОР больше всего не понравился... На фильм схожу обязательно, просто чтобы посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ходу все пойдут - просто чтоб посмотреть... Хотя будет такая же лажа, как и ночной - СОВСЕМ не то что в книге. Но хоть что то покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мысля, с друзьями 1ого пойти утром на премьеру! Но это только пока разговоры, а реально думаю поднять ни кого не получится))) Ну, что форумчане, устроим 1ого января в 9:00 аншлаг в "Победе"???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обзябзятельно пойду! хочу посмотреть как книжный текст искалечили.... )))))))))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА пойдем те все смотреть как режисеры опять убьют все деньги на спец эфект аля летящий винтик (ночной дозор) после фильма гто слышал что это был самый дорогой момент фильма .. даже писали гдето + реклама мтс нескафе и др ... Вобщем пойду на самый дешевый сеанс чтоб поменьше денег отдать .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всей триллогии, ДНЕВНОЙ ДОЗОР больше всего не понравился... На фильм схожу обязательно, просто чтобы посмотреть....

Надо учесть, что из 3-х частей книги НД (назовем их условно "Света", "Максим","Мел") в фильме НД была только часть про Свету. Судя по рекламе фильма ДД, что в кинотеатре показывали я сделал такой вывод. Если обозвать части книги ДД (так же условно) "Алиса", "Зеркало", "Прага", то получается, что фильм ДД включает в себя части "Максим","Мел" и "Зеркало". Таким образом в фильме ДД книги ДД почти и не будет.

Еще раз повторюсь, что это сугубо ИМХО и основано на впечатленях о рекламе фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. я такой фильм и дома посмотрю, только время на кинотеатр убивать. книжка супер, а вот "Ночной дозор" разочаровал. думаю из дневного тоже ничего особенного не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ночном понравились только эфекты, остальное на троечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте на него 1 января пойдем, надо тока будет из сумрака выйти )))

:;)

красавчик! я эту идею уже давно озвучил...

короче, я забронировал 2 места на 1 января, на 20:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ "НОЧНОЙ ДОЗОР". <<Джон сгруппировался, чтобы увернуться от летящих в его сторону предметов>>

 

С удовольствием пойду и на второй и на третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
С удовольствием пойду и на второй и на третий.

А на четвертый не ходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×