Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Работа сотовых операторов в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

у меня в микрорайоне серебрянке у бабушки тоже очtym плохо ловит телефон у нее МТС


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник тестились в Мегафоне в Пушкино сеть 3G. При этом наблюдались сбои в работе сотовой связи.Так что скоро вэлкам в новые возможности мобильной связи (правда только для тех аппаратов,которые работают в таких сетях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

В понедельник тестились в Мегафоне в Пушкино сеть 3G. При этом наблюдались сбои в работе сотовой связи.Так что скоро вэлкам в новые возможности мобильной связи (правда только для тех аппаратов,которые работают в таких сетях)

из-за этих "тестов" - не позвонить не мог, ни смс отослать, ни баланс проверить..... Прям р-р-р... А так всё отлично))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня из мтс мне позвонили, сказали что в декабре сего года включат базовую станцию на вниилме и в держаке все в ажуре станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beeline

на автостанции,не работает гпрс соединение,не в каком виде(при этом значок активности есть,но не соединяет)

телефоны:

iphone 2g

nokia e61i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)

, МТС, тариф "суперпервый": у меня скидка от платежа отвалилась, годовой контракт. скидка 15% отвалилась, кредитный лимит уменьшили (был 2870р, стал 2150р) после того, как я пополнил счет на 500 р. Но у ни унываю, у мегафонщиков то ваще веселуха с повышением тарифов (олайт, единый, вызов л и др.). Весь форум на сайте мегафона гудит. Все в один голос: уйду, чо за нахер, мф-отстой. Прям все обобижались. А у меня вопрос: в мфне это первый раз что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клязьме МТС работает отвратительно, но я нашёл выход. Установил терминал с антеной и разводкой по дому обычных телефонов. Работает МТС теперь прекрасно. Но прблема есть, не могу прнимать и отправлять эсэмэски. Может кто знает, подскажите. Кроме этого, у меня в кармане Нокия с Билайном, так что я приспособился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Павлович , не проще было просто заменить МТС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Нет не проще. Качество связи по МТС гораздо лучше, чем у Билайна, никогда не плавает. Главное, что с помощью терминала с антеной я решил пробему телефонизации всего моего дома. Во всех комнатах, веранде и мансарде я могу принять качественный сигнал. Билайном пользуюсь в дороге и по месту нахождения, т.к. МТС на земле в Клязьме почти не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот совсем не понял прикола :D

Качество связи по МТС гораздо лучше, чем у Билайна

и тут же

с помощью терминала с антеной я решил пробему телефонизации

и затем снова

т.к. МТС на земле в Клязьме почти не ловит.

Где логика? :D

Вот, например, я -- часто ругаю свой СкайЛинк за качество и сервис, но меня в нем держат старый номер и неплохой тариф. Что может держать в ОПСОСе ЖСМа при таком покрытии? -- н понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Вы меня озадачили своими умными мыслями, а я руководствовался тем, что чем выше антенна, тем лучше связь, В детстве мы мастерили детекторные приёмники и тоже закидывали антенну высоко на ветки деревьев. Извините за сравнение. Старые сотовые телефоны практически все снабжались гнёздами для внешней антенны. Теперь их не делают, т.к. рассчитывают на достаточное количество ретрансляторов. В Пушкинском районе просто забыли их поставить. В этом случае приходится пользоваться дедовскими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник тестились в Мегафоне в Пушкино сеть 3G. При этом наблюдались сбои в работе сотовой связи.Так что скоро вэлкам в новые возможности мобильной связи (правда только для тех аппаратов,которые работают в таких сетях)

я видел 3 G на московском проспекте и в микрорайоне серебрянка,в дзержинце покрайней мере в районе Мая его нет ;)(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
седня из мтс мне позвонили, сказали что в декабре сего года включат базовую станцию на вниилме и в держаке все в ажуре станет

 

Включили недели две назад, полный сигнал постоянно на Институтской 12

)))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день колбасит МТС в Пушкинском районе, СМС или вообще не доходят или доходят поврежденными, из-за этого невозможно было авторизироваться в банк-клиенте. При звонках на мобильные долгая тишина, затем в лучшем случае "не абонент", в худшем просто отбой без объяснения причин. Это статистика по мне и ещё четырем знакомым. При всём при этом уровень сигнала отличный. Явно что то с серверами обработки данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС!вообще что ли офигели!!деньги таким образом зарабытавают что ли???

4 ый день по сто раз перезваниваемся.!! :50:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×